Gedichte, Kurzgeschichten, Geschichten und mehr bei e-Stories.de - Dem Treffpunkt für Leseratten und Autoren!

Hier findest Du über 100.000 Gedichte und Geschichten über Liebe, Liebeskummer, Freud & Leid, zur Hochzeit und Geburtstag, und und und ...
Kurzgeschichten Logo e-Stories.de
 
 
 
| Home | Über e-Stories.de | Kontakt |

Linie
Leseecke

Kurzgeschichten
Gedichte
... in englisch
... in französisch
... in spanisch
... in italienisch
... in portugiesisch
... in niederländisch

Die Bücherecke
Hörspiele & Videos
Liste der Autoren
News, Termine & Wettbewerbe
Reiseberichte
Weihnachten
Erfahrungsberichte unserer Autoren

e-Stories.de unterstützen!

Linie
Interaktiv

Forum
Brieffreunde
Endlosgeschichten

Linie
Autoren

Mitgliedsbereich
Mitschreiben
Tipps für Buch-Autoren
Lektorat-Service
Fragen&Antworten

Impressum








Gedichte aus der Kategorie „Erotische Gedichte“


Achtung - Hier wird es heiß! In der Rubrik erotische Gedichte geht es um die wichtigste Sache der Welt. Erschafft mit prickelten Worten eine sinnliche Atmosphäre! Erotik pur!

Triff Deine Wahl aus 1691 Gedichten dieser Kategorie!
- Oder klicke hier für die Übersicht der Kategorien!

 




- Erotische Gedichte -


Gedichte sind sortiert nach Alphabet / Nach Veröffentlichungsdatum sortieren

Titel:Autor / Autorin:Online seit:Kommen-
tare:
1 : 1 : 1,618Georges Ettlin06.04.200610
13.12.03 D. O.Dieter Christian Ochs14.12.200316
22 4 22 4 22 (mehr als nur eine Nummer)Andreas Schulz23.06.20057
8 Uhr 8Gerwin Degmair22.04.20072
a D U _ G I P F E L _ meiner _ SEHNSUCHT_____GesamtausgabeK.N.Klaus Hiebaum21.11.20042
A L P I N e r o s _ B E R G e r o t i k _______ SEX-CD 6c)K.N.Klaus Hiebaum03.06.20043
A M ___ O L Y M PK.N.Klaus Hiebaum20.10.20044
A N Z I E H E N D E S _ und _ V E R Z O G E N E S _ Forts,K.N.Klaus Hiebaum14.06.20051
A n- Z U e G l i c h e s _ und _ A u s - G e z o g e n e sK.N.Klaus Hiebaum13.06.20051
Abend 3Tomas Escher17.12.2002
-abends - nachts - morgens-Thomas Andreas20.03.20051
abendwindRita Weiß17.10.20084
ABHÄNGIGKEIT???Julia Thompson Sowa22.02.20046
Ach wenn du doch nur wüßtestLydia Nicole Kirchesch14.03.20092
ACHTERBAHN DER LUSTKordula Jesberger25.11.200413
ACHTUNG: SCHNUBBY KOMMTJulia Thompson Sowa25.10.20045
Achtzehn Küsse für ......Hartmut Wagner08.11.2016
Acid ApplesWerner Malkowski14.05.20055
Adam und EvaNorbert Wittke16.03.20065
Aderlass der LustKordula Jesberger19.12.20045
All I have to do is DreamWerner Malkowski03.07.20055
alle tiefenStefanie Junker27.06.20076
AlleinCarno Karwinski15.02.20064
AlleinUlli Bator07.03.2005
ALLEIN IM BADRomain Armand18.06.20071
Alles nur geträumt?Kordula Jesberger19.08.200412
Alles so, wie es scheint????Antje Auel01.01.20064
Alles was ich möchteKordula Jesberger08.01.200514
Allgemeine Fragen vor dem ZeugnisMargit Kvarda02.07.200614
ALMOS LAUSJulia Thompson Sowa29.09.20042
Als ich einst mein erstes Röslein brachGeorges Ettlin18.09.20057
Als ich von dir träumteMara Krovecs17.03.20161
Alternder StrandloeweNorbert Wittke09.03.20085
AM ANFANG......Kordula Jesberger04.07.200512
Am FensterThomas Andreas28.02.20051
Am MeerMichael Schneider03.09.2007
Am Morgen....Karl Reimers19.06.20054
Am ,morgen danachWolfgang Bornemann18.01.20074
Am stillen OertchenGeorges Ettlin11.10.20084
Am Ufer der SeineGerwin Degmair24.05.20072
AmbivalenzThomas Spiekermann14.05.20091
AN ALLE FRAUEN - ODER: VORSICHT, ROSITA KOMMTJulia Thompson Sowa09.09.20043
An den WindBernd Walkenhorst23.06.20081
An der BarGeorges Ettlin30.06.20064
An Dich J. B.Claudia Flick01.04.20111
An dirMo M.27.05.20054
Aneinander ineinanderMo M.16.06.20053
AngebotPeter Göbel20.06.20033
Angefangen... Mit KissenschlachtMartha Koschmieder17.07.20056
angewandte MathematikHeino Suess06.11.200614
Angler-SexNorbert Wittke25.01.200612
AngstfieberDaniel Bossy08.09.20042
AnimaDominique Schneider21.05.20052
ankunftRita Weiß23.07.2008
AnmacheJürgen Günther30.01.20063
anmutigWolfgang Bornemann27.01.2007
AnregendFriedhelm Bongartz19.09.20043
AnziehungMartin Tschümperlin27.08.20063
ApfelbaumtraumUwe Walter06.10.200815
AphrodisiakaPaul Rudolf Uhl02.03.200914
Aphrodite im BrunnenWolfgang Appell01.10.20084
Atem der LiebeAlbrecht Kuhn20.10.20052
AtemberaubendBirgit Lüers22.01.200611
AtemlosUte Abele01.03.20111
ATEMWOLKENMaggy Sowa10.06.20058
Auf dem BauernhofGeorges Ettlin30.04.20051
Auf den Schwingen der SehnsuchtKordula Jesberger30.03.20057
Auf den Schwingen der SeligkeitMonika Hoesch27.04.200915
Auf der grünen WeideHeinz-Walter Hoetter16.01.2012
Auf der LiebeswieseGeorges Ettlin23.02.20053
Auf der ReeperbahnAlf Kaiser12.09.20041
Auf ein NeuesMaik Tippner11.06.2011
Auf erotischem TripAdalbert Nagele20.04.200313
Auf ewig...Thomas Spiekermann10.12.20084
Auf ewig jungBianka Crass13.06.20044
AUF *FINGERWANDERSCHAFT *Kordula Jesberger18.06.200517
AUF MEINER HAUTKordula Jesberger19.04.200515
auf meiner hautRita Weiß25.11.20082
Aufblühen...Andreas Thon22.11.20064
Aufgehender MondJoe Stuckenschnieder30.09.20045
AufgewachtFriedhelm Bongartz07.03.20042
AufgewühltSelma I. v. D.01.09.20095
AugenHartmut Pollack23.03.20099
AugenErhard Thiel28.12.20061
AUGEN ZUAndrasch Klee29.12.20051
AugenblickPaul Rudolf Uhl21.08.20093
augenblickHartmut Ernst25.05.2003
Augenblick verweile dochAlf Kaiser30.11.20042
Augen-BlickeBirgit Lüers05.06.20067
Augenblicke...Christiane Friedrich13.12.20051
AugenblickeUlli Bator30.09.20051
AUGEN-BLICKEGunnar Parison10.03.2009
Augenblicke der StilleSylvia Winkler06.03.2006
AugenweideThomas Spiekermann09.02.20098
Ausbruch der LiebeHartmut Pollack17.02.20055
Ausflug mit kleinem TodAntje Wilke21.01.20035
AusgehungertViola Meyer-Schaa31.10.200310
AusgeliefertTamara Diekmann23.04.20101
AuslieferungsbewegungBerni Kestoi19.01.2010
AusziehenSelma I. v. D.28.11.20088
B A D_M I N T_T O N _OR-GAS-MUS _3.Teil__WORT SPIELER-EIK.N.Klaus Hiebaum19.05.2005
B E B E N _ D E R _ L U S TK.N.Klaus Hiebaum22.02.20055
B R E N N E N D E __ H Ü G E L ______K.N.Klaus Hiebaum22.02.20072
BackenträumeMartin Tschümperlin08.06.20051
badgespiele, so auch triebePeter Alexander Lutze17.05.20036
BaumfällungUli Garschagen29.11.20071
BebenHartmut Pollack24.05.20053
BefreiungJulia Thompson Sowa05.06.20038
BegegnungSteffen Kaulitz06.01.20052
Begegnung mit der MuseVolker Zdunnek09.06.20022
BegehrenAnette Esposito10.12.20104
BegehrenHildegard Krause15.09.20084
begehrenKordula Jesberger25.10.20029
BegierdeSylvia Grothues27.12.20053
BegierdeDaniel Bossy23.05.20051
"Begierde"Le-Pôéte-Mos09.03.20101
BegierdeAnette Esposito16.06.200514
BegierdeChristina Patjens18.09.20034
Be-GierdeKatja Knaub02.05.20053
BegierdeMichael von Döbern13.01.20111
BehutsamHartmut Pollack24.11.20065
Bei der ItalienerinGeorges Ettlin11.02.20083
Bei dirAnne Möntenich19.08.20045
Beim HochbauamtHartmut Pollack06.11.20056
Beim letzten Schrei ...Manuela Adler03.03.20055
Beim Namen nennenCarno Karwinski12.12.20052
BekleidetGeorges Ettlin08.06.20053
Berauschende Flut der LeidenschaftKordula Jesberger28.02.200512
Berauschende LeidenschaftKordula Jesberger16.01.200514
BERAUSCHENDE SINNEKordula Jesberger17.11.20046
BerauschtJoe Stuckenschnieder27.01.20058
BEREITKordula Jesberger20.07.20105
BERUEHRT VON DIRKordula Jesberger31.05.200513
berührenJulia Thompson Sowa23.06.20031
BerührtThorsteiin Spicker15.05.20035
BerührungLinda von Oepen16.12.20025
BERÜHRUNGKordula Jesberger05.08.20043
BerührungUlli Bator14.04.2005
BerührungenUrsula Schupfner26.03.2010
besinnungslosThomas Andreas20.04.20141
BesinnungslosElisa Eyle08.07.20091
Besuch in der NachtStefanie Hopp28.08.20081
BETOERENDER DUFTKordula Jesberger04.04.20055
*BETOERENDER DUFT*Kordula Jesberger24.02.200511
betörender DuftKordula Jesberger08.04.20046
Betörendes GiftBirgit Lüers10.01.200610
BilderHeino Suess08.10.20068
Bildnis einer FrauGeorges Ettlin12.02.20074
Bin ich das?Angie Adams14.03.20067
Bin mit dir eingeschlafenAndrea Renk16.11.20032
BIOSAUNA 60 GRAD - nicht jugendfrei :-)Mariel Gerbert25.07.20084
Bis zum HorizontPetra Eggert20.05.2006
Bis zum nächsten MorgenLi Jasmin Song-Hu19.10.20051
Bist du bereit?Birgit Lüers01.09.20058
BITTE...LASS MICH!!!!!!!!Kordula Jesberger14.01.200516
BizarrGünter Adler18.01.2009
Black KoffeeMartin Tschümperlin25.04.20053
Blauer MondMichael Buck13.09.20096
bleeker streetJanna Lisa Dombrowsky28.10.20051
Blick 07 / Das SprayAndreas Gritsch29.12.20062
BlickverbundenHartmut Pollack13.12.20071
Blutrausch der LiebeElisa Eyle13.08.20062
BlütenduftHartmut Pollack29.05.20082
BLÜTENKELCH (der Duft der Frau)Kordula Jesberger16.03.200611
BoleroSabine Retzlaff03.08.20025
BRENNENDE HAUTKordula Jesberger21.08.20044
Brennende KörperSandra Lemmerer09.12.2008
BühnePeter Prior26.08.20081
Böse Finger? Gute Finger?Joe Stuckenschnieder08.10.20045
call me, my loveKordula Jesberger31.08.20046
Callboy?Karin Weber10.10.20031
Canine DevotionDaniel Bossy24.05.20053
CASTINGGeorges Ettlin04.09.20074
ChampagnerHartmut Pollack01.07.20052
ChiliAlexander Doffek12.08.2008
CINDERELLAAlf Kaiser23.11.20044
Cri du Coeur-Zyklus (4): DoppelpassRomain Armand11.12.2006
Cri du Coeur-Zyklus (2): NetzspieleRomain Armand09.12.20063
Cunnilingus (Leidenschaft mit einem Hauch Humor)Sandra Pulsfort21.03.200612
CyberloveUlli Bator03.04.20051
CYBERLOVEKordula Jesberger09.11.200515
D A S ­_ Z I P F E L C H E NK.N.Klaus Hiebaum13.03.20053
D A S ___ F E R N R O H RK.N.Klaus Hiebaum04.03.20053
D A S ____G L Ü H B E I N ____ein _ DELIKATer _ LECKERbissenK.N.Klaus Hiebaum06.11.20041
D E R _ K A T E R _______+ _____N E B E N W I R K U N G E NK.N.Klaus Hiebaum26.04.20071
D E R _ R I T Z E N - F L I T Z E R ____ Tanga-balladeK.N.Klaus Hiebaum26.10.20042
D E R ___ T R A U M --- S C H R E I B E RK.N.Klaus Hiebaum27.09.20043
D O L O M I T E N - Liebes-BalladeK.N.Klaus Hiebaum16.08.20053
D O S E N - Ö F F N E RK.N.Klaus Hiebaum26.03.20072
D U _ G I P F E L _ meiner _ SEHNSUCHT _ e _ V _ ANMARSCHK.N.Klaus Hiebaum06.01.20054
D U _ G I P F E L _ meiner _ SEHNSUCHT _ h_ VIII _ HÖHE-PUNKTK.N.Klaus Hiebaum09.01.20053
D U _ G I P F E L _ meiner _ SEHNSUCHT_ d _IV_ALM-AUGEN-WEIDEK.N.Klaus Hiebaum05.01.20051
D U _ G I P F E L _ meiner _ SEHNSUCHT_ g _VII _ LIEBES-STURMK.N.Klaus Hiebaum08.01.20052
D U _ G I P F E L _ meiner _ SEHNSUCHT_ j _ X _STERNEN-HIMMELK.N.Klaus Hiebaum11.01.20054
Da tanzt du ( Vorsicht sehr heiß )Claudia Flick23.03.2011
DANACHJulia Thompson Sowa10.06.20043
DanachDieter Kruse09.03.20082
Danach....Manuela Mang24.04.20023
DanaeLothar Krist20.05.20031
Danae du Ode an die WeltLothar Krist19.06.2004
DARF ICH DICH?Kordula Jesberger18.01.200517
DARUMDieter Christian Ochs01.11.20037
DAS PARFUMGeorges Ettlin21.11.20067
Das AngebotKarl-Heinz Fricke11.06.200716
Das beste StückKarl-Heinz Fricke09.07.200511
Das bin ich für dich?Flora von Bistram10.04.20092
Das blühende WirUli Garschagen12.10.20093
DAS BrötchenHorst Rehmann02.02.20151
Das DingKlaus-D. Heid25.07.20027
Das DingGeorges Ettlin01.09.20074
das elfchen zuckersüßChristine F.16.02.2010
DAS ENGLEIN FANGENGeorges Ettlin24.09.20063
Das erste Gedicht für mein liebe Ehefrau - SybillePeter Prior20.07.2007
Das erste MalShamanosucre03.09.20082
Das Feuer der LiebeGabriele Müller24.07.20032
Das HemdRolf Bormuth01.03.20077
Das Kleid der FrauGeorges Ettlin06.07.20082
Das LungenkrautKurt Herchenbach13.01.2010
Das Lächeln (Sandro Botticelli gewidmet)Heino Suess20.04.200811
Das Meer und die KüsteSelma I. v. D.10.04.20083
Das MenüAndrea Renk22.11.20052
das mädchenMonika Wilhelm01.07.200610
Das Oster-HäsleinGeorges Ettlin17.03.20052
DAS PARADIESISCHE FEIGENBLATTJenno Casali09.03.2014
Das Prinzesschen mit dem goldenen KnieMartin Tschümperlin24.04.20052
Das sagt man doch >nicht<Silke Burchartz26.08.20061
Das SamtbandSilvia Pree26.01.20063
Das schüchterne EichhörnchenGeorges Ettlin03.05.20053
Das senkrechte LächelnPaul Rudolf Uhl18.04.20144
Das sexte GebotPaul Rudolf Uhl14.05.20114
Das Spiel der SchneckenGeorges Ettlin01.05.20081
Das Spiel der TriebeOliver Zajonz30.03.20073
Das TeilchenSelma I. v. D.13.10.200810
Das Tor zur SinnlichkeitRita Rettweiler29.03.20068
Das VerlangenRosemarie Falkenhagen19.05.20053
Das verlangen der RoseJulia Thompson Sowa09.07.20033
"Das Verlangen nach Dir"Le-Pôéte-Mos09.03.2010
Das Wellental der Leidenschaft ...Manuela Adler30.05.20054
Dein BadewasserUwe Walter10.02.200922
Dein FeuerSilvia Pree18.06.20083
Dein Handtuch hat ein WäschesteifEcki Paul10.02.20091
Dein Höhepunkt mit mirSylvia Grothues24.02.20056
Dein innerer VulkanSilvi Maru22.04.20071
Dein KörperSilvia Pree20.11.20051
DEIN LAECHELN (ICH WILL DICH!!!!)Kordula Jesberger27.01.200512
Dein LieblingskleidNika Baum18.06.200912
Dein Obstsalat.....Jutta Knubel20.08.20087
Dein VerlangenSilvia Pree02.09.20061
DEINE...Julia Thompson Sowa27.09.20032
Deine AugenGisela Gebhardt20.04.2004
DEINE BRÜSTERomain Armand08.11.20047
Deine GedankenKarin Weber19.10.20031
Deine Gedanken finden zu mirKarin Weber07.09.2003
Deine Haut...Thomas Spiekermann03.06.20072
Deine HautSylvia Baus20.03.20096
Deine KrallenJoe Stuckenschnieder01.12.20045
Deine LippenBeate Treutner09.10.20092
Deine Nähe Spüren ..Axel Christopher John Dodenhof18.02.20041
Dem Himmel entgegen...Anschi Wiegand17.11.20054
Dem Himmel nahPetra Eggert19.06.2006
Dem Paradiese nahThomas Wolf29.03.20073
Dem Wahnsinn entgegenAndrea Renk14.11.20051
deMUTMichaela Schmitt05.05.20034
Denke auch an Nachbars KnabenGeorges Ettlin02.09.20063
DER WIDDERShamanosucre06.09.2008
Der Abend, als Zirkus warUli Garschagen22.06.200810
...DER ADLER...Mariel Gerbert26.07.20058
Der alten Dame MärchengestaltGeorges Ettlin15.06.20073
Der andere KussDenis Danijel Lopatec14.02.20062
Der ApfelKurt Heimberger27.08.20022
Der BettnässerAndreas Rüdig12.07.2014
Der Bruch mit dem TagKai Stenzel11.12.2003
Der DiebGeorges Ettlin01.06.20067
Der Duft der RoseJulia Thompson Sowa29.06.20033
Der EisprungNorbert Wittke17.12.20054
Der erotische BäckerJürgen Stengler05.06.20081
Der FrauentauschAndreas Rüdig03.11.2012
Der Frösche SinnlichkeitGeorges Ettlin04.03.20081
Der Fährmann ruftTomas Escher10.12.20021
der geruchMario Koschik20.03.20031
Der GreisGeorges Ettlin20.04.20055
Der HauchVolker Lahmann - Lammert14.03.20071
Der IntimcoiffeurGeorges Ettlin07.12.20072
Der JetSetGag(2!)Jürgen Berndt-Lüders27.01.20103
Der Jäger und die PforteChristoph Wörner18.03.20042
Der Karli mit einem erotischen EinschlagMargit Kvarda01.05.20069
Der kleine KasimirGeorges Ettlin18.07.20065
Der kleine UnterschiedElmar Rieder23.10.20041
DER KLEINE UNTERSCHIEDRomain Armand15.06.20052
Der KuschlerAlbrecht Kuhn10.06.20053
Der KussWerner Malkowski19.10.20043
DER KUSSClaudia Hiller22.10.20111
Der lila LutschfleckLothar Krist07.03.2007
Der LustgreisGeorges Ettlin14.06.20062
Der Markt war gedeckt für sieWerner Malkowski07.07.20051
Der Mond als stummer ZeugeLizzy Tewordt27.10.200617
Der Pantoffelheld-BluesAndreas Rüdig23.02.2012
@@@@~~DER PERLENTAUCHER~~@@@@Kordula Jesberger11.06.200511
Der Reigen der LustUlli Bator05.11.2005
Der Samen der RoseGeorges Ettlin22.09.20082
Der Schleier IShamanosucre26.08.2008
Der Schleier IIShamanosucre28.08.2008
Der SchmetterlingHeinz Fetzer30.12.2006
Der Seitensprung ( Gedichtform: Stanze )Georges Ettlin11.08.20073
Der SelbstkussDietmar Aßmann31.05.20071
Der störende BHAndreas Rüdig04.01.20122
DER SÜßE DUFTMarika Thommen01.12.20041
Der TanzMonika Hoesch24.02.20096
Der Todesritt (sehr frei nach dem Erlkönig)Carno Karwinski14.12.20055
Der TraumFred Schmidt20.04.20141
Der VertreterKarl-Heinz Fricke04.11.200710
Der Zorn der RoseGeorges Ettlin06.10.20074
« Des Elfchen Vollendung »Claudia Feichter02.07.20081
Des Klosters Mönch und seine LiebeGeorges Ettlin26.10.20082
Des Vögleins VogelnestGeorges Ettlin26.03.20082
Des Wandrers optisches GerätGeorges Ettlin09.07.20083
Des Zunges SpielMonika Hoesch01.03.20096
DEVOTE SPIELEThomas Wolf17.01.20082
dia vulvaWolfgang Gebhardt20.08.20052
DianaDr. André Pfoertner31.08.20042
...Dich spürenJoe Stuckenschnieder21.01.200512
Dich...geträumtDani Merks19.09.20044
die ___------ S C H W E L L EK.N.Klaus Hiebaum11.12.20062
Die 1. NachtAndreas Schulz20.09.20051
Die AnlageberaterinMartin Tschümperlin19.04.20053
Die ArgentinierinNorbert Wittke01.04.20065
die augen schwer - so sehrInes Schmidt05.10.20091
Die BekennungThomas Andreas02.09.2005
Die blaue DeckeSelma I. v. D.08.06.20089
Die BocciaspielerinMartin Tschümperlin15.10.20063
Die Dirne und die BirneNorbert Wittke27.05.20067
die embryonale stellungVolly Tanner06.01.20054
Die Empfindung einer FrauGeorges Ettlin04.11.20066
Die ErloscheneGeorges Ettlin29.09.20066
Die erste NachtNormann Thielen27.02.20071
DIE GIERKordula Jesberger23.12.200810
Die GierPeter Spiegelbauer26.04.2014
Die immergrüne HexeGeorges Ettlin25.03.20064
Die Juni - RoseGeorges Ettlin23.06.20102
Die kastrierende OmaAndreas Rüdig30.01.2012
Die Lagune war betörend...Uwe Prior07.05.20061
Die letzte NachtRita Rettweiler03.06.20037
Die LiebendenAnette Esposito09.05.20075
Die LiebendenCeline Rosenkind29.06.20036
Die Liebesnacht entfacht.Jürgen Hübsch30.03.2011
Die LiebesschaukelWerner Leder27.09.2007
Die LustSam Moore30.11.20061
Die MassageSilvia Pree12.03.20062
Die NachtPeter-Henrik Balazs01.12.2007
...DIE NACHTMariel Gerbert08.09.20038
Die Nacht auf dem BalkonKarin Schmitz21.01.20078
Die Nacht der BerührungMaik Tippner31.08.2010
Die Nacht, in der Sonne aufgeht...Rolf Bormuth18.02.20074
Die PerlenhochzeitWolfgang Luttermann06.02.20062
die *ROSE* der Verfuehrung(gehst du mit mir????)Kordula Jesberger17.02.200512
Die Rose von LesbosGeorges Ettlin27.07.20065
Die rote WogeHeino Suess17.01.200710
DIE SCHNECKENGeorges Ettlin15.02.20066
Die SchüchterneGeorges Ettlin23.05.20052
Die schönste NebensacheUwe Walter02.03.200916
DIE SEHNSUCHT DER NACHTKordula Jesberger16.09.20058
Die SklavinMichaela Schmitt05.05.20035
Die spanische NachtKai Stenzel27.11.20031
Die TangoroseWerner Malkowski14.10.20056
Die TrennungJoana Angelides14.09.20082
Die TrophäeKarl-Heinz Fricke13.09.200612
Die VenusMaik Tippner09.08.20101
Die VerführerinAnschi Wiegand16.01.20079
Die Verkäuferin (Anprobe)Georges Ettlin06.09.20082
Die WalpurgisnachtGeorges Ettlin28.04.20085
Die zehn Minuten BeziehungThorsten Peters05.08.20036
Die Zeit zerrinntHartmut Pollack29.04.20082
diese nachtJürgen Meissner25.04.2004
Dieser eine MomentAstrid Jovanovic01.04.20092
Dir gehören...Silvia Pree20.11.20073
Donna LuzFrank Guelden17.02.2007
3 Uhr morgens auf der AutobahnThomas Reich26.02.2011
3 Wichtige DingeSylvia Grothues14.09.2004
Drei Worte nur ( 4 )Albrecht Kuhn17.02.20051
Drei Worte nur ( 5 )Albrecht Kuhn22.02.20051
DuPeter Davin01.10.20062
Du...Martha Koschmieder09.08.20058
du & ichNicole Heitz05.04.20049
Du & IchThomas Wolf04.04.20071
Du bist da, ganz nah!Nika Baum09.06.200910
DU BIST SO SCHÖNKordula Jesberger04.08.20042
Du bringst Feuer in mein LebenSilvia Pree13.01.20082
Du bringst mich umElisa Eyle13.02.20071
du dort....Monika Wilhelm24.01.20078
du dort...ich hierMonika Wilhelm30.10.200615
DU FEHLST MIR SOMonika Hoesch30.01.20091
Du gefällst mirSilvia Pree25.04.20093
Du gehst mir nicht mehr aus dem KopfSilvia Pree04.09.2006
Du geiles Schwein!Heinz-Walter Hoetter06.04.20091
Du hast mich gelehrtSilvia Pree15.01.20072
Du hältst mich warmEveline Dächer13.11.20043
Du, ich will DichGabriele Ebbighausen23.10.20062
Du kannst mir nicht entfliehnMarija Geißler22.05.200922
Du und ichFriedhelm Bongartz25.09.20041
Du und ichSelma I. v. D.01.09.200811
Du und IchEvelyn Kreß09.11.20121
Du und kein anderer.....Gabriele Ebbighausen11.12.20061
DU....in meinemTraumBernd Walkenhorst24.06.20081
...DUNKELBLAUES LICHT...Mariel Gerbert27.03.20085
Dunkle GelüsteFelix Kretschmer24.09.2005
Dunkles VerlangenElisa Eyle16.08.2011
Durch dich zu dirMartina Brandt15.10.2012
Durch´s SchlüssellochMaik Brandenburg11.01.20102
Dynamit für michMarija Geißler30.09.200812
E I N F A C H _ Z U _ B E D I E N E NK.N.Klaus Hiebaum01.09.2006
E R L E B N I S B A D 2K.N.Klaus Hiebaum07.02.20061
E R O T I S C H E S _ B I L D _ a _ I _ mmhhh__mundgemaltK.N.Klaus Hiebaum07.02.20055
E R O T I S C H E S _ B I L D _ ef _ V_+_ SEX. mundgemaltK.N.Klaus Hiebaum17.02.20051
E R O T I S C H E S _ B I L D _ b _ I _ mmhhh... mundgemaltK.N.Klaus Hiebaum08.02.2005
E R O T I S C H E S _ B I L D _ b _ II ..mmmhhh...mundgemaltK.N.Klaus Hiebaum14.02.20054
E R O T I S C H E S _ B I L D _ III. Akt __ mmmh__ mundgemaltK.N.Klaus Hiebaum15.02.20052
E R O T I S C H E S _ B I L D _ IV. Akt __ mmmh__ mundgemaltK.N.Klaus Hiebaum16.02.2005
E R O T I S C H E S _ B I L D _ VII + Finale, _ mundgemaltK.N.Klaus Hiebaum18.02.20051
E S _ Z I E HT _ in alle Richtungen _____________ FortsetzungK.N.Klaus Hiebaum15.06.20052
E s _ Z O G _ und _ Z O G, _ in diesem _ S O G _ FortsetzungK.N.Klaus Hiebaum16.06.2005
EifersuchtGeorges Ettlin25.10.20056
EifersuchtGeorges Ettlin08.09.20063
Ein BekenntnisOliver Zajonz08.08.20081
Ein Bett aus RosenblätternEveline Dächer27.06.20092
Ein Bäumlein träumt am BacheGeorges Ettlin24.01.20101
Ein erfüllter TraumGünter Adler11.01.2009
Ein erotischer TraumDomenica Winkler24.06.20071
Ein FrauentraumKordula Jesberger10.10.20065
Ein Gedicht!Margit Farwig30.07.200811
Ein heisses Bad...Julia Thompson Sowa09.06.20031
Ein kleiner TriebMonika Hoesch25.02.20096
ein KUSS ein SATZ ein liebes WortMaik Graf von Leonstein26.09.2012
Ein SommerabendSonja Klaunzer29.05.2008
Ein Strahl in deinem GesichtSilvia Milbradt16.04.20096
Ein Traum?Karin Gubler03.04.20023
Ein TraumJürgen Meissner12.07.2004
Ein Versprechen nur....Selma I. v. D.25.08.20086
ein wimpernschlag voll paradiesRita Weiß18.10.20082
Ein zart-glühendes VersprechenUte Abele06.01.20112
Ein Zeh an der falschen StelleAndreas Rüdig26.06.2012
Eine Begrüssung von dirIna Ahrens05.10.20084
EINE FRAU FÜR ALLE FELLEDieter Christian Ochs17.09.200414
Eine heisse SommernachtSelma I. v. D.03.07.20088
Eine Nacht mit der bezaubernden FrauHarry Schloßmacher12.10.2007
Eine Nacht mit dirThomas Herrmann02.02.20052
Eine PaarungMaik Tippner08.07.2011
Einen kurzen Augenblick...Viola Meyer-Schaa29.10.20035
Einfach DuUlli Bator18.03.20052
EINFACH IN DIR LEBEN!!!!Kordula Jesberger30.01.20058
Einfach WahnsinnRita Rettweiler12.12.20035
EinladungSelma I. v. D.22.04.20087
Einmaliger GebrauchSelma I. v. D.09.04.20088
Einsamer MorgenVolker Lahmann - Lammert21.03.20072
einsamkeitRomy Kopriva19.01.20072
EINST IN DIRDieter Christian Ochs02.11.20031
EkstaseGunnar Parison02.03.20095
Ekstase ...Manuela Adler22.11.20047
ElefantengesprächMargit Kvarda10.09.200614
ElsieKarl-Heinz Fricke23.01.200916
endlich angekommenHans-Jürgen Braun25.06.20092
EngelPeter Davin30.12.20062
Engel der NachtGabriele Ebbighausen06.10.20087
ENTFLAMMTKordula Jesberger11.05.200513
EntflammtVadim Pryde29.12.2005
EntflammtSilvia Pree16.10.20052
Entmoralisierte LustElmar Rieder22.10.20043
EntrücktFlora von Bistram14.04.20092
Entsprungen aus der PhantasieSandra Bauer30.10.20024
Er hatte kalt (in Mittenwald)Arne Bister26.10.20083
Erfüllte SehnsuchtWerner Malkowski09.09.20055
ErfüllungGeorg Wegener01.06.20112
ErgebenVera Elser26.01.20041
ErinnerungWerner Malkowski17.06.20053
Erinnerungen an TOPAROCAManuela Predan08.01.20032
ErkenntnisAndrea Renk21.01.20061
E.R.O.SAnja Wassmer22.10.2005
eros oralisAndreas Gritsch11.12.2012
Erotic DreamsDaniel Bossy18.09.20033
erotICHMonika Hoesch30.08.20094
ErotikEdith Kratz02.11.20034
EROTIKPaul Rudolf Uhl13.05.200915
Erotik der Sinne LustNorbert Wittke15.09.20066
Erotik pur erlebenKordula Jesberger04.02.20059
ErotikoPeter Prior16.01.2007
Erotique/Ego - TickHeino Suess14.04.20161
Erotische FantasienAriane Reeck16.04.2005
Erotische Gedichte (eBook)Huberti Jentsch18.11.20081
Erotische JahresrückblickeMargit Kvarda22.01.20067
Erotische ReiseSelma I. v. D.24.06.200813
Erotische SpielchenSelma I. v. D.26.01.20096
EROTISCHE TRÄUMEREIENMaggy Sowa28.05.200510
Erotische WellenNorbert Wittke29.09.200815
Erotischer TagHartmut Pollack01.03.20098
Erotischer Traum Teil 1Linda von Oepen14.11.20026
Erotischer Traum Teil 2Linda von Oepen25.11.20024
Erotischer WandertagHelmut Wendelken01.04.20104
Erotisches?Paul Rudolf Uhl29.08.20087
erotisches NaturabenteuerAndreas Schulz26.04.20051
*Erregung*Susanne Kobrow10.03.20058
ErregungPetra B.12.11.20052
ErregungRebecca Schröder05.10.20031
Erscheinung in der NachtGeorges Ettlin05.01.20087
erst ein KussDaniel Bossy30.09.20041
erwachenRita Weiß15.07.20082
ErwartungAndrea Renk21.11.20053
Es brennt der Himmel lichterloh´Lydia Nicole Kirchesch26.07.2007
Es ist.............?Joana Angelides20.02.2007
Es ist schönAngie Adams17.09.20057
Es war einmal eine NachtRita Rettweiler19.04.20042
es war ganz nettIsabelle Hoppenrath03.07.20061
Es war im Sommer...Anette Esposito21.06.20075
Es weint mein HerzUte Abele08.01.20111
EssenzenThomas Spiekermann06.03.20097
Explosion des HerzensLydia Nicole Kirchesch12.04.2007
Explosives AbenteuerBirgit Lüers18.10.20059
Expressionismus - kunst-Peter Prior04.10.20081
ExstasePetra Eggert31.08.20041
ExstaseChristine Bouzrou30.03.20071
extaseSonja Raab16.12.20043
EXTASE PURJulia Thompson Sowa14.06.20032
eye catcherDitar Kalaja28.03.20052
f i k t i vHeinz Säring08.02.20097
F L Ü S T E R N D E *** H A U TK.N.Klaus Hiebaum31.08.20046
Fallen?!Monika Schiller20.01.20061
Fang´ mich jetztUli Garschagen05.05.200911
FantasieNorbert Wittke19.12.20054
fantasie erlebenNatti Scheibe15.03.2005
fatal error 118Jürgen Stengler13.07.2008
fatal error 197Jürgen Stengler05.12.20091
fatal error 202Jürgen Stengler22.06.20091
feelingKordula Jesberger12.06.20031
Fehlkonstruktion Mann?Norbert Wittke14.09.200614
FellatioWerner Leder29.09.2007
Ferne LiebeClaudia Flick26.02.2011
Ferne LiebeUlli Bator18.06.20051
FESSELNRomain Armand17.06.20055
Fesseln der LeidenschaftMartina Strobl01.09.20043
Fesselnde LeidenschaftAndrea Renk13.11.20051
FestgehaltenK. Wolf20.05.20043
Feuchte HitzeNika Baum18.04.20096
feuchte Lippen...Uwe Prior09.05.20062
Feuchter TraumBruno Rosetti14.07.20072
FeuerAlma Marie Schneider01.07.2003
...FEUER!!!Mariel Gerbert31.10.20032
Feuer der GierElisabeth Linscheid21.03.20054
Feuer der NachtCoco Werner21.10.2006
Feuer der SehnsuchtAdelheid van de Bourg17.05.2006
Feuer neu entfachtLara Malun15.06.20091
Feuer und DynamitOliver Zajonz11.09.20071
feuertaufeClaudia Jendrillek20.06.20035
FeuertänzerJutta Knubel21.08.20123
FEUERWALZEKordula Jesberger28.09.200412
FeuerwerkHelga King10.02.20094
FieberkopfHartmut Pollack20.01.20094
Fiebernde TräumeGeorges Ettlin22.09.20051
FieberschübeSusanne Aukschun07.02.200710
FingerkuppenMartin Tschümperlin21.03.20063
FingerkuppenHartmut Pollack05.02.20054
Fingerspiele...Viola Meyer-Schaa02.11.20034
Fingerspitzenzarte LeidenschaftLydia Nicole Kirchesch09.05.2007
FischküsseWerner Malkowski02.07.20052
FKKAndreas Rüdig04.02.20081
Flammen der NachtSandra Lemmerer04.10.20061
FLAMMENDE HERZENGunnar Parison16.07.2009
FLAMMENDE HERZENGunnar Parison28.08.2010
Flecken der LeidenschaftHartmut Pollack01.03.20054
FleischeslustNorbert Wittke30.11.200815
Flieg mit mirBirgit Lüers12.08.20057
Flucht aus dem AlltagLisa-Marie Müller19.10.20051
Fluch(t) der VergangenheitNika Baum24.06.200912
flüchtigHartmut Ernst25.05.2003
FlügelschlagStefanie Hopp21.01.20091
Flüsse der GenusseSelma I. v. D.26.03.20082
FLÜSTERNDE HÄNDEJulia Thompson Sowa28.10.20044
FlötentöneJanna Ney18.04.20101
Fontänen der LustHartmut Pollack24.02.20075
FormaggiMartin Tschümperlin11.12.20052
Frau KarlchenAlf Kaiser29.11.20043
Frau und MannNorbert Wittke14.02.20067
Frauen und ichAndreas Rüdig14.02.20081
F_R_A_U_E_N_M_A_N_T_E_R_L__ __Kategorie HeißblüherK.N.Klaus Hiebaum05.05.20063
Fremd und VertrautGabriele Ebbighausen10.05.20099
Fremde....Rita Bremm-Heffels12.01.20033
Früh StückThomas Wolf12.04.20073
F_R_Ü_H___B_L_Ü_H_E_R____Löwenzahn und GänseblümchenK.N.Klaus Hiebaum17.04.20064
FrühlingsblätterArne Bister30.03.20092
FrühlingserwachenGünter Adler22.04.2010
FrühlingserwachenNorbert Wittke04.03.20067
" Frühlingsgefühle "Dieter Rauch23.01.20073
FrühlingshormoneHartmut Pollack03.04.20073
F_R_Ü_H_L_I_N_G_s____L_U_S_TK.N.Klaus Hiebaum10.04.20061
Frühlingsmorgen...Paul Rudolf Uhl19.03.200911
FrühlingsnachtAdelheid van de Bourg11.04.20061
::::::: Frösteln :::::::Kerstin Langenbach08.09.20078
*Funkenflug*Susanne Kobrow13.11.20068
FussballspielGeorges Ettlin20.05.20069
5 SINNE UND MEHRKordula Jesberger06.01.200511
für a.Rita Weiß01.03.2008
Für die Schlampe mit dem verflixten MundAlfred Zoppelt26.11.20141
Für einen AugenblickAdalbert Nagele16.10.20049
FürwahrGerwin Degmair18.05.20073
G A R T E N _ der _ LIEBE _____ Provokantes _ aus _ EDENK.N.Klaus Hiebaum01.09.20041
Ganz selbstvergessen...Tanja Perz18.04.200514
"Garten der Lüste"Evelyn Kreß17.09.20071
Garten unserer LustKordula Jesberger27.08.200411
Garten-SchwimmbadGeorges Ettlin29.06.20054
GartenzwergeWolfgang Appell30.09.20082
Gay mir wegNorbert Wittke16.07.20079
GeborgenSilvia Pree02.01.2008
Geborgte ZeitWiltrud Mothes20.08.200813
GEDANKEN BEIM WOCHENENDEINKAUFDieter Christian Ochs11.02.200513
GefallenVolodymyr Knyr07.10.20151
Gefankenfrei.....Gabriele Ebbighausen28.11.20061
gefesseltS. Stein07.08.20022
GefesseltSelma I. v. D.27.12.20087
GEFESSELTJulia Thompson Sowa31.08.20042
gefesselt entfesseltAndreas Schulz21.07.20055
GefühlBeate Treutner10.02.20095
GefühleKordula Jesberger16.11.20022
GefühlstropfenEdeltrud Wisser06.09.200910
GegenüberPeter Davin17.03.20072
GEHEIMMISSION: "EGO-SHOOTER" ( früher nannte man es: Onanie)Jürgen Stengler26.06.2009
GEHEIMREZEPTAnette Esposito13.10.20049
Geheimste WünscheAdalbert Nagele14.04.20098
GEHORSAMGeorges Ettlin17.05.20052
GeirrtRita Bremm-Heffels29.07.200310
GeliebteVolker Zdunnek19.06.2002
ge-liebte Ge-liebteRichard von Lenzano09.12.2008
Geliebte WahrheitWerner Malkowski10.01.20063
GeliebterHartmut Pollack14.04.20072
GelüsteFrieda Spekovius21.07.20032
GemeinsamVera Dossen-Horn08.03.20042
Geometrische KörperMonika Hoesch14.03.200911
Geraubte IntimitätStephan Hegemann04.02.20053
German FräuleinAndreas Gritsch15.12.2006
geruchMario Koschik19.03.2003
Gestern NachtGeorges Ettlin30.11.20071
Geträumt hab ich heut NachtKarin Rokahr10.01.20052
GierDorina Preuss25.06.20061
GipfelkreuzWerner Malkowski13.06.20054
Gipfeln........Selma I. v. D.08.09.200816
Glitzernder TropfenLara Malun13.07.20091
Gloggnitzer „Groß“-NymphePeter Spiegelbauer15.12.2014
Glut deiner BegierdeKordula Jesberger28.10.20049
GlutküsseKordula Jesberger18.09.20078
Glück und NotGeorges Ettlin28.01.20063
GlücksfontänenEdeltrud Wisser02.06.200918
glücksMomentEvelyn Krampitz06.10.20052
GlücksmomenteArne Bister15.04.20082
Gott sagt Ja zur SexualitätRaimund Löser11.07.20052
GrenzenlosAnette Esposito12.11.20132
Grenzgebiete der Erotik oder Brot und Spiele der Zukunft.Peter Prior11.04.2007
Großes VertrauenJoe Stuckenschnieder06.05.20041
Gute NachtPeter Prior15.07.2007
Göttin ganz in schwarzDaniel Bossy06.09.20042
H A U T - N A HK.N.Klaus Hiebaum21.08.20044
H A U T, ...-...n a c k t e H A U TK.N.Klaus Hiebaum10.08.20045
H E I S S E R ___ B O D E NK.N.Klaus Hiebaum30.07.20062
H I T Z EK.N.Klaus Hiebaum19.07.2006
H O H E L I E DK.N.Klaus Hiebaum26.08.20062
H U R R I C A N _ I W A N _ und _seine _ G E L I E B T EK.N.Klaus Hiebaum18.09.20042
Haarige SachenNorbert Wittke25.05.20075
Hab dich getroffenUwe Walter30.01.200914
Hab süße Träume...Birgit Lüers12.07.20069
Halt die Erddrehung an!Paul Rudolf Uhl10.04.20104
HartPeter Prior14.10.20073
HasenLisa Osthaus10.02.20081
...HAUT...Mariel Gerbert05.05.20073
Haut an HautFriedhelm Bongartz26.12.20031
Haut an HautGabriele Ebbighausen28.10.20088
Haut an HautMartha Koschmieder11.06.20058
hautHungerEvelyn Krampitz10.02.20062
"Hauthunger"Le-Pôéte-Mos08.03.20103
HautkontaktHartmut Pollack21.11.20063
HautnahHartmut Pollack31.03.20097
HEILIGE ODER HUREJulia Thompson Sowa01.08.20043
heimgefundenHeino Suess04.06.20078
HeissThomas Herrmann25.03.20042
HEISS AUF MICH ?Dieter Christian Ochs11.11.20034
HEISS TROTZ EISJulia Thompson Sowa03.08.20046
H_E_I_S_S__B_L_Ü_H_E_N_D_E ___ H_E_I_L__K_R_Ä_U_T_E_RK.N.Klaus Hiebaum06.05.20062
H_E_I_S_S__-__B_L_Ü_H_E_RK.N.Klaus Hiebaum03.05.20063
...HEISSBLÜTIG...Mariel Gerbert25.02.200511
HEISSE Bücherfaust mit wahnsinnigen SATANS-VERS-SPIELEREIENJürgen Stengler16.08.20142
Heisse SchokoladeMarija Geißler02.09.200813
Heisses SpielBirgit Lüers22.08.20058
HeisshungerPeter Neumer30.03.20093
heißRita Bremm-Heffels03.07.20033
HEIß; GANZ HEIßKordula Jesberger30.11.20044
Heiße LustKordula Jesberger18.11.20065
Heiße SommernachtEveline Dächer28.08.20091
Heißes VerlangenKarin Rokahr21.02.20054
Heißes VerlangenHartmut Pollack07.10.20074
Heißkalte SchauerGinette Rossow20.11.20063
Herbstliche GenüsseWolfgang Appell14.10.20082
HerrlichAndrea Koßmann17.08.20045
Herz oder KopfNorbert Wittke22.06.20105
HerzlichtgebündeltLydia Nicole Kirchesch22.05.20071
Heute Nacht, wann sonst.....Gabriele Ebbighausen24.03.200912
Heute und jetztAngie Adams09.02.20062
Hexentänze in der WalpurgisnachtNorbert Wittke28.04.200813
Hey DuReimund Schön07.02.2006
Hier und jetzt....Viola Meyer-Schaa11.11.20034
Hilfe Herr Doktor !!!Margit Kvarda11.02.200814
HimmelfahrtGeorges Ettlin25.05.20051
HimmelhochblauNika Baum13.06.200910
HimmelsröteAnette Esposito09.07.20093
HingegebenAnette Esposito16.11.20066
Hinter den GipfelnCarno Karwinski28.12.20051
hinter der DüneMonika Schmeinta-Maier19.06.2013
*HITZE* in mirKordula Jesberger25.07.20043
HmmmUlrich Degwitz29.08.2012
HochgenussLydia Nicole Kirchesch24.01.20072
Hochmut kommt vor dem FallAndreas Rüdig06.05.20111
HochpotenzKarl-Heinz Fricke29.08.200512
HonigAlma Marie Schneider21.03.20041
honiggedichtStefanie Junker08.03.200710
*Honigmund*Kordula Jesberger13.05.20065
HUNGER NACH ZÄRTLICHKEITJulia Thompson Sowa15.08.20042
Hymne an die LiebeGeorges Ettlin01.06.20074
Hände, aus Fantasie geborenJoana Angelides15.01.20061
Hände,die berührenPeter Alexander Lutze29.01.20034
Hätt ich doch nur FlügelMarija Geißler25.08.200811
Hölle und Paradies.Reimund Schön07.10.20071
HörigkeitSilvia Pree24.07.20063
I_ B I N _ G E A R N _ D O _ *V* + *VI* _ * fünf und SEX *K.N.Klaus Hiebaum02.02.20052
I M _ Z O O _______aus den Frankfurter ImpressionenK.N.Klaus Hiebaum01.11.20042
I N _ D E I N E M _ S e e ______ ein _ SOMMER _TAG-s _ TRAUMK.N.Klaus Hiebaum24.07.20045
Ich begehre dichClaudia Justi20.11.20044
ICH BIN.........bereitKordula Jesberger18.03.20057
Ich brauche ...Gabriele Müller27.07.20032
Ich denk an DichAntje Auel16.04.200510
Ich Dich SchonMaik Tippner25.04.20111
Ich gebe mich hinSelma I. v. D.20.08.20088
Ich habe Lust auf dichSilvia Pree13.10.20051
Ich kann dir nicht wiederstehenMelanie Brunner05.11.2005
Ich kenne Dich....Christine Walter21.08.20053
Ich küsse DichRichard von Lenzano21.10.20067
Ich lasse mich fallenRita Rettweiler20.11.20022
Ich liebeSilvia Pree11.02.2006
Ich mag dichEdelgunde Eidtner23.06.200815
ich möchteJan Winkelsträter29.08.2007
Ich möchteRichard von Lenzano25.10.20064
Ich möchteSilvia Pree19.07.20052
Ich möchte dich...Alma Marie Schneider10.08.20032
*Ich möchte dich *..........Kordula Jesberger24.04.200512
Ich möchte dich berührenSilvia Pree23.06.2006
Ich möchte sehen ...Manuela Adler15.06.20053
...ICH STEH IN FLAMMEN...Mariel Gerbert05.12.20063
Ich tat es ...Willi Wrubel21.08.20062
Ich träume nicht vom LiebemachenGeorges Ettlin10.02.20064
Ich träume von dirSilvia Pree09.12.20071
Ich weiß es genauUlli Bator19.03.20051
Ich weiß wie`s gehtSilvia Milbradt21.06.20084
Ich willRichard von Lenzano24.10.20063
Ich will.....Gabriele Ebbighausen11.05.20084
Ich willRita Rettweiler06.12.20035
Ich will allesSilvia Pree14.01.20072
ich will dichIvo Wachter05.10.20091
ich will DICHKordula Jesberger15.06.200913
Ich will Dich.....Gabriele Ebbighausen10.12.20071
Ich will dichSilvia Pree13.08.20062
Ich will dichAngela Redeker13.10.20034
Ich will Dich spüren heut NachtGabriele Ebbighausen16.06.20082
Ich will mehrSabrina Prang02.04.20051
Ich will nur dichInes Hamann05.01.20081
Ich will nur DichRichard von Lenzano23.10.20061
Ihr BildKordula Jesberger14.03.20032
IHR DUFTKordula Jesberger31.12.200813
Ihr fragt, warum ich heule?Maik Brandenburg06.01.20101
II.Teil _ U N E N D L I C H --- viel mehr ___+___ abg X, 11aK.N.Klaus Hiebaum22.10.20063
Iligu am NordpolHelmut Maier Moir07.03.20054
IM MAIGeorges Ettlin20.04.20065
IM _ S A N D _______+_____________G R O S S V E N E D I G E RK.N.Klaus Hiebaum07.09.20061
im atemMonika Wilhelm20.11.20065
Im BirkenwäldchenGeorges Ettlin21.06.20073
Im Büro (verboten)Georges Ettlin14.09.20065
im Chiffonkleid...Uwe Prior29.05.2006
Im ExilMario Morgenroth06.10.20141
Im Fieber der NachtGabriele Ebbighausen11.06.200912
Im Frühling, wenn die Glöcklein bimmelnGeorges Ettlin20.03.20067
Im GartenGeorges Ettlin22.04.20054
i´m gonna leave you. babe.Rita Weiß07.07.20081
Im Lumdatal bei Rabenau (Sachsen)Georges Ettlin11.10.20064
im nebelDitar Kalaja11.11.20052
Im NuSelma I. v. D.15.05.20115
Im ObstgartenGeorges Ettlin22.08.20053
Im Paradies der SinneRita Rettweiler25.05.20052
...IM RAUSCH...Mariel Gerbert09.09.20034
Im RauschHartmut Pollack27.11.20046
Im RauschHartmut Pollack17.08.20082
Im Rausch der WirklichkeitBirgit Lüers09.09.20058
Im Reich der SinneMarianne Knip03.09.2007
Im RosengartenGeorges Ettlin11.01.20081
Im Scheine des VerlangensUwe Walter06.06.200921
Im SchoßDieter Kruse20.02.20082
Im Tal der GefühleGertrude Theuerweckl19.02.2003
Im Traum ganz dein..Julia Bruhn26.03.20083
Im Wald......Michaela Nowak03.09.20082
Im WaldeCarmen Schordie02.05.20071
Im WartezimmerMario Morgenroth13.07.2016
Im Zaubernetz der LiebeGeorges Ettlin07.08.20063
ImkereienMonika Wilhelm04.01.20085
Immer wiederHelga King18.02.20093
Impressionen für Jugendliche aus der ErwachsenenweltPeter Prior19.06.20101
in deinem BettReimund Schön02.02.2006
In der BadewanneSabine Oberlechner22.11.20071
in der früheRita Weiß17.07.20082
in der frühe IIRita Weiß18.07.20081
in der frühe VRita Weiß15.10.20081
In der Hitze der Nacht...Julia Thompson Sowa02.07.20042
in der hitze der nacht..duPeter Alexander Lutze19.12.20032
IN DER LIEBE ERTRINKENJulia Thompson Sowa05.12.20044
In dieser NachtJutta Knubel31.03.20095
In Dir ( 2 )Ulli Bator24.02.20051
in jener NachtReimund Schön16.11.2005
In Liebe für immerReimund Schön22.11.20062
in Liebe vereintSelma I. v. D.28.06.200810
In meinen LendenHartmut Pollack08.03.20094
IN MICHBirgit Börner10.06.20092
Inbegriff der BegierdeSilvia Pree06.08.2013
indigofarbenDonata Frank12.03.2007
Industrial LoveDaniel Bossy25.10.20043
Industrial Love IIDaniel Bossy26.10.20044
Industrial Love IIIDaniel Bossy27.10.20042
InfernoStefanie Dietz18.08.20055
InnigkeitJutta Knubel13.02.20105
INSEL DER LIEBEKordula Jesberger29.08.20044
Internet-VoyeureSusanne Aukschun28.09.20066
Intim...Paul Rudolf Uhl05.05.20115
IntimitätDaniel Bossy20.08.2003
IntimverkehrHeinz Fetzer21.12.20091
IrinaFelicia Rüdig12.07.2014
Ist es Liebe?Sabrina Karl04.06.20051
Je oller, je dollerKarl-Heinz Fricke30.12.200516
Jede Menge HolzHorst Rehmann05.05.20098
Jeden abend der gleiche ScheissCamilla Stern18.08.20094
jeden TagChristina Patjens27.11.20032
Jeden Tropfen trinken...Jutta Knubel25.03.200912
jetzt und hierMartha Koschmieder17.11.20042
Jumbos KarriereJürgen Berndt-Lüders04.09.20091
Junges GemüseHildegard Krause09.07.20082
K L A N G W O L K E ***2oo4*** SINFONIE der TAUSEND ***K.N.Klaus Hiebaum14.09.20045
KakerlakenCarlo Schmid06.04.20071
Kalte DuscheGabriele Ebbighausen30.07.20084
kaltes MondlichtReimund Schön24.10.2005
Kam nicht umhinAlma Marie Schneider11.07.20031
KarnevalerotikNorbert Wittke20.02.20066
K A R P E N _ U N D _ K R A P F E NK.N.Klaus Hiebaum20.02.20071
Kein ErsatzAntje Wilke16.01.20032
KerzenlichtKerstin Voß19.11.20071
KettenPetra Mionso-Bendig02.03.20076
KIK mal anNorbert Wittke19.07.200610
Kinder müssen herNorbert Wittke12.10.20056
KinoDr. André Pfoertner08.08.20032
Kitzeln.....Selma I. v. D.10.02.200910
Klappventile - eine Sammlung - Teil 2Jürgen Günther08.08.2006
Klappventile - eine Sammlung - Teil 1Jürgen Günther07.08.20061
Klappventile - eine Sammlung - Teil 8Jürgen Günther05.09.2006
Klappventile - eine Sammlung - Teil 5Jürgen Günther11.08.2006
Klappventile - eine Sammlung - Teil 4Jürgen Günther10.08.2006
Klappventile - eine Sammlung - Teil 6Jürgen Günther15.08.20061
Klappventile - eine Sammlung - Teil 7Jürgen Günther17.08.2006
Klappventile - eine Sammlung - Teil 3Jürgen Günther09.08.20061
Kleine PforteUlli Bator26.04.2005
Kleine PlanetenCeline Rosenkind01.06.20071
Kleines LämmleinRita Bremm-Heffels09.09.20032
Kleines LuderHans Rudolf Affolter07.04.20031
KleinigkeitenAnette Esposito11.09.20074
KNIEFALLDieter Christian Ochs03.12.200610
Knisternde LuftJoe Stuckenschnieder26.01.20065
KnospensprungRita Bremm-Heffels03.08.20031
knuspernachtLothar Krist19.04.20031
KoketterieFred Schmidt04.02.20121
Komm.....Gabriele Ebbighausen29.10.20062
Komm dochUlli Bator04.03.20061
Komm, FrühlingArne Bister01.10.20072
Komm her, ich will mehrChristine Walter03.01.20063
Komm her zu mirGabriele Ebbighausen26.06.20081
KOMM ......Lass uns Liebe machenKordula Jesberger08.02.200510
Kontrolle verlierenAnette Malter14.06.20022
KopfkinoThomas Andreas22.04.2014
...Krallen gespürtJoe Stuckenschnieder20.01.20059
KreuzköniginJutta Knubel14.02.20098
Krieg im BauchVera Dossen-Horn16.03.20043
KUESSE AUF DEINER HAUTKordula Jesberger14.05.20059
Kunst des KüssensHartmut Pollack09.02.20055
K U R S C H A T T E NK.N.Klaus Hiebaum09.12.20067
KUSCHELMASSAGEJulia Thompson Sowa02.08.20044
KUSCHELN UND MEHRJulia Thompson Sowa17.05.20042
Kuss, der wahre HeldUli Garschagen18.09.20086
Küss Mich!Maik Tippner22.07.20101
Küsschen Kuss MaximusUli Garschagen26.04.20084
KÜSSEJulia Thompson Sowa30.05.20032
KüsseElisabeth Linscheid21.03.20051
KÜSSEN, KÜSSENFrank Haak01.09.20065
Küssende BlickeNika Baum30.05.200912
Königin der NachtAnja Hoffmann09.12.20041
KörperflüssigkeitenPeter Alexander Lutze13.10.20034
KörpergefühlBrigitta Firmenich25.06.20044
Körpernah....Jutta Knubel04.11.20096
KörpertauschMichael von Döbern11.01.20111
l a u f e n d _ I N _ K O N T A K T _ b l e i b e nK.N.Klaus Hiebaum26.05.20053
L I D - S C H L A G + U N E N D L I C H _ gesamt I-VIK.N.Klaus Hiebaum27.10.2006
L I E B ( e s - l a n d ) S C H A F T ___ SEX-CD... 6 d)K.N.Klaus Hiebaum04.06.20041
L I E B E S - G E W I T T E R _____+______abg Band X,; Kap. 6K.N.Klaus Hiebaum17.10.2006
L I E B E s _ L E B E NK.N.Klaus Hiebaum18.10.20042
L I E B E S - lebens - WANDELK.N.Klaus Hiebaum21.10.20046
L I P P E N B E K E N N T N I S ________ der _ anderen _ ArtK.N.Klaus Hiebaum31.03.20051
la maison de luxeAndreas Gritsch04.02.20111
LachgedichtUlli Bator09.07.20051
Ladys und GentlemenVolodymyr Knyr26.08.2015
Lara´s SüßeRita Bremm-Heffels13.12.20021
Lass dich fallenJoe Stuckenschnieder11.09.20046
!lass es geschehn!Kordula Jesberger28.04.20047
Lass mich...Christiane Friedrich27.11.20051
Lass mich....Anette Esposito22.03.20083
Lass mich von deinem Körper träumen ...Willi Wrubel02.08.20062
laszivChristina Patjens26.10.20032
Laue FrühlingsnachtBernd Herrde27.04.20131
Laß uns Liebe machenPeter Alexander Lutze27.04.20024
Leben und FühlenSylvia Grothues09.03.20041
LebenselixierSinem Sezen06.08.2006
Lebenselixier - Die Liebe im AlterEdith Kratz03.11.20032
leidenschafftSilke Lewin24.05.2007
LeidenschaftRobert Prem22.12.20041
LeidenschaftJacqueline Süßner21.01.2003
*Leidenschaft*Susanne Kobrow10.10.20043
LeidenschaftViola Meyer-Schaa28.10.20033
LeidenschaftSilvia Pree05.01.20062
LeidenschaftJohanna Götz26.06.20093
Leidenschaft anstatt LiebeJulia Fischer25.04.20164
Leidenschaft der Liebe und der SinnlichkeitEcki Paul10.05.20098
Leidenschaftlich sind meine GedankenThomas Herrmann01.07.2007
Leidenschaftlicher KussNorbert Wittke19.09.20068
Leidenschaftlicher OrgasmusRaimund Löser17.07.2005
LESBOSGeorges Ettlin22.04.20065
Letzte NachtCornelia Riedel11.11.2005
LibidoSandra Pulsfort24.03.20066
lichterlohDitar Kalaja11.04.20052
LiebeThomas Pasewalk18.06.2002
LiebeManuel Herms12.04.20072
Liebe alleine....Jutta Knubel07.03.20057
Liebe am MorgenPeter Alexander Lutze11.06.20033
Liebe benetzen.....Gabriele Ebbighausen08.02.200910
Liebe geht durch den MagenSilvia Pree22.09.20092
Liebe im Rausch.Peter Prior02.11.2006
Liebe in der GlockeAndreas Rüdig05.01.2013
*Liebe leben*Susanne Kobrow28.07.20062
Liebe lebenAdelheid van de Bourg01.11.20051
Liebe michRamona S.16.04.20101
Liebe PURAngie Adams22.03.20062
LiebesbegierdeNorbert Wittke08.12.200812
LiebesbissRosemarie Pruss-Korpolewsky12.03.2008
LiebesblütenRamona A. Lingner15.01.20052
LiebeserklärungRichard von Lenzano22.10.20067
LiebesfeuerHartmut Pollack17.01.20057
LiebesgedankenHartmut Pollack17.05.20063
Liebesgedicht eines Matcho´s (nicht zur Nachahmung empfohlen)Carno Karwinski18.01.20062
LiebesglückAndrea Renk21.07.20051
LiebesglücksgefühlNorbert Wittke30.10.200710
LiebesknochenGabriele Ebbighausen18.12.20086
LiebesknospenSilvia Milbradt05.03.201111
LiebeskreislaufWerner Malkowski02.10.20053
LiebeslebenAndreas Rüdig11.09.2009
LiebeslustNorbert Wittke29.09.20054
LiebeslustHartmut Pollack15.01.20057
LiebeslustPaul Rudolf Uhl05.11.20088
LiebeslustViola Meyer-Schaa07.12.20047
LiebesmelodieMartha Koschmieder29.09.20056
LIEBESNACHTJulia Thompson Sowa23.11.200410
LiebespaarPaul Rudolf Uhl18.03.200915
LiebesrauschNika Baum25.03.20093
LiebesspielBruno Rosetti07.02.20093
LIEBESSPIELJulia Thompson Sowa27.10.20031
LiebesspielMichael Haeser23.03.2003
LiebesspielSelma I. v. D.13.05.20087
LiebesspielBirgit Enser28.03.20022
LiebesspielDaniel Bossy31.05.20051
LiebesspielPetra Eggert28.05.2008
Liebesspiel IISelma I. v. D.30.05.20088
LiebesspieleNorbert Wittke13.07.20077
LiebestanzMo M.12.06.20053
LiebestanzPeter Davin14.10.20063
LIEBESTANZKordula Jesberger18.05.200510
LiebestaumelSilvia Pree06.12.20051
LIEBESTODMichael Hellwig23.10.20062
LiebestollSilvia Pree20.09.20052
LiebeszauberMargit Farwig24.01.200914
Liebst du michSonja Klaunzer01.07.20041
lippe lust. poesia eroticaDieter Schlesak18.10.2007
Lippe Lust. Poesie eroticaDieter Schlesak17.10.2007
Lippen und .......Stephan Hegemann20.07.20061
LippenbekenntnisReimund Schön28.02.2007
LippenbekenntnisseFriedhelm Bongartz28.05.20042
LISSY - Traumfee aus dem LiebeslandHarry Schloßmacher05.10.2007
Live SexAndreas Gritsch06.11.2007
LosgelöstPeter Neumer04.04.20095
Lotusblüte ist erblühtUli Garschagen10.01.20098
LUSTJoana Angelides19.02.20071
...LUSTMariel Gerbert21.09.20034
LustJutta Knubel17.09.20033
LustKerstin Zettl07.06.2005
LustViola Meyer-Schaa09.11.20033
LustReimund Schön03.07.2004
LustCora Corell21.02.20061
*Lust*Susanne Kobrow18.10.20045
LustFriedhelm Bongartz09.12.2007
LustDaniel Heinen14.01.20061
lustSonja Raab20.11.20044
LustFlora von Bistram08.08.20091
LUSTMaggy Sowa12.04.200511
LustAnette Esposito02.09.2013
Lust aufRita Rettweiler24.07.20051
Lust auf DichAndreas Schindler25.08.20041
Lust auf DichChristine Walter03.08.20052
lust auslebenMartha Koschmieder06.10.20057
Lust der NachtKarin Rokahr15.05.20068
Lust habe ich.....Selma I. v. D.17.01.20097
Lust soll ich für Dich tragen, in mir...Daniel Bossy14.06.20052
Lust und LiebeAstrid Jovanovic20.04.20051
Lust VerlangenUdo Herff02.03.20071
LustgeleitetAndreas Schulz22.09.2005
LustgeleitetAndreas Schulz10.10.20052
LustknisterndLydia Nicole Kirchesch14.03.20071
LustschmerzDaniel Bossy13.09.20041
LustschreieHartmut Pollack17.04.20066
LustspielNika Baum23.04.20093
LustvollKarin Weber26.10.20101
LustwegDieter Kruse01.04.2008
Lyrotik einer NachtRamona Jährling06.01.20101
M A I - G L Ö C K C H E N__ TeilK.N.Klaus Hiebaum04.06.20052
M I T _ G L I E D s _ B E R E I C HK.N.Klaus Hiebaum30.04.20056
M O O S __________________________________________________*x*K.N.Klaus Hiebaum27.03.20071
Macht der GefühleGunnar Parison04.03.2009
Magical NightMartin Tschümperlin20.04.20053
Magische ErgüsseMatthias-Alexander Treptow27.10.2005
MAIENDUFTGeorges Ettlin28.04.20052
M_A_I_G_L_Ö_C_K_C_H_E_NK.N.Klaus Hiebaum02.05.20061
MailiebeUli Garschagen03.05.20085
MAIREGENDieter Christian Ochs28.04.20033
1.mal mit dirLisa Osthaus27.02.2007
mal was anderes... SatireAnette Esposito16.12.20102
manchmal (a veces mi amor)Conny Kirsten28.02.20062
manchmal in der nachtBea Busch19.11.20054
Man(n) müsste Klavier spielen könnenPaul Rudolf Uhl16.04.20114
Mars und VenusBrigitte Fortströer06.10.20071
MassageThomas Ammer05.09.20022
MeeresbriseHartmut Pollack30.08.20082
MehrstromlandThomas Spiekermann26.02.200910
Mein DiamantUli Garschagen16.01.200915
Mein EngelbertHanns Schneider22.07.2005
Mein Erstes Mal Mit ErdbeerenJürgen Stengler24.05.20092
Mein Freund der milde FrühlingUli Garschagen09.07.20056
MEIN KUSSFrank Haak09.08.20063
mein leibgerichtGinette Rossow23.04.20055
Mein Mädchen ich will Dich.Ulli Bator30.03.20055
Mein SchatzHans Rudolf Affolter13.04.20037
Mein SonnenkönigNika Baum15.06.200910
Mein teuflischer EngelNika Baum09.05.20097
Mein TraumSilvia Penka15.07.2002
Mein TraumLydia Michel26.10.20041
*Mein Verlangen*Susanne Kobrow29.04.20058
Mein Wedel aus BastGeorges Ettlin28.10.20073
M E I N E _ B L I C K E _______________K.N.Klaus Hiebaum17.02.2007
Meine Blume DuUlli Bator23.03.20052
*Meine Fantasien*Kordula Jesberger02.04.20044
Meine GeliebteDannecker Graf von Roit zu Hoya13.03.2007
Meine kleine RaketeJoachim Garcorz31.12.20066
MEINE LUSTUrsula Geiger14.11.20053
meine LustKordula Jesberger21.02.20037
Meine Nacht für DichBruno Rosetti07.06.2007
Meine RoseSusanne B.24.05.20072
Meine Rote FrauUlli Bator01.04.2005
meine WünscheKordula Jesberger22.03.20032
Meiner einer und der HeinerZardo Szerdic26.06.20051
melodieRita Weiß11.10.20081
Memento fruiDr. André Pfoertner20.09.2006
...mich ergebenViola Meyer-Schaa09.04.20043
Mich schenkenSylvia Grothues26.10.20062
Milder ScheinMargit Farwig31.07.20089
Mir Dir...Klaus-D. Heid06.12.20026
Mir egalLara Malun15.11.20103
MissionarsstellungNorbert Wittke06.02.20079
mit dirStefanie Junker17.07.20076
Mit Haut und HaarSilvia Pree16.03.20062
mit hypnotische augenDitar Kalaja11.06.20042
Mit sanftem StrichMonika Hoesch22.03.200914
MitsommerKarine Diering20.06.20061
mittagspause....Monika Wilhelm27.07.20067
MitternachtRonald Koller05.12.20021
MitternachtsgelüsteJulia Bruhn14.12.20091
MitternachtssuiteWerner Malkowski05.11.20053
MomenteNicole Niemeyer17.02.20081
MontagHans Rudolf Affolter12.04.20035
MOOR-BADGeorges Ettlin15.01.20063
MorgasmusHartmut Pollack20.11.200410
Morgen mit Dir (Teil2)Mik Baehr26.09.20023
MorgenaquarellThomas Spiekermann24.08.20091
MorgendämmerungWinfried Werner Sperlich22.12.20022
MorgengedankenAnette Esposito08.01.20114
morgenrotRita Weiß10.07.20081
MorgensonneReimund Schön30.06.2005
MorgentaumelAndrea Renk01.11.20043
Muschelsex (verunglückt)Carlo Schmid05.04.20072
musikalische SehnsuchtKatharina Kunkel28.04.20041
my submission for youDaniel Bossy26.05.20051
Mündliche PraxisBirgit Lüers31.03.200611
Mystisches SchwebenWerner Malkowski13.11.20043
Mädchen wollen ihren SpaßAndreas Gritsch05.10.20061
MännerleidManuela Predan07.01.2003
MännerträumeInge Hornisch10.10.20082
Männl. BetrachtungsweiseThomas Wolf01.08.20088
Männlicher TraumSabine Oberlechner08.06.20081
Möchte dich KüssenAdelheid van de Bourg23.03.2006
MöndchenGeorges Ettlin13.08.20064
N A C H T - F O L G E NK.N.Klaus Hiebaum20.06.20051
N_A_B_E_L_-_f_r_e_i____und____V_O_G_E_L_–_f_r_e_iK.N.Klaus Hiebaum06.06.20055
Nach einander verzehren!Elahe Ahmadpour23.10.20061
Nach Ostfriesen Raubfischwellen Dürsten...!Jürgen Stengler11.12.20163
Nachbars AugenGeorges Ettlin17.05.20072
NachtUlrike Schäfers27.07.20042
Nacht der NächeThomas Spiekermann05.05.20093
nachtgedankenInes Schmidt28.08.20101
nachtrauschClaudia Jendrillek01.07.20032
Nachts aufgewachtRicarda Ohligschläger22.09.20082
nacktHans-Jürgen Braun22.10.20072
Nackt!Ulli Bator08.04.2005
*nackt*Kordula Jesberger23.01.20043
Na,hast du LustMarija Geißler29.08.200815
NaschkatzeStephan Götze04.12.20021
NATURGEWALTENKordula Jesberger08.10.20044
NebeldenkenSylvia Baus18.03.20093
NebeldenkenHartmut Pollack24.03.200911
Neu entdeckt...Viola Meyer-Schaa20.12.20032
Neue WeltenAndrea Renk19.07.20054
neu(e-e)ROTische Liebes-Gedichte _____________________*x*K.N.Klaus Hiebaum22.05.20071
NiemandslandChristian Eggers19.10.20042
Nikolaus im HexenhausGeorges Ettlin08.12.20059
Nikolo (nur für Erwachsene)Paul Rudolf Uhl03.12.20135
NimmersattAnette Esposito28.11.20103
Noch einmal den TraumBianka Crass19.05.2006
NUR EIN TRAUM?Kordula Jesberger13.08.20047
...nur ein ....KUSSMariel Gerbert17.09.20036
Nur eine NachtJohanna Götz21.01.2010
Nur für dichSelma I. v. D.07.07.20084
Nur geträumtRita Rettweiler21.11.20021
Nur mit DirPeter Davin20.10.20061
nyphea victoria amazonicaKaé Heuwinkel12.07.2014
NächstenliebeNorbert Wittke02.09.20052
NÄCHTLICHE STRANDLIEBEMaggy Sowa14.04.20056
NächtlichesAnette Esposito02.06.20063
NäheMargit Farwig29.10.200710
o brustLothar Krist27.05.20032
O R G A S T I S C H E __ S E EK.N.Klaus Hiebaum04.11.20061
O VeronaNorbert Wittke27.08.20053
ObstverlangenUli Garschagen27.02.200910
OffenheitAndreas Rüdig06.10.20111
Oh Liebste ...Klaus Heinzl01.11.20104
Oh wunderbares VerlangenGertrude Theuerweckl13.10.2002
Ohne dich erlebtSylvia Grothues13.11.20053
...Sandra Pulsfort08.02.20064
....................!Andreas Gritsch02.05.2007
OhnmachtIna Hentschel15.01.20052
Olympic GameKordula Jesberger17.08.20046
Onan (Teil I)Werner Leder13.10.20071
Onan (Teil II)Werner Leder14.10.20071
One - Night - StandChristine Walter26.07.20053
One Night StandNorman Boos08.04.20042
OrchidéeHeino Suess08.05.20076
OrgasmusDitar Kalaja12.02.20032
ORGASMUS IM FAHRSTUHLJulia Thompson Sowa06.07.20044
OTJoe Stuckenschnieder04.05.20042
o.t.Rita Weiß28.02.20082
*OT*Kordula Jesberger09.02.20043
P A R A D I E S - V O G E L ______________K.N.Klaus Hiebaum18.02.20071
P I N S E L _______________***K.N.Klaus Hiebaum25.02.20074
P O _-_ e s i eK.N.Klaus Hiebaum17.07.20047
P R Ä L U D I U M _ d e r _ L I E B EK.N.Klaus Hiebaum05.06.20041
Packender SogKarl Reimers25.09.20062
ParadiesesglockenEdeltrud Wisser24.03.200919
Pardon MadameNorbert Wittke01.01.20069
6-PartyJürgen Günther26.09.20031
PeitschenpeinlichkeitenBerni Kestoi30.01.2010
-- Perfekt --Michael Jakstadt18.01.20052
Perfektes LiebesspielWerner Malkowski03.09.20055
Perlen der LustKordula Jesberger24.10.20021
Perlen der LustAnke Saffan20.05.20102
PfingstweiheDr. André Pfoertner01.10.2006
PfirsichzartMonika Hoesch13.03.20099
*Phonenumber*Kordula Jesberger01.08.20044
Potenter MaulwurfmannNorbert Wittke03.11.200710
Prickelnde PhantasienLydia Nicole Kirchesch25.04.20071
Propeller-ZüngleinGeorges Ettlin19.06.20053
PurFriedhelm Bongartz24.06.20041
PURE GIERJoe Stuckenschnieder28.09.20048
Pure Leidenschaft...Michael Martens11.02.20061
pure lustReimund Schön15.10.20052
Pure LustAndrea Renk15.11.20053
Pure LustPeter Mothes19.07.20031
Purer Wahnsinn oder Genuss purBirgit Lüers16.09.20059
QuerfeldeinGeorges Ettlin15.12.20052
QUERSCHWEIGENDieter Christian Ochs29.08.20064
QuickieBea Busch07.04.200610
R A T E ___2___ M A L ______________________________________K.N.Klaus Hiebaum08.01.20075
R A T E ___M A L__Nr. 9K.N.Klaus Hiebaum10.01.20072
R O T K Ä P P C H E N S _ _ M O N D G E S I C H TK.N.Klaus Hiebaum14.01.20072
R Ä T S E L ______+ ______autobiographie Band XI,___Kap 13 __K.N.Klaus Hiebaum05.01.20076
Rache an Berthold B.Sandra Pulsfort23.08.20055
RauschKarine Diering29.03.20062
Rede mit mirRita Weidner26.07.20031
Regen, Regen, RegenPeter Prior25.02.20101
Regentropfen auf der HautKlaus Heinzl13.05.200910
Reifer OrgasmusHartmut Pollack28.05.20068
ReiselustGünter Adler16.03.2009
Reiterin im Meer der LustMichael Hellwig29.12.2006
RenaissanceGünter Adler08.02.2009
Richtig in EkstaseHorst Rehmann01.02.20097
RisikoreichMartina Brandt17.11.20081
RollschuhläuferinWerner Malkowski20.02.20052
RollschuhläuferinWerner Malkowski15.05.20054
Romantische Leidenschaft (400)Joe Stuckenschnieder04.10.20059
ROSEJulia Thompson Sowa12.06.20032
Rose der NachtGeorges Ettlin15.04.20052
Rosenblätter der LiebeHartmut Pollack03.04.20053
RosenfrauHartmut Pollack09.12.20071
RosenlippenWerner Malkowski27.10.20053
Rot bestrumpfte NylonfüßeSandra Pulsfort03.07.20055
Rotglühende Bescherung zum Nikolausi-Schüttel-MixJürgen Stengler06.12.20132
RotkäppchenRichard von Lenzano08.04.20072
Rund und prall!Martin Tschümperlin22.05.20061
RundungWolfgang Soppe12.11.20047
RückkehrRita Bremm-Heffels21.11.2002
2 Rätsel ____ R A T E *** M A L _______________________K.N.Klaus Hiebaum06.01.20074
S A G ´ S _ d u r c h _ D I E _ B L U M E _ D E R - L I E B EK.N.Klaus Hiebaum29.08.20045
S A M E ______________K.N.Klaus Hiebaum03.02.20071
S A U N A....+....mit DIR in der SAUNA....+....DU meine SAUNAK.N.Klaus Hiebaum15.06.20044
S E H N E N s c h e i d e n E N T Z Ü N D U N GK.N.Klaus Hiebaum08.09.20051
S E H N S U C H T S - T R O P F E NK.N.Klaus Hiebaum28.08.20046
S E R E N A D E der GEFÜHLEK.N.Klaus Hiebaum19.10.20046
S E X O P H O NK.N.Klaus Hiebaum23.08.20053
S I N N E ______K.N.Klaus Hiebaum27.02.20054
S I E _ Z O G _ M I C H _ ausziehend _ A N ___ letzter TeilK.N.Klaus Hiebaum17.06.20051
S I N N - E R F Ü L L T ____________ sinn - erfüllendK.N.Klaus Hiebaum13.09.20041
S I N N E _ sinnig – sinnvolle – lose – Sinne _ V _ TAST-SINNK.N.Klaus Hiebaum28.02.20052
S P R I T Z - T O U RK.N.Klaus Hiebaum20.05.20063
S T E M P E L - K I S S E NK.N.Klaus Hiebaum27.07.20062
Sado MasoSarah Maria Koban20.05.20072
SaftigAnette Esposito05.10.20089
Salz auf der HautSilvia Milbradt02.10.20084
salzperlenClaudia Jendrillek19.12.20033
SamenstauAndreas Rüdig23.04.20151
Sanfte ErotikMaik Tippner19.07.2010
SANFTE MOMENTEJulia Thompson Sowa13.11.20046
Sanfte VerführungGunnar Parison01.03.20094
SANFTE VERFÜHRUNGGunnar Parison10.08.2009
Sanftes umspielenMarija Geißler11.01.200912
Sappho-MatheWolfgang Appell20.10.20082
SchamlosHartmut Pollack27.03.20083
schamlos | HaikuNika Baum02.06.20098
SchampferdchenAdalbert Nagele02.06.20098
ScharfGünter Adler27.11.2008
Schatten der NachtHartmut Pollack08.10.20046
SCHATTENSPIELEKordula Jesberger23.11.20048
SCHATTENSPIELE DER APOTHEOSEJenno Casali09.07.2014
Schattenspiele(Schmunzelerotik)Joe Stuckenschnieder07.12.20046
schau in meine augen...Stefanie Junker27.03.20073
SCHAUERDieter Christian Ochs06.03.20031
Schenk mir die ErlösungCarno Karwinski11.12.20054
SchiffeThomas Spiekermann29.11.20082
SchlafenNorbert Wittke28.08.20053
SchlaflosAmelie Zeuner16.05.20061
SchlangentanzJutta Knubel26.01.20094
---Schliesse Deine Augen---Jutta Knubel02.09.20087
Schloss der LüsteHartmut Pollack23.01.20063
SchlüssellochMaria Stern28.07.20092
SchmusenSelma I. v. D.21.02.200912
Schneewittchen ...Anette Esposito14.04.20114
SchnuckelplätzchenBruno Rosetti01.02.2015
SchnurrbartkussHartmut Pollack02.11.20066
Schoß-DuettUli Garschagen09.06.20102
SCHREI DER ERLÖSUNGKordula Jesberger19.09.20045
Schreie der Lust ...Manuela Adler15.11.20049
Schreiende LustHartmut Pollack06.05.20074
schwarzMona Schwenck22.07.20031
Schwarze SeideMandy Gesick22.08.20061
Schwarzer, gesalzener Kaffee(grund)Daniel Bossy18.01.2006
SchwindligEvelyne Weissenbach27.03.20052
SchwulmichPeter Prior05.01.20071
Schwüle NachtEvelyne Weissenbach30.07.20052
SCHÖNE KRÄMPFEDieter Christian Ochs07.11.20032
Schöne NächteBrigitte Haase02.01.200916
SeelenhauchAnne Möntenich24.12.20041
SehnenUrsula Brieke-Brinkmann04.03.2007
Sehnsucht?Stefan Brücker31.08.20111
SehnsuchtFriedhelm Bongartz05.09.20042
SehnsuchtSabine von Malotki13.10.20082
Sehnsucht!Karin Herrmann25.02.2007
Sehnsucht 2Jutta Knubel16.05.20055
SehnsuchtWolfgang Bornemann08.05.20073
SehnsuchtAngi Seitz28.05.20071
Sehnsucht meiner SeeleUwe Prior30.04.20063
Sehnsucht nach dirLydia Michel06.08.20043
Sehnsucht nach DirHansjürgen Katzer28.11.20032
SehnsuchtsbaumJoe Stuckenschnieder25.05.200511
SehnsuchtsgebärenMartina Brandt16.08.20072
SehnsuchtskörperHartmut Pollack07.12.20067
SehnsuchtsliederAnette Esposito22.05.20056
SehnsuchtslockenAnschi Wiegand29.06.20065
Sehr geehrte ChefinHorst Rehmann25.03.20095
Sei nicht böseUdo Herff02.04.20071
Seidigzarte MachtBirgit Lüers07.04.20065
Seiltanz in höchster TiefeDieter Kruse22.03.20081
Sein hocherotisches GedankenGUTNika Baum16.05.20093
Seine hocherotische FantaSIENika Baum20.05.20095
Seine TraumfrauMartha Koschmieder08.01.20052
Sevillas kuenstlerische SexualfantasienNorbert Wittke16.02.20072
SEXAndreas Gritsch27.03.2007
SexDieter Kamensek29.01.2007
SEX MAL SEX (Heisses im Quadrat...;-))Jürgen Stengler15.04.20114
Sex auf den ersten BlickHarry Schloßmacher06.10.2007
Sex mit DirNicole Pulver04.06.20083
Sex onlineHartmut Pollack27.10.200411
Sex with a strangerAndreas Schulz22.06.2005
SexualunterrichtGeorges Ettlin01.04.20074
Sexy BodyMarija Geißler12.06.200916
sexy homoAndreas Gritsch12.09.20071
sexy swiftAndreas Gritsch08.11.2006
Sie liebt GreenteaMartin Tschümperlin15.03.20061
sie war erst 16Andreas Gritsch13.12.2007
Sieg der ewig jungen LiebeWerner Leder30.09.2007
SimiEveline Dächer21.11.20041
SinfonieSilvia Milbradt18.01.20097
Sinfonie der LeidenschaftScarlett Aliyah Lorey24.10.20042
Sinne der LiebeBirgit Lüers25.07.20053
Sinneseis, so heiß...Christoph Fay03.10.20072
Sinnes-lustSelma I. v. D.26.05.20086
SinneslustKordula Jesberger11.12.20045
SinnesrauschViola Meyer-Schaa16.09.20042
sinnesrauschSabine Ortlepp02.06.20091
sinnliche genüsseStefanie Junker19.04.20074
Sinnliche NäheWerner Malkowski01.03.20063
Sinnliches Spiel mit dem WindNika Baum01.05.20095
SinnlichkeitLinda von Oepen18.11.20022
Sklaven der LustRainer Kolb10.01.20039
SklavinElisa Eyle22.09.20115
“sklavin“Kordula Jesberger07.02.20044
SM, auch ein Teil von LiebeMonika Schiller03.02.20062
SMS 02Michael Haeser17.01.20051
So bist DuPeter Neumer15.05.20096
so gut es gehtPeter Perlofert27.02.20061
So hat Mann immer ArbeitMaik Tippner16.08.2010
So neuSilvia Pree17.09.20091
So schlecht...Thomas Spiekermann14.10.20046
SOFA HEROTheo Klein13.06.20071
SofageschichtenUli Garschagen21.03.2008
SOFT - POPAndreas Gritsch17.08.2006
Solang die Nacht noch schläftSilvia Milbradt28.06.20094
SommerEvelyne Weissenbach17.07.20056
Sommer 6Ingo R. Hesse06.08.2015
Sommer , Erinnerung , SonnenbadHeino Suess17.10.20067
SOMMERANFANGDieter Christian Ochs22.06.200411
SommernachtstraumBirgit Gers24.01.20063
SommernachttraumRita Rettweiler04.04.20045
SommerschauerBrigitta Firmenich02.02.20052
SommertraumBirgit Lüers28.11.200512
SommerwieseRita Bremm-Heffels11.07.20034
Sonnengelber SommerwindNika Baum07.07.20092
SonntagsfrühstückThomas Spiekermann23.12.20084
SophieDaniel Bossy10.03.20052
Soy un cazador encantadoSalvador Novelo Espadas07.06.2006
SpannungsbogenRita Bremm-Heffels25.01.20032
SpiegelglanzRita Rettweiler20.01.20054
Spiel der LustAnne Henschel03.08.20045
Spiel der MachtElke Tillenburg10.05.20071
SpielereienFrank Guelden08.04.2007
SpielverderberinMiriam Feuerlein09.03.20085
SpitzGünter Adler23.11.20081
spitze spitzenLothar Krist29.09.2004
Spuren der NachtGabriele Ebbighausen20.07.20083
SpürenFriedhelm Bongartz13.02.20052
Spürst du wie das Feuer das in mir brennt?Rita Rettweiler04.03.20052
Stech´michLydia Nicole Kirchesch14.04.20093
Sterbende LeidenschaftenGeorges Ettlin07.03.20054
SternenhimmelChristiana Heindl13.07.20051
...STERNENKLAR...Mariel Gerbert25.06.20063
SternsingerDietmar Bührer08.10.2004
Stich mich!Silvia Pree21.08.20081
Stille GlockenGeorges Ettlin24.10.20059
Storch oder Mann?Norbert Wittke29.01.200710
SturmaugenAnnika Lorenz02.06.2003
StutenmilchUlli Bator02.08.20051
SubmissivElisa Eyle02.07.20122
SucheWerner Malkowski10.11.20052
SuchtPetra Hartmann07.06.20041
Sweet DreamThomas Ammer05.09.20023
Sweet Harmony -eine Ballade über ´das erste mal´-Daniel Bossy28.10.20043
Symphonie der NachtBirgit Lüers31.12.20055
Symphonie der SinneDaniel Bossy12.08.20033
Sünderin der NachtCarolin Gieck11.06.20061
Süsse QualenSylvia Grothues08.03.20041
Süsse TräumeGabriele Ebbighausen09.11.20061
Süsses zum Nachtisch!Samuel Stähli14.05.20074
Süße DüftePeter Alexander Lutze24.03.20025
Süße QualAnette Esposito05.07.20137
SÜßE VERFÜHRUNGAnette Esposito01.11.20047
Süßes GeheimnisLothar Reiss16.10.2012
Szenen einer Ehe. Der BerserkerIrmgard Schöndorf Welch28.03.20061
T A N G OK.N.Klaus Hiebaum29.10.20062
TagebuchGünter Adler09.12.2008
Tagelied llMo M.03.10.20057
TagtraumSilvia Pree06.11.2005
Taktvoll GeliebtJutta Knubel04.10.20085
Tal der LustFriedhelm Bongartz31.10.20042
Tanga NightsMartin Tschümperlin21.04.20052
TangenteWolfgang Appell22.10.20081
Tannz für DichLinda von Oepen29.11.20025
TANTRA-SCHULEGeorges Ettlin27.09.20082
Tanz auf dem VulkanHildegard Krause24.06.20081
Tanz der SinneIna Klutzkewitz17.06.20103
Tauch in mich einSilvia Pree25.05.20063
Tausend KünsteDaniel Bossy09.06.20053
Tausend mal...Volker Zdunnek30.06.20023
Tausend und eine NachtMichael Trimmel19.02.20053
Tausendmal LiebeRichard von Lenzano20.10.20066
TautropfenThomas Spiekermann26.09.20043
Teil _ V _ U N E N D L I C H __ viel mehrK.N.Klaus Hiebaum25.10.20064
Teil I _U N E N D L I C H - v i e l _ m e h rK.N.Klaus Hiebaum21.10.20062
Teil III _ U N E N D L I C H _ viel _ mehrK.N.Klaus Hiebaum23.10.20062
TelefonKordula Jesberger28.11.20025
TELEFONSEX1Julia Thompson Sowa24.05.20043
TempelSarah Maria Koban16.05.2007
Tief in DirUlli Bator07.04.2005
tiefenrauschStefanie Junker03.08.20073
tiefes GrünMonika Schmeinta-Maier03.08.20151
TigerladyNorbert Wittke10.03.20089
TratitionsgedankenIlse Dunkel29.05.20042
Traum am StrandLinda von Oepen01.12.20023
Traum einer DominaLinda von Oepen08.05.20035
Traum oder Wirklichkeit?Lydia Michel01.11.2004
TraumbilderWiltrud Mothes12.09.20073
*Traumland*Susanne Kobrow10.08.20066
Traum-MannSelma I. v. D.24.03.20082
TraumsportartWerner Malkowski23.02.20065
TraumzeitAngelika Röhrig15.04.20081
Tricks...Paul Rudolf Uhl01.08.20082
TRILOGIEDieter Christian Ochs27.11.20031
tropfenperlenMonika Wilhelm14.02.20076
TropfnaßVera Dossen-Horn05.03.20041
Tropfstein-ErotikGerwin Degmair13.04.20073
Tropisches FieberUdo Herff08.03.20071
Trunken vor GlückHartmut Pollack06.07.20071
Tränen der LiebeBianka Crass17.03.20081
TräumeBeate Treutner02.02.20092
Träume in der NachtRita Rettweiler03.05.20083
TräumereienHans-Jürgen Heckmann10.09.2007
TräumereienMarieluise Stolper06.11.2004
Tu's!Birgit Lüers23.11.20058
U N E N D L I C H __viel mehr...__IVK.N.Klaus Hiebaum24.10.20063
UeberfallPaul Rudolf Uhl08.05.200918
UeberraschungGeorges Ettlin07.11.20054
UmarmungThomas Spiekermann15.09.20043
UmschlungenMargit Farwig20.07.20089
UnartigElisa Eyle09.07.2012
Und dann...Benjamin Heideneich09.03.2011
und zuletztWolfgang Schütten20.04.20061
Unerwartetes ErlebnisLara Malun10.06.20101
UngehemmtGinette Rossow29.11.20064
Ungezähmte WildheitAdalbert Nagele12.07.20035
UnglaublichAlbrecht Kuhn28.02.20051
Unkonventionelle GefühleEdith Kratz02.12.20033
Unsere LustAndrea Renk23.05.20043
Unstillbare SehnsuchtRita Rettweiler04.10.20072
Unter der alten EicheVera Dossen-Horn22.03.20043
Unter meiner DeckeSelma I. v. D.04.12.200814
Unterm SternengewölbeEdeltrud Wisser10.12.200816
unvergesslichMonika Wilhelm31.10.200615
...UNVERGLEICHLICH...Mariel Gerbert08.12.20056
unwiderstehlichChristina Patjens08.11.20031
Urlaub mit Dir...Thomas Spiekermann02.06.20071
v * u * l * k * a * n * i * s * i * e * r * e * n * dK.N.Klaus Hiebaum17.09.20042
v o * _ V Ö G E L n _ im _ SCHLÜSSELLOCHK.N.Klaus Hiebaum09.03.20052
VagantenGeorges Ettlin10.05.20067
ValentinNorbert Wittke09.02.20064
VAMPIRUwe Günther27.06.20071
Vampire Romance – Liebesnächte mit einer UntotenOliver Zajonz27.06.20072
VampirliebeRamona S.24.04.20083
vanille et chocolatAndreas Gritsch10.04.2013
VeilchenduftMartin Tschümperlin23.05.20052
VenusSelma I. v. D.25.10.200811
venusAndreas Gritsch16.11.2011
Venus in uns !Michael Lobisch-Delija22.12.20051
Verbotene LeidenschaftHildegard Krause24.07.20083
Verbotene LustSonja Müller19.11.20083
Verbündete FantasieWerner Malkowski30.06.20051
VereintLuana Arena03.05.20071
vereintChristine Walter22.11.20052
Vereiste RosenreiseWerner Malkowski02.03.20064
VerführtBianka Crass10.06.20044
verführt...Uwe Prior04.05.20061
VerführungAnette Esposito12.12.20102
VerführungEgon Tenert27.05.20063
VerführungLinda von Oepen21.11.20023
VerführungHartmut Pollack13.11.20048
verführungSonja Raab16.11.20044
verführungDieter Maier22.04.20081
Verführung der SinneKordula Jesberger12.09.20046
VergessenGisela Schmidt26.10.20101
V E R G E W A L T I G U N GK.N.Klaus Hiebaum05.12.20063
VergewaltigungsphantasiePeter Prior06.04.20081
...VERLANGENMariel Gerbert29.03.20048
VERLANGENJulia Thompson Sowa30.08.20031
VerlangenThomas Spiekermann26.04.20066
VerlangenEgon Tenert07.03.20072
VerlangenSandra Bauer19.09.20023
VerlangenKarin Weber02.08.2003
Verlangen, oder mehr?Kordula Jesberger30.10.20024
Verliebt in dichAngela Vegh02.09.2008
Verliebte LiebeWerner Malkowski30.11.20053
VerlockungAnette Esposito08.01.20056
VerlockungHans-Peter Steiner01.08.2002
Verlorene UnschuldNorbert Wittke30.09.20076
« Verpuffte Liebe »Claudia Feichter20.07.20081
Verrückt nach dirSilvia Pree27.04.20091
VerschlafenspielNika Baum05.05.20094
...VERSCHMELZUNG...Mariel Gerbert01.05.20082
VerschmelzungJoana Angelides28.05.20071
VerschmelzungBirgit Kollin28.11.2006
versinkenViola Otto22.07.20042
VersuchungCarno Karwinski20.01.200610
VersuchungBirgit Lüers27.11.20058
VersunkenUlli Bator21.03.20053
Vertraut seinKatja Ahlberg24.09.2005
VerwehtMargit Farwig24.03.200916
VerwöhnenStephan Götze27.02.20024
...VERWÖHNEN....Mariel Gerbert11.09.20034
Verzehrende LustBirgit Lüers20.12.200513
VI. und letzter Teil________U N E N D L I C H_viel_mehrK.N.Klaus Hiebaum26.10.20061
ViagraNorbert Wittke27.03.200810
Viel Haut und 2 LöffelJoe Stuckenschnieder06.04.20059
Viel mehr!Steffen Kaulitz25.10.20042
VOGEL DER NACHTKordula Jesberger05.09.200411
Voll verliebtSusanne Aukschun26.02.20078
Vollendetes VerlangenUwe Walter27.07.20084
VollkommenWolfgang Bornemann24.01.20072
Vollkommenheit der SinnlichkeitRita Rettweiler04.09.20051
VollmondJuergen Maetzler09.02.20042
Vom Traum einer Frühlingsnacht berührt...Helene Berger01.05.2006
Von _ W Ö L B U N G E N _ und _ K E H R E N _ F.SüdtirolfahrtK.N.Klaus Hiebaum10.06.20052
Von der GeilheitAndreas Rüdig03.05.20111
Von dir geträumt!Joe Stuckenschnieder27.08.20045
von Dir will ich allesEvelyn Kreß24.06.20073
Vor der KameraGeorges Ettlin16.09.20072
VorspielRita Bremm-Heffels20.07.20023
VoyeurWiltrud Mothes22.02.200917
vulgäres WetterspielAndreas Schulz29.08.20052
VulkanThomas Herrmann18.10.20063
Vulkanische LiebeRosemarie Falkenhagen08.06.20051
VulkanzartNika Baum09.10.200912
W wie WelleSilvia Milbradt10.08.20095
W A R U M ____Erotika ??K.N.Klaus Hiebaum18.11.20042
W A S S E R _ F A R B E N _ S P I E LK.N.Klaus Hiebaum11.06.20054
W I R B E L __ S Ä U L E N __ T H E R A P I EK.N.Klaus Hiebaum24.07.2006
Wachtraum der SinneCarno Karwinski29.01.20063
WahnsinnAnette Esposito14.10.20082
WahnsinnlichNika Baum17.04.20096
Wann ?Ulli Bator19.04.20051
Warum nicht hier?Flora von Bistram30.03.20093
Was für ein MantelMarija Geißler29.01.200913
Was ich brauche.....Selma I. v. D.26.06.20089
Was ich braucheAndrea Renk03.02.2006
Was ich will von dirCarno Karwinski07.10.20062
Was könnte schöner sein?Silvia Pree08.10.20052
was von der Nacht noch übrig bliebReimund Schön10.04.20061
Was wir mögenAnette Esposito27.11.20069
« Wasserspiele »Claudia Feichter01.12.20067
Wassertropfen auf deiner HautClaudia Flick24.02.20111
Wassertropfen tropfenBiggi Irmig29.04.2005
Wasserzart & FeuerglutBirgit Lüers01.10.20056
Watt'n Glück!Susanne Aukschun23.08.20066
Wegen DirElisa Eyle23.09.2011
WehrlosLinda von Oepen10.05.20033
Weibliche EinsamkeitGeorges Ettlin04.07.20054
Weiblicher KörperSylvia Grothues12.01.20053
Weiblicher OrgasmusHartmut Pollack22.10.20045
Weiche HändeMartina Strobl12.01.20051
Weiche KraftHartmut Pollack15.10.20046
Weil dein Blick mich berührtMonika Hoesch19.05.200912
Weisse SpitzeMarija Geißler11.03.200920
Welch wunderbare NachtJoe Stuckenschnieder14.09.20044
WellengeflüsterMargit Farwig26.10.200814
wellenReitenEvelyn Krampitz28.09.20053
Wellenritt...Martha Koschmieder20.09.20053
wenn...Bea Busch20.12.20058
WENN DER NACHTVOGEL SCHWEIGT ...Dieter Christian Ochs14.07.20064
Wenn du bei mir bistMartha Koschmieder27.09.20054
Wenn wir beide tanzenRita Rettweiler22.11.20045
Wer macht´s nicht?Selma I. v. D.28.03.20083
werd bewegtPeter Alexander Lutze14.05.20031
Wesentliches in VollendungSandra Pulsfort26.11.20054
WIE EINE EXPLOSIONDieter Christian Ochs10.11.20033
Wie eine RoseKatharina Zwior27.09.20061
Wie gern,..... (SMS-Spruch)Robert Prem05.03.2009
Wie gerne............Andrea Zelger10.09.2007
Wie ich dich liebeSilvia Pree21.09.2005
Wie konnte ich je zweifeln...!Silvia Pree12.01.20061
Wieder bei dir seinRita Rettweiler05.10.20074
wieder FrauKordula Jesberger25.10.20023
« Wiesenblume »Claudia Feichter08.12.20065
Wilde LustJoe Stuckenschnieder10.09.20046
Wilde OrchideenMargit Farwig06.06.20074
Wilde SchönheitRené Oberholzer05.02.20161
Wilde SüßeUlli Bator30.11.2005
Wilder GenussUli Garschagen27.01.20054
*Willenlos*Susanne Kobrow26.04.20058
WillenlosRita Rettweiler21.01.20052
willenlosClaudia Jendrillek21.10.20034
WILLENLOSES FLEISCHDieter Christian Ochs03.11.20038
Willst du das wirklich???Angelika Heise14.07.20102
Willst du mein Wolf sein?Silvia Pree25.04.20073
Wimpern- SpielGeorges Ettlin02.07.20066
WindowloverJoe Stuckenschnieder03.08.20043
WinterliebeBruno Diepen08.02.20051
Wirbelsturm der GefühleRita Rettweiler06.10.20074
Wo bist Du .......Linda von Oepen01.04.2003
Wo Milch und Honig besser schmeckenRolf Bormuth25.02.20072
WolkensprüngeRichard von Lenzano12.12.20064
WOLL-LUSTDieter Christian Ochs26.08.200413
WolllustSylvia Grothues16.01.2006
Wollust!Sylvia Grothues05.03.20062
WollustAnette Esposito29.09.200811
Wort für WortMaik Tippner20.05.2016
WorteUlli Bator05.03.20052
Worte nur !? ( 1 )Albrecht Kuhn23.02.20052
Worte nur !? ( 2 )Albrecht Kuhn24.02.20052
WORTLOS...Julia Thompson Sowa23.04.20043
wortlose LustAndreas Schulz11.08.20053
-----wunderschöne Zweisamkeit-----Stephanie Grewer08.01.2004
Wuschel - KuschelMartin Tschümperlin12.09.20061
wüste WünscheThomas Andreas03.02.20071
WzF Fest-tags-gedanken U N B E F L E C K T EK.N.Klaus Hiebaum08.12.20062
WzF____R_O_T___L_I_C_H_T_____für die HimmelfahrtK.N.Klaus Hiebaum25.05.20062
x x x losFriedhelm Bongartz06.06.20044
xe_I,1+2 _R O U T I N E _+_ L I E B E s - ER-LEBENs – ROSEnK.N.Klaus Hiebaum05.07.20051
xe_LIEBES_LEBENS_ROSENK.N.Klaus Hiebaum07.07.20053
Über den Penis und seine VeränderungenAndreas Rüdig14.06.2015
... über NachtMonika Hoesch16.03.200910
überall - gleichzeitigJulia Thompson Sowa02.04.20042
überall in dirDonata Frank11.04.20071
Ü B E R R A S C H U N GK.N.Klaus Hiebaum02.09.20044
Überschall (Seitensprungsonett)Thomas Spiekermann24.04.20093
ZartbitterlilaNika Baum14.04.20095
zarte Wogen...Uwe Prior01.06.2006
Zarter MomentWerner Malkowski13.02.20051
Zartsüße VersuchungJutta Knubel08.09.20093
Zauberhafte NachtChristine Walter21.09.20052
ZaungastTommy Brehm19.08.20091
Zeige mir......Andrea Renk13.08.2005
ZeitempfindenHartmut Pollack18.11.20047
ZeitfrageBernd Herrde03.09.20091
Zeitlos im Herbst [Ja, ich will!]Bea Busch28.12.20076
ZerrissenKatja Knaub04.05.20057
Zerwühlte BettwäscheSelma I. v. D.02.09.20094
Zigarette danachMarija Geißler14.11.200818
Zitternde TraubenOkan Canbaz01.02.2015
Zu später StundeRené Oberholzer13.03.2015
ZUCKERGeorges Ettlin24.11.20058
Zucker der ZeitViola Otto18.04.20043
Zuhinterst im schummrigen LokalMartin Tschümperlin10.12.20061
ZungeSelma I. v. D.27.03.20098
ZungenrittUli Garschagen05.10.20042
ZungenspielSilvia Milbradt02.11.20097
ZungenspielHartmut Pollack17.05.20056
Zwei FreundinnenHorst Rehmann09.11.20151
Zwei KörperChristine Bouzrou01.04.20072
Zwei Worte nurUlli Bator02.03.20051
ZweisamkeitThomas Andreas16.03.2007
ZweisamkeitPeter Prior18.10.2006
ZwiegespaltenSebastian Kottke11.08.20061
Zwischen unsMo M.09.06.20053
ZügellosStefanie Hopp20.11.2004
ZärtlichBianka Crass06.06.20049
Zärtliche HändeRita Rettweiler13.12.20034
zärtliche verführungStefanie Junker21.03.20074
Zärtlicher DämonWerner Malkowski28.10.20052
Zärtliches ErwachenAnschi Wiegand08.02.20069
ZärtlichkeitWolfgang Bornemann17.01.20073
ZärtlichkeitJoana Angelides16.01.2006
ZärtlichkeitenLothar Schwalm28.07.2011
Zärtlichkeiten einer FrauAnnika Stahlberg11.05.20071
Ödipus und der heilige GralBrigitte Fortströer25.04.2007

Übersicht der Kategorien!

 

© 1999-2017 e-Stories.de - Jörg Schwab

Für Beiträge von unseren Besuchern in den Foren und Links auf Seiten außerhalb der Domain "www.e-stories.de" übernehmen die Betreiber von e-Stories.de keine Haftung.

» Impressum » Nutzungsbedingungen » Urheberrecht » Datenschutz » Kontakt