Kurzgeschichten, Gedichte und mehr

Hier findest Du über 100.000 Kurzgeschichten, Romane und Gedichte aus den Kategorien Liebesgeschichten, Sci-Fi, Fantasy, Märchen, Krimis und vielen mehr!
Du hast eigene Kurzgeschichten, Romane oder Gedichte geschrieben? Wir veröffentlichen Beiträge auf deutsch, englisch, französisch, italienisch, niederländisch, portugiesisch und spanisch!
Kurzgeschichten Logo e-Stories.de
 
 
 
| Home | Über e-Stories.de | Kontakt |

Linie
Leseecke

Kurzgeschichten
... in englisch
... in französisch
... in spanisch
... in italienisch
... in portugiesisch
... in niederländisch

Gedichte
Die Bücherecke
Hörspiele & Videos
Liste der Autoren
News, Termine & Wettbewerbe
Reiseberichte
Weihnachten
Erfahrungsberichte unserer Autoren

e-Stories.de unterstützen!

Linie
Interaktiv

Forum
Brieffreunde
Endlosgeschichten

Linie
Autoren

Mitgliedsbereich
Mitschreiben
Tipps für Buch-Autoren
Lektorat-Service
Fragen&Antworten

Impressum








Kurzgeschichten & Romane aus der Kategorie
„Erotische Geschichten“


Erotische Geschichten - Hier geht es heiß zur Sache!

Knisternde Erotik - Aber nur für Erwachsene!

Bitte triff Deine Wahl aus 1558 Geschichten dieser Kategorie!
- Oder klicke hier für die Übersicht der Kategorien!

- Erotische Geschichten -


Geschichten sind sortiert nach Alphabet / Nach Veröffentlichungsdatum sortieren

Titel:Autor / Autorin:Online seit:Kommen-
tare:
1) Aus dem hohen NordenThorsten D.23.09.2010
1) BoléroRichard von Lenzano08.11.20067
1) Gedanken an ein TelefonatRichard von Lenzano13.12.20064
1) War es ein Engel ? -2-Richard von Lenzano29.10.20066
1) War es ein Engel ? -1-Richard von Lenzano28.10.200612
1) War es ein Engel ? -3-Richard von Lenzano31.10.20062
1) War es ein Engel ? -4-Richard von Lenzano05.11.20064
1) Was für eine Frau IRichard von Lenzano24.12.20064
1) Was für eine Frau IIRichard von Lenzano27.09.20072
1) Aachener Printen werden mich immer an ihn erinnern 1.TeilFriedhelm Kaiser02.08.2007
1) Aachener Printen werden mich immer an ihn erinnern 4.TeilFriedhelm Kaiser15.08.2007
auffe Autobahn fahn im affenzahnRenate Nottorf05.01.20071
12. Der Weg in den Irrgarten der GefühleJoana Angelides18.05.2009
... die Haare des Mädchens ( Ankunft im Westen ) .. Teil 26Fritz Lenders09.01.2012
... die Haare des Mädchens ( Lenas Plan Finale ) Teil 20 ..Fritz Lenders29.12.2011
1. Die Hexe in meinem HausJoana Angelides22.02.20071
3. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,10.03.20073
1. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,01.02.20074
2. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,01.03.20075
4. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,20.03.20071
9. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,12.07.20073
8. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,06.07.20074
5. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,03.07.20072
7. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,05.07.20071
5. RomanzeJoana Angelides30.10.2007
99 Schokoladenmänner beim GruppensexRenate Nottorf30.11.200610
12. Story: Der Professor und seine Studentin! 4. TeilCäcilia W,04.08.20073
9. Story: Eine aufregende Zeit! 3. TeilCäcilia W,20.10.20065
9. Story: Eine aufregende Zeit! 2. TeilCäcilia W,15.10.20062
9. Story: Eine aufregende Zeit! 1. TeilCäcilia W,10.10.20067
9. Story: Eine aufregende Zeit! 5. TeilCäcilia W,30.10.20066
1-2-3-4-5-6-7 wo ist der sexy body geblieben? Teil 2Renate Nottorf03.02.20073
1. Story: Telefonat mit einem WildfremdenCäcilia W,09.06.200611
10. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,23.07.20071
10. Story: Der Freund des Vaters meiner besten Freundin!Cäcilia W,01.12.200615
11. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,24.07.20071
11. Story: Carmens geiles Sexwochenende!Cäcilia W,13.07.20074
12. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,26.07.20071
12. Story: Der Professor und seine Studentin! 1. TeilCäcilia W,25.07.20074
12. Story: Der Professor und seine Studentin! 2. TeilCäcilia W,27.07.20072
12. Story: Der Professor und seine Studentin! 3. TeilCäcilia W,01.08.20072
13. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,28.07.2007
13. Story: Das Edelcallgirl!Cäcilia W,22.12.20082
14. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,02.08.20071
15. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,05.08.2007
16. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,06.08.20071
2+2=3Klaus-D. Heid14.07.200238
2. Story: Vom Lokal, zum Bus, in den Keller der LustCäcilia W,23.06.20069
21. März 2003. Der Wind der ZeitLothar Krist23.03.20039
3. Story: Sex in der letzten U-BahnCäcilia W,11.07.20068
4. Story: Sex auf der TerrasseCäcilia W,08.08.20066
5. Story: Erotisches am WaldteicheCäcilia W,10.09.200615
6. Kapitel: Unser InselurlaubCäcilia W,04.07.2007
6. Story: Erotisches in den öffentlichen VerkehrsmittelnCäcilia W,21.09.200610
7. Story: Autopanne mit erotischer HilfestellungCäcilia W,28.09.20065
8. Story: Unerwartet und sehr aufregend!Cäcilia W,05.10.20063
9. Story: Eine aufregende Zeit! 4. TeilCäcilia W,25.10.20063
A b b éIrmgard Schöndorf Welch30.10.20063
A Baumholder Night. Leben der US Soldaten in der Pfalz 1960Irmgard Schöndorf Welch28.05.20055
AACHEN ... Ein Hauch Dolce Vita in der KaiserstadtHarry Schloßmacher22.07.2008
1) Aachener Printen werden mich immer an ihn erinnern 3. TeilFriedhelm Kaiser09.08.2007
1) Aachener Printen werden mich immer an ihn erinnern 2. TeilFriedhelm Kaiser03.08.2007
Ab durch Raum und ZeitTom Kirst29.07.20053
ab in den südenAndrasch Klee24.05.20055
Ab in die Berge – 01Thorsten D.31.03.2010
Ab in die Berge - 02Thorsten D.01.04.2010
abartigAndrasch Klee17.04.20056
abartig im SpiegelAndrasch Klee19.04.20059
AbendliebeRomy Kopriva19.01.20072
AbendsPeter Eckert03.08.20066
Abends an der BarAndrasch Klee16.01.20113
Abends auf dem BalkonReinhard Weber26.09.20058
AbendspaziergangJohannes Gensfleisch04.04.2007
Abenteuer auf Schloss LustburgCarlos Langer13.02.20064
Abenteuer mit FolgenPeter Kapitza-Erchadi01.07.200421
Aber Herr Doktor...Dirk Braun18.07.20052
Abgesandter im Kloster 2Tom Kirst10.06.20052
Abgesandter im KlosterTom Kirst24.05.20057
AbrechnungHeidi Berger20.09.200612
Abschied von MilenaThomas Heidrich14.03.20054
AbsteigeCarlos Langer03.05.20047
Adam und Eva (2)Carlos Langer11.01.20056
Adam und Eva (1)Carlos Langer30.12.20044
Affäre mit der KolleginCharles Krüger28.04.2009
AfterworkSebastian Bordon24.06.20069
AktivurlaubCarlos Langer25.09.20075
Alex der FrauenverächterAndreas Rüdig21.11.2012
Allein unterwegsMartina Brandt04.11.20056
Allererste SahneschnitteAndrasch Klee20.10.20074
Alles Gute zum GeburtstagCarlos Langer15.04.20054
alles in balance, oder der klemptner kommtRenate Nottorf29.11.20062
Alles nur getraeumt? (Fantasieerotik)Kordula Jesberger25.05.200528
Als ich meine Unschuld verlor...Andrea Nymphenburger27.07.200411
Als sich die Welt veränderteHans Guggenmoos28.09.2006
Alte Liebe rostet nichtBarbara Laimer20.01.20059
Alte Liebe rostet nicht!Daniel Winterstein14.09.20113
Am AbendFrank Kerber09.10.20034
Am ArbeitsplatzBen Kirch07.02.20067
Am BaggerseeWang All06.12.2010
Am BaggerseeReinhard Weber08.09.20056
Am FKK-StrandWang All05.12.2010
Am MeerMarco Moll02.09.2010
Am Rande des WahnsinnsChris Heart07.09.20067
Am StrassenrandSelma I. v. D.30.08.20095
An der MauerLothar Krist20.10.20041
An meine GeliebteFrank Ahlborn20.11.20067
Anal ist nicht banalAndreas Rüdig13.07.2012
Anbetung des KörpersAndreas Rüdig23.12.2008
AndreaThomas Heidrich02.05.20065
ANDY´s ersterunfaßbarerSex (Sommernachts-Gewitter)_VERSION-2Harry Schloßmacher09.01.2009
ANDY´s ersterunfaßbarerSexmitbildhübscherStieftante_VERSION-1Harry Schloßmacher04.01.2009
ANDY´s unfaßbare Sex-Abenteuer_TEIL-10_Agnes wird "bestraft"Harry Schloßmacher14.09.2009
ANDY´s unfaßbare Sex-Abenteuer_TEIL-08_Alfi wird "bestraft"Harry Schloßmacher04.09.2009
ANDY´s unfaßbare Sex-Abenteuer_TEIL-5_Hanna wird “bestraft“Harry Schloßmacher27.08.2009
ANDY´s unfaßbare Sex-Abenteuer_TEIL-09_>>>LADIES-NIGHTHarry Schloßmacher14.09.2009
ANDY´s unfaßbare Sex-Abenteuer_TEIL-07_Weitere RatespieleHarry Schloßmacher03.09.2009
ANDY´s unfaßbarer Sex_TEIL-4_Die Revanche der müden KriegerHarry Schloßmacher17.08.2009
ANDY´s unfaßbarerSex_TEIL-3_DieRache der maso-perversenHannaHarry Schloßmacher02.08.2009
ANDY´s unfaßbarerSex_TEIL-2_JA, derZweck heiligt die Mittel !Harry Schloßmacher26.01.2009
ANDY´s unfaßbareSex-Abenteuer_TEIL-6_LangeNachtDerRatespieleHarry Schloßmacher31.08.2009
Angst vor dem SexAndreas Rüdig18.09.2009
Angst vor FrauenAndreas Rüdig22.03.2013
ANNABELLETom Kirst10.05.20054
Anna´s SpielAngela Heise02.03.20055
AnneThomas Heidrich18.05.20054
Anne auf IbizaCarlos Langer16.05.20053
AnnieClaudia Hugendubel15.08.20066
Another Love - Kapitel IOliver Probst19.12.20051
Another Love - Kapitel IIOliver Probst20.12.20051
Ariane 5Carlos Langer05.05.2015
ArmbruchTom Kirst21.06.20069
AschaffenburgCarlos Langer05.10.2010
atmeAnne Jahn03.01.20053
0_ATZEN-funpeople in den Händen der Monster-Gangbang-PiratenHarry Schloßmacher08.06.2010
Auch Verlierer können Gewinner seinMartina Brandt09.08.20052
auf Malta im NerzbodyRenate Nottorf02.12.20061
Auf dem PferdAndreas Rüdig27.10.2011
Auf dem StandesamtAndreas Rüdig30.09.2009
4. Aufregender Besuch im SchloßJoana Angelides29.10.2007
Aufregender FerienjobJasmin Bauer01.11.20045
Aufregender Sex in der geilen WGCarlos Langer30.06.20113
aufwachenAndrasch Klee23.06.20068
AufzugspanneCrissy Wellinger03.04.20068
Auge um AugeThomas Heidrich03.11.20041
AugenblickJosef Parche17.12.20072
AUSAndrasch Klee13.10.20073
Aus Drei mach ZweiMartina Brandt13.07.200510
01 .... aus unserm Revier - Prolog des RomansTilman Frank (+)19.12.2005
02 .... aus unserm Revier - Kapitel 01 des Romans (Entwurf)Tilman Frank (+)20.12.2005
03 .... aus unserm Revier - Kapitel 02 des Romans (Entwurf)Tilman Frank (+)08.01.2006
Ausflug in Feuchtgebiete ....Clemens Freibrief18.01.2011
AusgesperrtJosef Parche01.09.20057
AuspeitschenAndreas Rüdig11.01.2010
Ausser AtemMartina Brandt11.05.20112
Auszug aus meinem 1. Buch - Teil 1Claudia Elmenthaler25.09.2010
Auszug aus meinem 1. Buch - Teil 2Claudia Elmenthaler26.09.2010
Automatenfuck - Oder wie mache ich eine Kreditkarte glücklichHans-Jürgen Rüstau21.07.200311
AutonummerJasmin Bauer14.01.20055
BabsiThomas Heidrich17.02.20064
Baby-Feier bei BerndThomas Heidrich15.11.20043
BabysitterCarlos Langer30.08.200414
Baden gehenHeidi Berger22.08.20068
Barcardi und mehrTina Aman12.03.2014
BarerlebnisCarlos Langer21.07.20045
Befriedigung in der VergewaltigungFriedhelm Kaiser01.08.20075
BegegnungTilman Frank (+)09.03.2006
BegegnungAnne-Katrin Clemens16.06.20081
BegegnungJoana Angelides13.06.20033
Begegnung im PostamtHildegard Krause10.07.20083
BegehrenSilvia Pree18.01.20071
Bei NachtMario Lemke15.02.20072
Beim Facharzt für UrologieAndreas Rüdig10.11.2011
Beim Ferienjob entjungfertJasmin Bauer27.10.200423
Beim Wandern hat Frau Müller Lust...Erster TeilJürgen Stengler05.11.20131
BEIM WANDERN HAT FRAU MÜLLER LUST...Zweiter TeilJürgen Stengler09.11.2013
BenutztDirk Braun21.07.20056
9. BergkristalleJoana Angelides20.05.2008
BerührungKurt Heimberger04.05.20046
Besonderer UrlaubChris Heart31.08.20063
Bestrafe michDirk Braun21.06.20042
Besuch 1Sebastian Bordon22.06.20063
Besuch der ThermeThomas Heidrich20.10.20045
Besuch im SwingerclubMartina Brandt08.02.20056
Betrachtung über das rote Kleid von AmelieJoana Angelides22.08.20052
Bezaubernder ZufallJosef Parche05.12.20033
BeziehungAndreas Rüdig12.01.2010
Big LoveYvonne Schwab11.01.20141
Big Love - Doppelte LeidenschaftYvonne Schwab08.02.20141
Big Love - SinnlichkeitYvonne Schwab19.01.20143
Bis an das Ende der WeltKai Münch29.11.2008
BlackoutSusanne Feldmann06.08.20075
BlaubeermundChristian Tobias Krug07.10.20057
Blicke in die SaunaCarlos Langer27.09.200415
Blind DateJulia Stumpe20.02.20053
Blind Date im WellnesshotelCrissy Wellinger14.05.20066
Blind Date mit einer UnbekanntenReinhard Weber21.08.20056
***** BLINDE DATE *******Kordula Jesberger22.06.20095
Blinde LeidenschaftStella Eva Henrich25.08.20042
Boah eh!Tom Kirst30.06.20057
BodysuitAndreas Rüdig16.02.2012
BondageAndreas Rüdig01.10.2010
BrandheißesMartina Brandt14.08.20063
Brave Hausfrau (Teil 1)Carlos Langer28.04.20067
Brave Hausfrau (Teil 2)Carlos Langer19.05.20066
BrianneThomas Heidrich22.08.20053
Brianne und Diennah (Forts.)Thomas Heidrich25.08.20053
Brief an die GeliebteMichael Lang08.06.20051
Brigitte B. ... Ich bin immer geilHarry Schloßmacher26.04.2008
Bruder, lieber BruderEva-Maria N.01.11.200351
Business AffäreThomas Heidrich08.11.20047
Bübchens heimliches AbenteuerManfred Reichl04.01.2010
BürointermezzoMaike Schneider20.09.200311
BürotraumSylvia Grothues20.11.20045
Böses Gift...Robert Kuehl26.02.20063
Böses MädchenAnne-Marie Janssen22.12.20073
Candle - Light - Dinner oder Sexmarathon?Claudia Elmenthaler21.09.20101
Carmens MännerJennifer Rimprecht01.05.2013
Carolas Spaziergang im ParkManuela Kamke13.11.20054
Carolas Spaziergang im Park 2.TeilManuela Kamke02.12.20055
CatfightAndreas Rüdig14.03.2012
CathySilke Schück24.03.20074
Chaos und Streß, beim Telefon-Treff und Telefon-Sex // Teil-2Harry Schloßmacher06.09.2008
Chaos und Streß, beim Telefon-Treff und Telefon-Sex // Teil-3Harry Schloßmacher09.09.2008
Chat BekannteSusanne Feldmann03.11.20064
CheerleadersThomas Heidrich24.01.20064
Chinesische SchlittenfahrtRobert Kuehl22.10.20056
Chinesischer AbendSusanne Feldmann15.01.20073
Christa von DrostenburgDaniel Siegele13.07.2009
Chronologie eins VulkanausbruchesJoana Angelides21.12.20062
Claudia erfüllt sich ihren TraumCarlos Langer08.09.20083
Claudia erfüllt sich ihren Traum (Teil 2)Carlos Langer04.11.20081
Claudia erfüllt sich ihren Traum (Teil 3)Carlos Langer19.05.20091
Claudine auf Abwegen in Paris - eine frivole GeschichteHelmut Schröder04.02.2007
Club der unerfüllten BegierdenChris Heart03.07.20071
CocktailzauberMartina Brandt05.01.20066
Coitus interrruptusAndreas Rüdig26.07.2007
Conny rubbeltAndreas Rüdig05.11.2012
CosplayThomas Heidrich10.01.20066
Curiosity Kills The CatChristian Pohl09.08.20032
CyberloveAnette Esposito30.09.20082
DamenkleidungAndreas Rüdig07.05.2007
DanachJoana Angelides28.01.20053
Daoistische LiebeAndreas Rüdig07.09.2009
DarkroomThomas Heidrich12.05.20061
Das 50.000 Euro BabyIris Klinge09.06.2014
Das AbenteuerPetra B.10.11.20055
Das ArchivChris Heart14.11.20064
Das Auge des DajjalAladin Grabus23.11.2014
Das AupairmädchenJasmin Bauer26.10.200419
Das Badetuch.Günter Vigener10.01.200510
Das besondere LokalAndreas Schauerte14.12.20141
Das BüroSusanne Feldmann15.09.20065
Das DartspielCarlos Langer20.10.20063
Das defekte FensterThomas Herrmann29.07.20081
Das eifersüchtige TöchterleinJasmin Bauer31.10.20049
Das EndspielHenning Sommer07.12.20053
Das erste große LiebesabenteuerPatrick Schwanna20.12.2012
Das erste Mal...Andreas Rüdig18.05.2010
Das erste malSelma I. v. D.17.09.20085
Das erste Mal war synthetischJasmin Bauer28.12.20044
Das Erwachen -2-Heiko von Ehringen04.10.20071
Das Fenster zum GemüsegartenSilvia Pree25.02.20071
Das Ferienhaus in HollandHenning Sommer21.11.20052
Das ferienhaus in Holland, FortsetzungHenning Sommer24.11.20052
Das Feuer in mirSilvia Pree29.07.20061
Das fünfte RadMaik Tippner04.09.2011
Das Gasthaus - Szene aus HalbbrüderNorman Boos21.09.2005
Das GeburtstagsgeschenkThomas Heidrich18.01.20067
Das Geheimnis des SaugensAndreas Rüdig20.06.2007
3. Das Geheimnis des WeinkellersJoana Angelides07.09.20071
Das GewitterClaudia Neuwirth25.04.20142
Das grosse SpielLothar Reinhold30.07.20061
Das Haus in der ToscanaSilvia Pree15.05.2006
Das Hochsauerland hat auch seine ReizeHenning Sommer25.01.20122
Das HotelInge Fahner-Musil23.07.2008
Das InterviewThomas Heidrich15.09.20052
“DAS KLEINE TEEHAUS“ in KyotoJoana Angelides22.04.2006
Das Kondom des GrauensAndreas Rüdig25.07.2007
Das langersehnte WiedersehenAndrea Nymphenburger15.07.20041
Das letzte WortMartina Brandt08.08.20055
. . . . das Licht jener WeihnachtsnachtTilman Frank (+)18.12.200510
Das LiebesspielIsabell Prüss01.08.20132
Das Loch in der Wand, Teil 2Fotograf12.10.20062
Das Loch in der Wand, Teil 3Fotograf23.10.20064
Das Loch in der Wand, Teil 1Fotograf22.08.20068
Das LächelnArman Duplesov15.07.20082
das mohnfeld(für frauen)Carmen M.28.03.20051
Das NamenloseMartina Brandt14.06.20051
Das Open-Air-KonzertCare07.08.20082
Das Paradies des MannesAndreas Rüdig09.06.20082
Das Pärchen in der Sauna (I)Sandra Weismans28.11.200510
Das Pärchen in der Sauna (II)Sandra Weismans06.12.200512
Das RiesenradSilke Schück16.01.200416
Das rote KleidSilvana Hoffmann18.07.20043
Das rote KleidAndrea Nymphenburger07.07.20045
Das scheue RehSusanne Feldmann08.11.20062
Das Schloss - Was einem im Wald so alles passieren kannFotograf08.06.20056
Das Sextagebuch des Cornelius NepomukAndreas Rüdig30.11.2014
Das sibirische NasenhornpferdAndreas Rüdig17.12.2010
*Das sinnliche Erbe der Golden Products(GP)-Meetings /Teil-1Harry Schloßmacher27.04.2008
Das Spiel mit den NotenJörg Becker31.10.20038
Das sündige ZeitlochSabine von Malotki15.10.20085
Das Tagebuch der Perle und des BübchenPetra Thomé24.02.2010
Das TittenmuseumAndreas Rüdig06.09.2012
Das Tuch der FelicitasThomas Heidrich12.10.20056
Das WaldhausSusanne Feldmann04.10.20062
Das WerkCarlos Langer19.04.20045
Das WiedersehenAngela Heise11.02.20051
Das ZimmermädchenAlberti04.09.20081
Das ZimmermädchenSusanne Feldmann25.10.20063
DeepthroatingAndreas Rüdig20.07.2007
Deine Geschichte, mein Schwanz und ichHeiko von Ehringen07.06.20059
dem Himmel entgegen (Teil-2)Josef Parche20.09.20052
dem Himmel entgegen (Teil-1)Josef Parche07.09.20053
DemiviergeAndreas Rüdig14.05.2012
... den Frühling ist für Alle da... ( Teil 7 )Fritz Lenders18.09.20162
... denn Frühling ist für Alle da ( Teil 2 )Fritz Lenders22.08.2016
...denn Frühling ist für Alle da... ( Teil 3 )Fritz Lenders01.09.2016
denn Frühling ist für Alle da ( Teil 16 )Fritz Lenders21.12.20161
... denn Frühling ist für Alle da.. ( Teil 4 )Fritz Lenders03.09.2016
...denn Frühling ist für Alle da... ( Teil 5 )Fritz Lenders07.09.20161
...denn Frühling ist für Alle da ( Teil 6 )Fritz Lenders15.09.2016
...denn Frühling ist für Alle da ( Teil 9 )Fritz Lenders09.10.2016
..denn Frühling ist für Alle da ( Teil 11 )Fritz Lenders19.10.20161
denn Frühling ist für Alle da... ( Teil 10 )Fritz Lenders16.10.2016
...denn Frühling ist für Alle da ( Teil 8 )Fritz Lenders04.10.2016
...denn Frühling ist für Alle da... ( Teil 13 )Fritz Lenders21.11.20161
...denn Frühling ist für Alle da.. ( Teil 15 )Fritz Lenders01.12.2016
....denn Frühling ist für Alle da ( Teil 1 )Fritz Lenders14.08.2016
...denn Frühling ist für Alle da.. ( Teil 14 )Fritz Lenders30.11.2016
...denn Frühling ist für Alle da (Teil 12)...Nachbearbeitung!Fritz Lenders09.11.20161
Der 50. GeburtstagThorsten D.17.12.20101
Der AktBen Kirch15.12.20052
Der alte Idiot.Lothar Krist02.05.20061
Der AufzugSusanne Feldmann11.09.20064
Der Ausflug zum Reithof Heidenau - AbreiseThomas Heidrich18.10.20042
Der Ausflug zum Reithof Heidenau - Der letzte TagThomas Heidrich15.10.2004
Der Ausflug zum Reithof Heidenau (1. Tag)Thomas Heidrich11.10.20046
Der Ausflug zum Reithof Heidenau (2. Tag)Thomas Heidrich14.10.20041
Der Ausflug zum StrandPeter Erbarth06.09.2008
Der AusrittThomas Heidrich04.10.20042
Der AusrittJasmin Bauer29.10.200414
Der BastelkursSusanne Feldmann23.10.20063
Der besondere LiebhaberDirk Braun28.11.2010
Der BesuchPeter Kapitza-Erchadi06.06.2004
Der Blumen DuftAndreas Oktober18.09.20071
Der BriefHeiko von Ehringen06.10.20042
Der BürohengstSusanne Feldmann11.10.20063
Der Böttcher - das Faß voller SamenAndreas Rüdig27.07.2011
Der Charme des ChristopferAndreas Rüdig23.03.2012
Der Cuckold-HahnreiAndreas Rüdig14.03.2011
Der Dichter und das MädchenSebastian Thürk07.01.20081
Der dritte SchlüsselBruno Rosetti24.03.2007
Der DruckknopfAndreas Rüdig19.12.2007
Der Duft der VenusPeter Eckert05.08.20065
Der Duft von BrutUte Abele15.02.20113
Der Duft von YasminJoana Angelides27.08.20043
Der duftende SexAndreas Rüdig20.05.2012
Der dunkle RaumTom Rink27.05.20044
Der EinkaufDr. h.c. Frank G. Klimek21.02.2009
Der EinkaufClaudia Hugendubel13.09.20047
Der ElektrikerSusanne Feldmann22.09.20069
Der entfleuchende ReporterAndreas Rüdig17.07.20071
Der ergonomische BürodrehstuhlSylvia Benedek06.02.20046
Der Erotische TraumMaik Graf von Leonstein25.02.20091
Der erste BesuchHeinrich Käbberich09.10.2014
Der etwas andere Anruf !Jessica Fründt-Schauenbug03.07.20051
Der ExhibitionistAndreas Rüdig27.04.2007
Der FeuerwehrmannSusanne Feldmann13.10.20062
Der FilmAndreas Rüdig11.06.2008
Der Finger meiner MutterAndreas Rüdig15.01.20081
Der FKK-ClubCarlos Langer08.05.20084
Der FrauenarztAndreas Rüdig08.11.2011
Der freche GastJasmin Bauer03.11.20047
Der FremdeAndrea Zirbes22.02.20101
Der Fremde - oder doch nur ein Traum?Andrea Nymphenburger16.07.20042
Der FußfetischistBarbara Laimer19.01.20052
Der FußfetischistDoris E. M. Bulenda21.09.2016
Der GaragenbauSusanne Feldmann10.11.20062
6. Der geheimnisvolle KleiderschrankJoana Angelides20.12.2007
Der geile PfarrerAndreas Rüdig28.12.2008
Der Geschmack der ersten FruchtOliver D.J. Heiden02.04.2015
Der Griff der KleopatraAndreas Rüdig30.12.2015
Der Gärtner, Fortsetzung von “Die Witwe“Joana Angelides23.08.2004
Der HausflurJessica Idczak27.08.20063
Der HochsitzSusanne Feldmann13.09.20064
Der HundesitterCarola Blecher18.09.20071
Der HöhepunktAndreas Rüdig23.04.20072
Der JapanwissenschaftlerAndreas Rüdig17.08.2010
Der JobHerbert Cornel30.12.20093
Der JobPetra B.10.11.20059
Der Junge im SchwimmbadSandra Weismans23.12.20053
Der Klang der KörperShamanosucre22.08.2008
Der KorsettmacherAndreas Rüdig23.07.2010
Der KüchentischFriedhelm Kaiser14.08.2007
Der letzte Atlanter - erster Teil - die RettungMerit-Seto14.11.2011
Der letzte Atlanter - zweiter Teil - die EntdeckungMerit-Seto16.11.2011
Der LeuchtturmSusanne Feldmann08.09.20063
Der LiebesTräumerRosmarin Becker20.10.20091
Der LiebeszugAndreas Rüdig29.06.2007
Der LiebhaberHans-Jürgen Hendricks24.06.20071
Der Lippenstift aus MarzipanAndreas Rüdig19.06.2012
Der lüsterne SpieledesignerAndreas Rüdig30.03.2012
Der MackerAndreas Rüdig30.05.2012
Der Maler und sein ModellPeter G. Galda17.07.20026
Der Mann aus dem CafeSilvia Pree16.04.20061
Der Mann im Bus (2)Carlos Langer05.02.20104
Der Mann im Bus (3)Cäcilia W,05.03.20101
Der MeisterSusanne Feldmann18.09.20064
Der MistelzweigCare25.12.20071
Der Montagmorgen-QuickieRobert Kuehl09.10.20052
Der MorgenInes Wertenbroch31.07.20035
Der Morgen danachAndreas Rüdig19.07.2007
Der Mungo und die SchlangeJoana Angelides07.04.2007
Der NarzißAndreas Rüdig23.07.2008
Der neue im BüroElvira Scharf05.11.20053
Der onanierende LiebesbriefAndreas Rüdig08.04.2011
Der orale SexAndreas Rüdig14.06.2012
Der OrkTanja Strehl25.10.20034
Der Ort, die Zeit ErotikaTheresa Brandt10.09.20083
Der OzeanRolf Bormuth16.09.20042
Der PaarungstanzHeinz-Walter Hoetter26.04.20091
Der ParkplatzNicole Degendorfer21.06.20064
Der ParkplatzSusanne Feldmann20.09.20063
Der PenisneidAndreas Rüdig03.01.2011
Der Pornodreh der eigentlich versuchte Keiner zu seinSabrina Ferdinant06.11.20063
Der RechtspsychologeAndreas Rüdig06.05.2010
Der Reiter und das MädchenBruno Rosetti18.06.2007
Der Reiterhof II (überarb.)Thomas Heidrich01.10.20041
Der Reiterhof IIIThomas Heidrich06.10.20041
Der Reiterhof IVThomas Heidrich07.10.20042
Der Reiterhof V (Forts. Die Neue)Thomas Heidrich21.10.2004
Der Rosen PavillonSarah Rose15.04.20057
Der scharfe LehrlingAndreas Rüdig16.10.2008
Der ScharfrichterAndreas Rüdig29.10.2008
der scheidungsterminJohannes Gensfleisch07.04.20071
Der SchlüsselAndrea Nymphenburger15.10.20045
Der Sex der ZukunftAndreas Rüdig02.02.2010
Der Simulator der Dritten Art (Die Firma)Gerhard "gismo" Pracht25.05.2009
Der SklaveKristina Rieck18.01.20043
Der SkorpionJörg Peckhaus06.08.20081
Der SpiegelSusanne Feldmann09.10.20063
Der SteinbruchSusanne Feldmann29.09.20064
Der StrandkorbSusanne Feldmann15.11.20067
Der Sturm auf die FestungJoana Angelides07.02.20054
Der SylivesterGlücksbringerEvelyn Krampitz26.12.2005
Der Tag am StrandSusanne Feldmann06.09.20064
Der TennislehrerAndreas Rüdig20.07.2010
Der TennisplatzSusanne Feldmann25.09.20064
Der TennisspielerJoana Angelides26.06.2005
Der TraumQuub .13.04.2011
Der Traum(mann)Ramona S.28.03.20083
Der UmbauClaudia Hugendubel12.07.20067
Der UnbekannteSonja Gubisch30.05.20064
Der unberechenbare Tiger in unsJoana Angelides12.04.20071
Der UnterrichtAndreas Rüdig15.02.2011
Der UnterrichtAndreas Rüdig22.06.2007
Der VaterAndreas Rüdig11.07.2007
Der VertragUte Leithner25.01.20066
Der VoyeurAndreas Rüdig06.10.2008
Der weibliche OrgasmusMarion Metz16.01.2015
Der weiße FlügelMartina Brandt03.02.20074
Der WhirlpoolCarola Blecher11.05.20061
Der Widerspenstigen ZähmungRobert Kuehl14.02.20064
Der WolfSilvia Pree21.07.20062
Der ZuhälterMaik Tippner31.07.2011
Der ZuschauerDirk Braun16.07.20072
Der ZustellerUwe Günther11.09.2007
Der zweite MannPeter Kapitza-Erchadi07.06.20041
Der zweite MannPeter Kapitza-Erchadi01.12.20041
Dessous mit FolgenCrissy Wellinger04.04.20065
"d´esto core ardendo" - bebend aß er still mein glühend HerzSusann Elenor13.07.2005
Dicke LippenCarlos Langer04.11.20046
Didi's SchlittenAndrasch Klee09.08.20075
Die Angst dabei erwischt zu werden...Frank Faunbach20.04.2005
Die BegegnungPeter Kapitza-Erchadi24.06.20042
Die BerghütteSusanne Feldmann28.08.20062
Die beste FreundinHenning Sommer19.12.20054
Die BestrafungUlrich Voxenhardt17.09.2006
Die BeuteSteffen Kaulitz29.10.20043
Die blauen Augen von Nicole (Teil 1)Stefan Net14.11.20033
die BügelstundeMonika Schmeinta-Maier14.10.2013
Die DienstreiseHenning Sommer22.12.20051
Die DrehscheibeDirk Becker17.09.20021
Die Dusche nach dem SportAngela Heise31.03.20053
Die Ephebophilie, die Liebe zu pubertierenden JünglingenAndreas Rüdig28.12.2011
Die ErbschaftJörg Hartmann09.09.20033
die Erotische Stimme(von Frau für Frau)Carmen M.09.04.20053
Die erste BegegnungDominus09.07.2012
Die erste Nummer im Wetlook-BodyCharles Krüger12.01.20151
DIE ETWAS ANDERE WEIHNACHTSGESCHICHTEDieter Christian Ochs06.12.200310
Die FahrschülerinSusanne Feldmann04.12.20066
Die FederSusanne Feldmann11.08.20064
Die FischbudeSusanne Feldmann04.09.20062
Die fleischfressende PflanzeAndreas Rüdig02.11.20072
Die FloristinSusanne Feldmann01.12.20063
Die FotosGerhard Zanitzer22.03.2009
Die FotosessionPeter Kapitza-Erchadi22.06.20043
Die Frau am FensterAndrea Nymphenburger02.12.200414
Die Frau am StrandCarlos Langer04.04.20094
Die Frau des BotschaftersJoana Angelides23.11.20044
Die Frau von NebenanMaik Tippner11.10.2010
Die FreundschaftSusanne Feldmann25.08.20064
Die FrisöseThorsten D.24.06.2010
Die Gehilfin des WeihnachtsmannsJasmin Bauer23.12.20047
Die GemüseabteilungSusanne Feldmann03.08.20071
Die Geschichte von Nina K.Georg Kaiser28.07.20041
Die GeschlechtsumwandlungAndreas Rüdig07.02.2012
Die Geschwister JesuAndreas Rüdig30.12.2010
Die Gestalten der LeidenschaftJoana Angelides20.11.2010
Die GlasperlenketteKurt Heimberger28.10.20042
Die GottesanbeterinSusanne Feldmann02.10.20062
...die Haare des Mädchens ( Dimitris Ende ) Teil 21Fritz Lenders30.12.2011
..die Haare des Mädchens ( Endlich in Sicherheit ) Teil 47Fritz Lenders04.11.2012
die Haare des Mädchens ( Auf..., nach vorne ! ) Teil 38Fritz Lenders09.02.2012
...die Haare des Mädchens ( Ausreise ).. Teil 25Fritz Lenders06.01.2012
..die Haare des Mädchens ( Chaos im Kopf.. ) Teil 35Fritz Lenders05.02.2012
...die Haare des Mädchens... ( die Ausreise.. ) Teil 24Fritz Lenders05.01.2012
...die Haare des Mädchens ( Dimitri im Netz ).. Teil 27Fritz Lenders10.01.2012
...die Haare des Mädchens ( Dimitris Absturz.. ) Teil 22Fritz Lenders31.12.2011
...die Haare des Mädchens ( Dimitri`s Verhaftung ) Teil29Fritz Lenders12.01.2012
...die Haare des Mädchens ( Elena Bürgermeisterin ? ) Teil 42Fritz Lenders13.05.20121
...die Haare des Mädchens ( Elena, die Retterin ) Teil 32Fritz Lenders17.01.2012
...die Haare des Mädchens ( Elena gibt Gas ) Teil 41Fritz Lenders11.03.2012
die Haare des Mädchens ( Elena und Lena.. ) Teil 40Fritz Lenders19.02.2012
...die Haare des Mädchens ( Elenas Aufstieg.. ) Teil 31Fritz Lenders16.01.2012
die Haare des Mädchens ( Elenas Bestrafung ) Teil 37Fritz Lenders08.02.2012
..die Haare des Mädchens ( Elenas Geständnis ) Teil 36Fritz Lenders07.02.2012
...die Haare des Mädchens ( Elenas Weg nach oben ) Teil 33Fritz Lenders19.01.2012
...die Haare des Mädchens ( Eleonores Aufstieg ) Teil 43Fritz Lenders07.06.2012
...die Haare des Mädchens (.. Ende und Anfang ) Teil 34Fritz Lenders04.02.2012
... die Haare des Mädchens ( jetzt aber schnell.. ) Teil 39Fritz Lenders10.02.2012
...die Haare des Mädchens ( Knochenbrüche als Belohnung)46Fritz Lenders03.11.2012
... die Haare des Mädchens ( Lenas Plan 2 ) ... Teil 15Fritz Lenders22.12.2011
... die Haare des Mädchens ( Lenas Plan : Finale ) Teil 19Fritz Lenders26.12.2011
...die Haare des Mädchens ( Lenas Plan 5) Teil 18Fritz Lenders25.12.2011
...die Haare des Mädchens ( Lenas Plan 3 ) Teil 16 ...Fritz Lenders23.12.2011
die Haare des Mädchens ( Lenas Plan ) Teil 14Fritz Lenders21.12.2011
...die Haare des Mädchens ( Lenas Plan ) Teil 17Fritz Lenders24.12.2011
...die Haare des Mädchens ( Schach... ) Teil 23Fritz Lenders04.01.2012
... die Haare des Mädchens ( Schmerzen und Trauer.. ) Teil 45Fritz Lenders01.11.2012
...die Haare des Mädchens ( Sicht der Mutter : 2 ) ...Fritz Lenders18.12.2011
...die Haare des Mädchens ( Sicht der Mutter : 3 ) Teil 13Fritz Lenders20.12.2011
die Haare des Mädchens ( Sicht der Mutter.. ) Teil 11Fritz Lenders16.10.2011
die Haare des Mädchens... Teil 1Fritz Lenders16.01.20112
die Haare des Mädchens.. ( Teil 10 )Fritz Lenders04.09.20111
...die Haare des Mädchens Teil 3Fritz Lenders13.02.2011
...die Haare des Mädchens.. Teil 4Fritz Lenders15.02.2011
...die Haare des Mädchens ( Teil 48 ) hallo Bayern ...Fritz Lenders09.02.2013
...die Haare des Mädchens ( Teil 50 ) ...hallo ZukunftFritz Lenders25.05.2013
...die Haare des Mädchens ( Teil 49 ) ZukunftspläneFritz Lenders10.02.2013
...die Haare des Mädchens ( Tod.. aus)44Fritz Lenders31.10.2012
...die Haare des Mädchens (das Netz zieht sich zu ) Teil 28..Fritz Lenders11.01.2012
.. die Haare des Mädchens (Elena Moir ) Teil 30Fritz Lenders14.01.2012
...die Haare des Mädchens Teil 8Fritz Lenders14.05.2011
...die Haare des Mädchens.. Teil 5Fritz Lenders27.02.2011
die Haare des Mädchens.. Teil 7Fritz Lenders03.04.2011
...die Haare des Mädchens Teil 9Fritz Lenders13.06.2011
...die Haare des Mädchens Teil 6Fritz Lenders27.03.2011
Die HandRoman Romanowsky20.08.20092
Die HandMichael Hermann21.08.20062
Die heiße BusfahrtSarah Rose09.04.20057
Die HochzeitAndreas Rüdig06.10.20091
Die HodenpeinAndreas Rüdig24.02.2012
Die Höhle im FelsenJoana Angelides27.08.2007
Die IntimrasurLara Malun15.06.200912
Die kleinen schmutzigen Geschichten der Paula HamadiAlfons Czeskleba27.03.20061
Die KücheSusanne Feldmann01.11.20062
die KüchensessionMonika Schmeinta-Maier07.05.20132
Die Königin der NachtMarco Moll03.09.2010
Die LachnummerKlaus-D. Heid20.07.20023
Die Lachnummer - Teil II eines bewegten AbendsKlaus-D. Heid20.07.20025
Die Lachnummer, III. Teil eines bewegten AbendsKlaus-D. Heid30.07.200248
Die LehrerinCarlos Langer01.09.200612
Die Liebe schmeckt salzigJoana Angelides20.02.20041
Die Liebe zum SchmerzAndreas Rüdig30.12.2011
Die LiebespillenAndreas Rüdig19.12.2012
Die Macht des roten KleidesSilvana Hoffmann21.07.20048
Die Marihuanakuchen-Party. 2. Teil. Der saubere 69er.Lothar Krist30.10.2003
Die Marihuanakuchen-Party. Teil 1.Lothar Krist20.06.2003
Die MarketenderinAndreas Rüdig21.07.2010
Die Muse 1Andrea Nymphenburger19.04.20103
Die männliche SchickseAndreas Rüdig10.05.2012
“die Nacht mit dir“.. ( 22 Stunden mit dir )Petra Virbinskis13.12.20025
Die NeueThomas Heidrich19.10.2004
Die neue KolleginCarlos Langer26.04.20046
Die neue MieterinCarlos Langer30.12.200318
Die Nonne 02Thorsten D.10.03.2010
Die Nonne 01Thorsten D.11.03.2010
Die Nr. 7Sabine von Malotki05.01.20091
Die offen TürPeter Bär11.12.20042
Die PanneSusanne Feldmann30.08.20063
Die PanneChristina Schreck03.05.20092
Die PausePetra B.18.09.20062
Die PhallusflüsterinIrmgard Schöndorf Welch16.04.20053
Die Polizei - dein Freund und HelferChristina Schreck09.04.20095
Die PutzfrauSusanne Feldmann13.08.20062
Die PäderastinAndreas Rüdig27.01.2013
Die Rasenmäherfahrzeuge der StadtreinigungJessica Idczak23.06.20071
Die RenovierungSusanne Feldmann02.03.20072
Die “Sauna“ war heiß!Gerhard Zanitzer22.03.20092
Die SchaffnerinMaik Tippner20.09.2010
Die SchamhaareAndreas Rüdig06.01.2011
Die scharfen ItalienerinnenHeinz Albers14.09.20053
Die SchwuchtelAndreas Rüdig25.05.2012
Die SchwülePetra B.11.11.20052
Die schöne RussinJasmin Bauer21.01.20057
Die Sitte im EinsatzAndreas Rüdig14.01.2010
Die SklavinAndreas Rüdig14.01.20091
Die SMSSabine von Malotki18.01.20104
DIE SPUR DER FLAMMENJoana Angelides30.08.2007
Die StadtwerkeSusanne Feldmann27.11.20062
Die steinerne KapelleElisa Eyle29.01.20072
Die StellvertretungMaik Tippner06.05.20111
Die Suche nach einer CDSteffi Zeisig11.10.20056
Die Tangostunde (1)Ulli Torres08.10.20058
Die TelefonzelleSabine von Malotki06.05.20095
Die Trainerin - Teil 1 -Peter Spiegelbauer18.01.2015
Die Tupperware PartyKlaus Eylmann31.01.20036
Die TänzerinnMaik Tippner02.10.2011
Die (un)bekannte FrauTom Rink29.05.20041
Die Venus von Willendorf (Mein geilster Fick)Lothar Krist08.09.20044
Die VerandaRobert Kuehl02.09.20052
Die VersuchungChris Heart27.09.20067
Die Vorhaut ist nur geklautAndreas Rüdig12.01.2011
"Die Vorstellung"Marc Lange20.05.20051
“Die Vorstellung“ Teil 2Marc Lange26.05.2005
Die Wahl: Beamen oder Mrs. M.O.A.B.?Lothar Krist13.04.2003
Die WaldlichtungSusanne Feldmann01.09.20062
Die WaschkücheHeiko von Ehringen13.11.20067
Die weibliche BrustAndreas Rüdig08.12.2011
Die WeihnachtsfeierCare25.12.20071
Die WeihnachtspartyThomas Heidrich11.11.20041
Die WeltausstellungAndreas Rüdig17.06.2008
Die Wirkung des FliedersFrank Kerber24.09.20032
Die WitweJoana Angelides22.08.2004
Die WitweJoana Angelides16.08.2004
Die ÜberraschungSusanne Feldmann16.08.20065
Die ZeichnungAndreas Rüdig03.04.2008
Die ZufallsbekanntschaftCarlos Langer20.07.20058
Die öde RealitätMarco Talisman25.07.20051
DieSchaukel für zweiSusanne Feldmann23.08.20063
....diese wunderbaren Augen 02Hannah Blaufuss03.07.20061
...diese wunderschönen Augen...Hannah Blaufuss03.07.20062
Dieses kleine Stückchen HautRobert Kuehl27.09.2014
DiscobesuchSusanne Feldmann06.11.20062
Donnerstag in der InselsaunaLeandro Panzino12.09.20062
DoppeldeckerJohannes Gensfleisch23.03.20071
3 + 1 = 0Carlos Langer08.03.20052
Drei sind nicht immer einer zuvielDirk Braun11.02.2013
Dringendes BedürfnisSarah Rose10.04.20052
DSPAndreas Rüdig10.06.2008
Du bist meine FantasieAnja M.15.02.20074
Du möchtestDirk Braun06.10.2014
Du und ichSilvia Pree29.09.20061
Duell in der U-BahnRoman Romanowsky22.10.2009
DufthöschenRobert Kuehl21.04.20063
Dunjas bizarre SpielzeugeJasmin Bauer28.10.20047
Durchs FensterBirgit Enser01.11.20028
DuscheJessica Idczak24.08.20062
DVD - Abend...Dorina Preuss01.07.20064
Dämonen-SpielereienDoris E. M. Bulenda05.09.2016
EdelweißThorsten D.12.03.20101
EffektivesDo-it-yourself-Special+vielBeuteschema=wenigViagra!Harry Schloßmacher07.05.2008
Ehe zu DrittJoana Angelides19.04.20061
Ehefrust - EhelustHenning Sommer29.06.20062
...eigentlich harmlosBärbel Greiner12.04.20061
Ein Abend zu viert - Part 2Tiffy Schmitt20.07.20051
Ein Abend zu viert - Part 1Tiffy Schmitt10.07.20056
Ein Abendessen und noch mehr...Stefan Peters08.05.2005
Ein anständiger MannHeinz-Walter Hoetter01.10.2016
Ein Blick in den HimmelManfred Kotgasser13.10.20022
ein erlebnis am Pc(von Frau für Frau)Carmen M.07.04.20053
Ein erotischer TraumCarola Blecher02.05.200612
Ein erotischer Trip nach MallorcaHelmut Schröder21.02.2007
Ein etwas anderer AbendElena Seeger05.05.20093
Ein flotter AbendKlaus Eylmann09.07.20032
Ein flotter DreierJoana Angelides02.05.20063
Ein ganz normales EhepaarBirgit Enser20.07.20026
Ein glücklicher Urlaub auf KrkHeinrich Käbberich18.10.2014
Ein harter TagMartina Brandt04.07.20055
Ein Hauch von NichtsDavid Wallmann31.03.2008
Ein heißer KinobesuchRenate Küster03.07.20055
Ein heißer TagSusanne Feldmann13.11.20063
Ein heißer Tag im SchrebergartenHildegard Krause03.07.20083
ein Jeder-AbendRalf Brandt20.07.2009
Ein Kommen und KommenTina Küster19.05.20049
Ein Lob auf die Deutsche BahnClaudia Hugendubel26.10.200511
ein lustvoller Start in den Tag.....lovelymanforwoman29.01.2010
Ein Mittsommernachts DateCarsten Maday04.01.200511
Ein Pornostar im SternAndreas Rüdig21.09.2011
Ein Samen namens EgbertAndreas Rüdig22.07.2008
Ein silberner, rosaroter TagGyuràk Eva Schmidt23.06.20023
Ein SommernachtstraumTorsten Hahn11.01.20043
Ein Tag am SeeElena Seeger11.07.20073
Ein Tag am SeeThomas Herrmann28.07.20081
Ein Tag wie jeder andereHelmut Greier08.04.2009
Ein teuflisch geiler AbendChris Heart13.10.20064
Ein TraumFrank Kerber15.08.20032
Ein Traum oder Wirklichkeit??Natascha Fischer20.04.20036
Ein Unfall mit FolgenThomas Heidrich04.11.20041
Ein unvergesssliches GewitterJoana Angelides09.07.2007
Ein verspielter AbendChris Heart12.09.20132
Ein wunderschöner, geiler AbendHanna Bayer30.11.20054
Ein wundervoller NachmittagJoana Angelides21.04.2007
Eine besondere NachtIrmgard Schöndorf Welch21.05.2006
Eine erotische GeschichteRoland Werber23.04.20045
Eine erotische InitialzündungA hot Woman10.05.2012
Eine etwas andere Art von AbschleppdienstBarbara Laimer16.09.20045
Eine etwas andere GeschichteMandy Gesick23.06.20062
Eine etwas andere Nacht 1Carola Blecher02.05.20064
Eine etwas andere Nacht 2Carola Blecher03.05.20063
Eine FantasieCharles Krüger26.04.2009
Eine geile Ausfahrt mit der YachtBarbara Laimer18.10.20044
Eine harte NummerBen Kirch09.02.200615
Eine heiße NachbarinRenate Küster16.07.20053
Eine heiße Überraschung im BüroBarbara Laimer17.09.20044
Eine kubanische Nacht in der ProvinzHildegard Krause23.09.20081
Eine kurze StoryThomas Heidrich03.07.20072
Eine leidenschaftliche BekanntschaftHenning Sommer05.07.20061
Eine Nacht im HotelHeiko von Ehringen01.04.20053
Eine sinnliche BegegnungSabrina Rytz29.08.20131
Eine sinnliche BegegnungSabrina Rytz07.06.20052
Eine Stunde im ICEFrank Faunbach18.08.2008
Eine total neue ErfahrungBarbara Laimer28.06.20068
Eine unerwartete BegegnungHeinrich Käbberich22.10.2014
Eine unvergessliche NachtSabrina Zimmermann01.09.2004
11, Eine unvergessliche SilvesternachtJoana Angelides22.01.2009
Eine wahre Geschichte?Michael Lang15.06.20052
.........einfach nur Du!!!Jürgen Neumann23.04.20072
Einmal ein böses Mädchen seinElena Seeger15.10.20086
EkstaseJutta Knubel14.04.200610
Ellenas FrüchteNathalie Rednuw30.05.20071
E-Mail zur NachtGünther Jankowski03.02.20061
endlich...Michaela Joswek03.10.20055
Endlich Freitag...Romy H.06.09.2006
Endlich vereintClaudia Hugendubel04.07.20131
Endlich wieder! (2)Carlos Langer08.08.20051
Endlich wieder (I)Carlos Langer21.07.20052
Engelbert und JuliaAndreas Rüdig26.08.20081
EnstpannungClaudia Hugendubel27.06.20073
EntartungLothar Krist07.05.20031
EntspannungChris Heart30.11.20065
Episode 1Wolfgang Hengstmann05.10.20081
Er darf dasNicole Handke04.01.20061
Er war gerade 18 Jahr´...Hildegard Krause10.10.20084
ErdeKatrin W.01.02.20067
ERFAHRUNGChristina Aman14.10.20121
Erfüllte LustHanna Bayer12.12.20056
...erfülltes VerlangenJosef Parche03.05.2004
Erfüllung einer LiebeLaura Stenzel11.11.20034
ErinnerungKlaus-D. Heid17.09.20025
Erinnerungen 1Georg Scherer04.02.2014
Erinnerungen aus einem ganz besonderen Holz …….Barbara Pellenz19.07.20151
Erinnerungen so voller Süße und LeidenschaftCare01.01.2008
Eroberung im SturmJoana Angelides20.11.20053
Eroddisch - oder lag´s nur an mir?Pia De Pineda26.12.20101
ErotikJoana Angelides22.05.20042
EROTIKKK ??? (Variante 1)Reinhard Weber20.09.20052
erotische MedizinpuppenAndreas Rüdig22.01.20101
erotische TelekineseAndreas Rüdig28.04.2011
Erotisches picknickSylvia Grothues01.09.20044
Erotisches zum AufwachenJoana Angelides01.05.20033
Erotisches zum Aufwachen 2. TeilJoana Angelides30.01.20042
EROTTIKKK ???Andrasch Klee18.09.20054
EROTTIKKK ??? (Variante 1)Reinhard Weber23.09.20054
Erregende Online-GeschichtenCarlos Langer03.01.20062
Erregung öffentlicher ÄrgernisAndreas Rüdig05.10.20111
Erste NachtLothar Krist06.01.20041
1. kommt es anders und 2. als man(n) denkt.Kordula Jesberger11.02.200523
Erstes MalFrank Faunbach17.06.20049
Erwachen 1Carola Blecher06.11.20062
ErwachenChris Heart28.08.20065
ErwischtLeandro Panzino04.09.20061
ErwischtChris Heart12.01.20075
Es ist das Gefühl...Robert Kuehl27.10.20056
Es ist nie zu heissMargarete Hennicke29.07.2008
...es sind Tomaten!!Heidi Berger13.08.20069
Es war kein AlbtraumRichard von Lenzano30.04.2008
Es war nicht nur die Nacht des Halleyschen Kometen...Harry Schloßmacher27.03.2008
e-stories.de mit FolgenCarlos Langer06.12.20044
EvaHansjürgen Katzer01.05.20034
Fahrstuhl zwischen Himmel und HölleKarin Pieth21.10.20081
Fahrstuhlphantasie... - Teil einsKlaus-D. Heid03.08.200214
Fallende KirschblütenJoana Angelides05.05.2007
Fang einer heißen NachtLothar Krist19.10.20041
Fango und MassageKarin Ernst06.11.20027
Fanny HillAndreas Rüdig22.01.2009
FantasieJessica Idczak27.05.20068
Fatale UnterwerfungChris Heart13.01.20074
FeierabendbusDer Baron11.08.2014
FemdomAndreas Rüdig19.08.2008
Ferien in Hawaii - I (Die Abreise)Ben Kirch09.03.2006
Ferien in Hawaii - II (Der Flug)Ben Kirch10.03.20063
FernsehabendAngela Heise28.01.20053
fesselSpielEvelyn Krampitz06.11.20052
FesselspieleBen Kirch31.01.20061
Feuchte TräumeJacqueline Hesse30.11.20091
FeuerKatrin W.30.08.20042
Feuer im SchneeJoana Angelides04.12.20062
FEUERFEETilman Frank (+)16.10.20053
Feuriges Rezept der LiebeGabriele Ebbighausen10.02.20082
FieberAmanda Müller29.07.2011
FilmmusikNorbert Wallner21.03.2006
Filmstadt “Körper“Tina Küster12.05.20047
FirmenausflugKathrin Beier24.01.20072
Fit for FunCarlos Langer10.06.200510
FKK-TreibenBarbara Laimer11.01.20058
FLIEDER AUF NACKTER HAUTJoana Angelides02.04.20041
Flirt unter´m Tisch .Günter Vigener25.01.200511
Flug mit Folgen und TurbulenzenSilvana Hoffmann06.07.20045
FortbildungClaudia Hugendubel31.10.20059
FotojobPeter Kapitza-Erchadi19.09.2005
FototerminBianca Szygula20.07.20087
Frech, frivol, spritzig - ein Wochenende in den AlpenCarlos Langer15.09.200510
Freitag-Nachmittag im BüroSven Schmid30.05.20051
Fremde Hände im SpielMartina Brandt01.07.20056
Freuen(liebe) und LeidenschaftSusanne Neureuter19.06.20054
Freund oder Feind?Carola Blecher07.05.20063
Freundschaftlicher LiebesdienstJasmin Bauer08.11.20044
FrotteurAndreas Rüdig05.06.2009
FrühjahrsputzSusanne Feldmann18.10.20062
Frühlingserwachen...Jürgen Neumann29.01.20071
Frühlingsgefühle und andere GefühlsverirrungenHildegard Grygierek15.02.2010
FrühstückPeter Eckert01.08.20062
FrühstückSebastian Bordon31.07.20063
Fucked of at LaunsbachKeno tom Brooks27.07.20045
Fucking- Machine IReinhard Weber09.01.20055
Fuerteventura Insel meiner LeidenschaftKordula Jesberger21.11.20048
Fütterung für kleine NaschkatzenOliver Blang30.09.2008
FüßelnAndreas Rüdig11.09.2015
Ganz natürlichDirk Braun26.09.2014
...ganz unverbindlichJörg Becker17.09.200214
Gefühle in der U-BahnJoana Angelides02.11.20026
Geil auf den FensterputzerJasmin Bauer14.12.20043
geile NachbarschaftHeike Riedel17.12.20046
Geile VergangenheitJasmin Bauer13.11.20043
Geiler Dreier mit einer JugendliebeReinhard Weber14.11.20054
Geiler Flaschenfick Teil EINSJürgen Stengler09.11.2008
Geiler Flaschenfick Teil ZWEIJürgen Stengler10.11.2008
Gelebte PhantasienThomas Heidrich22.08.20067
gesehen, gedacht, getanCarlos Langer20.11.20092
Gesundheitsmagazin SexisTom Kirst14.12.20054
Geteilte Phantasie...Andrea Nymphenburger24.06.20044
GewitterregenSteffi Zeisig23.10.20052
Gilas StuteThomas Heidrich22.11.2004
Gleich stehe ich wieder vor dir...Manuel S.16.10.20131
Glied - KosmetikAndreas Rüdig02.05.2007
Glück am Strand (Teil 1)Richard von Lenzano25.10.2008
Glühendes EisJoana Angelides19.12.20042
Gläserne LiebePablo Venedig15.08.2010
“Gnade eines alternden Greis“Susanne Groß20.08.20074
Gonzine, die HenkersmaidGerhard "gismo" Pracht29.05.2009
Großes Kopfkino....Luna W.28.08.2011
HahnreiAndreas Rüdig17.09.2011
Hallo...Dirk Braun24.01.2015
HalloAndreas Bartels10.03.2005
Hand aufs HerzKlaus-D. Heid30.07.20022
Handy - Video - SextapeAndreas Gritsch19.01.20083
happy birthday I.Andrasch Klee27.04.20051
happy birthday IIAndrasch Klee07.05.20051
Happy End (?)Michael Lang10.01.2006
Hart aber HerzlichDirk Braun07.11.20052
Hartz VRoman Romanowsky26.08.20091
HausflurKerstin Voß07.12.20072
HautRita Bremm-Heffels14.08.20025
Haut nahRobert Kuehl17.09.20051
Hautgedanken am Morgen oder A million miles awayLothar Krist10.10.2003
HeimarbeitCarlos Langer12.01.20066
HeimfahrtCarlos Langer14.11.20066
Heimlicher TraumAndrea Redmann16.11.20054
HeimwegSusanne Feldmann07.03.20073
Heiss...Andrea Nymphenburger23.08.20045
Heiss und KaltDaniel Amstutz05.06.20061
Heisser TraumLinda von Oepen10.02.20031
Heiß...Claudia Neuwirth02.05.20141
Heiße AngstTina Küster09.05.200411
Heiße Fotos auf einer HerbstwieseSusanne Feldmann30.10.20062
Heiße PartyspieleBarbara Laimer17.10.20047
Heißer ClubabendNine Sommer25.09.20113
Heißer SommertraumBettina Kohlhepp01.06.20083
Heißes nass im SchwimmbadGabriele Ebbighausen15.09.20086
Heißkaltes FeuerWilfried B. Striebe30.01.20063
Helter skelterIngeborg Martin21.06.20101
HembristaAndreas Rüdig12.04.2012
HerbststürmeSusanne Feldmann17.11.20064
HerbststürmeJutta Leinkenjost21.03.20029
Herr KBen Kirch12.09.2008
HERZKIRSCHENKordula Jesberger15.08.200412
HeuteHannah Blaufuss05.09.20067
Heute Nacht!Jaqueline Matt24.11.20032
High Heels für den HerrnAndreas Rüdig08.08.2014
Highheels und mehrElisabeth Halupczok22.10.20072
Hilfe?Carlos Langer09.12.20037
HilflosChris Heart25.11.20066
Himmlischer OrgasmusPeter Kropidlowski12.12.20072
HingabeElena Seeger28.08.20073
Hinter dem Vorhang meiner AugenShamanosucre25.08.2008
Hitze im TerminalRandolf Scholz19.06.2006
HitzewellenSelma I. v. D.11.09.20086
H²OThorsten D.08.03.20101
Hochzeit auf JapanischAndreas Rüdig12.03.2012
HochzeitsnachtRoman Romanowsky21.10.20091
HodenkrebsAndreas Rüdig17.10.2009
Holger, oh HolgerAndreas Rüdig06.07.2010
Hommage an meinen GeliebtenEvelyn Krampitz14.11.20051
HorrorliebeAndreas Rüdig08.09.2009
Hot SMSDirk Braun15.07.20053
hotelMichael Lang14.03.20055
Hotel MamaAndreas Rüdig24.08.2009
Hotelzimmer Nr. 69Norbert Wittke03.11.20063
HotlinesNorbert Wittke28.10.20065
HypnoseAndreas Rüdig10.10.2011
HändchenhaltenAndreas Rüdig21.01.2010
HändeAngela Vegh28.01.2007
Hände wie Samt und den Kopf frei wie das MeerThorsten D.13.03.2010
8. Höllen-ExpressJoana Angelides10.03.2008
HörigkeitAndreas Rüdig17.01.2011
I put a spell on youKlaus Eylmann18.11.2004
Ich bin transsexuellAndreas Rüdig29.07.2007
Ich denke oft an LottaThorsten D.14.10.20101
Ich Drecksau.Lothar Krist16.10.20043
"Ich halt es hier nicht mehr aus" ...Stephanie Eller15.07.20106
Ich heirate MamaAndreas Rüdig24.07.2007
Ich Lisa, eine GeschichtenerzählerinMartina Brandt12.04.20131
Ich möchte mit dir schlafenSilvia Pree03.04.2006
Ich will Dich! ( Teil2 )Dorina Preuss31.07.20067
Ich will Dich! (Teil1)Dorina Preuss30.07.20064
Ich will dich verführen!Elena Seeger28.11.20073
Ich will ihnMaria Ebenberger25.07.20051
Idylle am PoolRichard von Lenzano03.02.20091
Ihr Traum vom DreierRobert Kuehl07.04.20067
IHRE Lust auf “Männer-Weiße“... SEIN Erschrecken am TelefonHarry Schloßmacher31.03.2008
IkarierAndreas Rüdig21.09.2009
Illusion oder Wirklichkeit?Patrick o´Connor24.03.20029
IlonaJosef Parche01.12.20037
Im CafeSusanne Feldmann27.09.20064
Im ClubSophia Mirago25.01.20061
Im Feuer der LeidenschaftGabriele Ebbighausen12.05.20082
1.) Im HochsitzRichard von Lenzano08.10.20122
Im HotelHenning Sommer25.11.20051
Im HotelCharles Krüger23.06.2009
Im Nachtzug der LustCarlos Langer04.01.20076
Im Netz der GefühleJoana Angelides06.02.20052
Im ParkCare05.11.2007
im pyjama am kuramaRenate Nottorf09.08.20071
Im ThüringerwaldSusanne Feldmann20.11.20066
7. Im Zeichen des OrionJoana Angelides20.01.2008
Imaginäre TräumeJoana Angelides26.12.20062
Impulsive HochzeitChris Heart17.10.20066
In der EifelHenning Sommer06.12.20054
In der Eifel 2Henning Sommer12.12.20055
...in der NachtThomas Heidrich07.02.20063
In der NachtGaby Hadrath26.09.20033
In der SaunaRobert Kuehl13.02.20062
In der UbahnMax Aichinger17.10.20092
In der WaldschänkeReinhard Weber22.08.20055
In fremder HandCarlos Langer03.05.20059
In HamburgSusanne Feldmann13.08.20071
in Liebe gefesseltNicole Volkmann01.07.20071
In PragReinhard Weber16.10.20055
In-a-gada-da-vida auf schwarzer HautLothar Krist15.10.20045
InselliebeEva Emsig30.07.20053
Inselliebe IIEva Emsig31.07.20051
Inselliebe IIIEva Emsig04.08.20052
Inselliebe IVEva Emsig07.08.20054
Intime Beichten, 5. und 6. TagJoana Angelides26.11.20031
Intime Beichten, 1. und 2. TagJoana Angelides24.11.20033
Intime Beichten, 9. und 10. TagJoana Angelides28.11.20034
Intime Beichten, 3. und 4. TagJoana Angelides25.11.20032
Intime Beichten, 7. und 8.TagJoana Angelides27.11.20031
IntimitätAndreas Rüdig08.01.20101
Irische TräumeAndrea Nymphenburger01.07.20048
Irres ErlebnisAlberti10.10.2009
IrritationKarin Ernst21.10.20028
Ischtar aus BabylonAndreas Rüdig20.01.2010
Ist es nicht schön zu leben? Geschichte einer VergewaltigungSusanne Strunz17.01.20056
Ist Sex gefährlich?Andreas Rüdig29.03.2010
It feels like home to meCare02.05.20091
IxionAndreas Rüdig09.07.2010
Japanischer AbendJoana Angelides26.03.2007
JeinKlaus-D. Heid10.07.20022
Jens wird erwachsenSandra Weismans21.12.20054
Jetzt reichts!Tom Kirst31.07.20063
Julia und JustinianAndreas Rüdig29.12.2008
KaffeeklatschKathrin Beier04.07.20065
KaffeeklatschJohannes Gensfleisch20.03.20072
Kalte Heizung?Susanne Feldmann29.11.20063
KamasutraAndreas Rüdig16.02.20101
KarriereleiterKlaus-D. Heid26.10.20026
KastrationsangstAndreas Rüdig24.01.2013
Kaviar und SonneMartina Brandt17.05.20054
Kein EntkommenChris Heart20.10.20064
Kein Entkommen - Die RevancheChris Heart29.10.20065
Kein gelber Engel - aber himmlischSteffi Zeisig04.11.20054
keine NutteAndreas Gritsch18.06.2009
Kennenlernen mit HindernissenThomas Heidrich26.08.20053
Kennst du mich noch?Silvia Pree21.03.2007
KinderproduktionsanlageAndreas Rüdig15.07.2008
Kinobesuch besonderer ArtMartina Brandt23.07.20044
KirschblüteAndreas Gritsch07.04.2010
kleine AschenputtelfantasieClaudia Neuwirth03.05.20142
kleine Bettlektüre für SinglesBernhard Forgacs25.05.2012
Kleiner Kreis der BegierdeDaniel Winterstein18.01.20073
KleopatraAndreas Rüdig19.05.2010
Klimakterium für Frauen und MännerAndreas Rüdig05.12.2012
KlogeschichteBoris Jekel28.09.20063
KoboldeAndreas Rüdig10.01.2014
KollegenabendThomas Heidrich09.11.20043
KONZERT MIT CHR.Joana Angelides06.08.20041
KopfkinoLuna W.28.08.2011
KorsikaTom Martin20.02.20074
KranzgeldAndreas Rüdig27.05.2013
KrebsstellungAndreas Rüdig30.12.2014
KreuzsklaveJutta Knubel03.04.20097
Kroatien. Eine eingemeißelte Erinnerung.Lothar Krist12.04.20037
KronosAndreas Rüdig08.07.2010
Kurtzurlaub 1.TagSusanne Feldmann19.01.20072
Kurz und gutMartina Brandt12.07.20103
Kurzturlaub Tag vier SylvesterSusanne Feldmann26.01.20073
Kurzurlaub Tag 2Susanne Feldmann22.01.20071
Kurzurlaub Tag dreiSusanne Feldmann24.01.20071
Künstlerische LebendmöbelAndreas Rüdig06.12.2011
KäfiggespielinJutta Knubel08.10.20087
KörnerjagdCarlos Langer20.09.20047
KörpermalereiJosef Parche25.06.2004
Lady Ann & Deborah an der tiefen Pforte (1)Norman Tek04.12.20061
Lady in BlackRichard Wagner14.11.20054
LagunenzauberCrissy Wellinger07.05.20066
LambadaHildegard Krause20.06.20082
Lang genug für zweiJasmin Bauer21.12.20045
Lange QualenTom Kirst20.10.20054
LaszivitätAndreas Rüdig05.06.2012
Latte MacchiatoHannah Blaufuss03.09.20063
Latte MacchiatoAnette Esposito06.08.20068
LavaKatja Heinrich08.01.20057
Le petit morte´Marietta Bachmann19.04.20034
Lebendige MöbelAndreas Rüdig09.02.2010
Leider nur eine Phantasie (Teil1)Thiralhl04.03.20041
Leider nur eine Phantasie (Teil2)Thiralhl05.03.20041
Leider nur eine Phantasie (Teil3)Thiralhl10.03.20041
Leise bei dirSylvia Grothues20.07.20045
Lestat - Mia EroticaSonny Wurche20.06.2011
Lestat mia erotica letzte FassungO.-Sonny Wurche14.07.2007
Letzte Nacht trank ich von der QuelleShamanosucre20.10.2008
liebeRomy Kopriva21.01.20072
Liebe das Leben und lebe die Lust ...........Barbara Pellenz28.02.20161
Liebe in der GruppeAndreas Rüdig04.01.2010
Lieber bi als nieAndreas Rüdig01.10.2008
Liebes TagebuchSylvia Grothues05.05.20049
LiebesbriefRobert Kuehl11.10.20052
Liebesbrief an den Mann mit den bunten AugenElke Pfeiffer28.03.20052
Liebesbrief an einen FremdenJeannette Krause20.01.20051
LiebeslebenAndreas Rüdig14.03.2007
LiebesLichtRena Larf22.11.20021
LiebesspielPetra Virbinskis12.12.20022
LiebeszauberAndreas Rüdig02.01.2012
Liebsbrief an den Mann mit den bunten AugenElke Pfeiffer27.03.20053
LiegengebliebenSusanne Feldmann05.03.20071
Lies michKeshra Grulich17.08.20052
Likör auf LederSabine von Malotki13.10.20083
Lisas großer TagJoe Stuckenschnieder30.05.200510
Live is changing (1)Christine Meier10.04.20024
Live is changing (2)Christine Meier11.04.20023
Live is changing (3)Christine Meier11.04.20028
LolitaAndreas Rüdig27.07.2007
LolitaRandolf Scholz29.05.2006
LOVE GAMESIngrid Grote24.07.20057
Love is youCare06.08.20083
LovestoryMaike Schneider13.08.20034
Lovestory Teil 2Maike Schneider06.09.20034
LUCIE - Warten auf die LiebeHeinz-Walter Hoetter15.01.2008
LuftKatrin W.24.11.20052
Luftige HöhenSusanne Feldmann16.10.20062
LustDaniela Kaulfuß14.05.20062
Lust am SeeKevin Ritter28.04.20052
Lust im BüroDamion Thorne23.02.20076
Lust im HerbstJanine Winter26.04.20053
Lust und FrustJasmin Bauer04.12.20043
Lust und SchreieJoana Angelides17.11.2014
Lustiger geiler Spielabend von Mike BlueskyMichael Klüter02.03.20072
MachtspieleSilvia Freiberg10.03.20051
MarathonvorbereitungStefan Keiner22.04.20063
Marcels ungewöhnliches Erstes MalMichael Reißig08.06.2010
marioSusanne Feldmann18.08.20063
MaskenballMartina Brandt28.10.20058
MassageChris Heart18.01.20074
MassageCarlos Langer28.02.20054
Massage mit FolgenSylvia Grothues12.02.20065
MaturantenrittHartmut Pollack11.02.20072
Mehr Erinnerungen aus einem ganz besonderen Holz …….Barbara Pellenz23.07.20152
Mein erstes erotisches Treffen mit Petra. (2. Teil)Clemens Freibrief25.01.2011
Mein erstes erotisches Treffen mit Petra (1. Teil).Clemens Freibrief24.01.20113
Mein erstes erotisches Treffen mit Petra. (3.Teil).Clemens Freibrief26.01.2011
Mein erstes MalChristian Tobias Krug08.04.20054
Mein erstes Mal mit einem Trans-Girl. Teil 1MattenHH.22.01.20122
Mein erstes Mal mit einem Trans-Girl. Teil 2MattenHH.19.03.2012
Mein Freund OliverAndreas Rüdig20.08.2011
Mein Geliebter... Teil I & II BlumenwieseJulia Thompson Sowa01.09.2004
Mein HodenAndreas Rüdig20.04.2007
Mein HodenkrebsAndreas Rüdig30.07.2007
Mein Pin - up - GirlAndreas Rüdig02.08.2007
Meine dominante FrauAndreas Rüdig15.06.20071
Meine Hände sind Liebe...Robert Kuehl11.04.20061
Meine liebe OmaAndreas Rüdig21.06.2010
Meine Melanie Teil 4Patrick de Ploufer10.03.20056
Meine Melanie Teil 6Patrick de Ploufer15.06.2005
Meine Melanie Teil 3Patrick de Ploufer09.03.20052
Meine Melanie Teil 7Patrick de Ploufer16.06.20051
Meine Melanie Teil 9Patrick de Ploufer05.07.20058
Meine Melanie Teil 1Patrick de Ploufer25.02.20052
Meine Melanie Teil 5Patrick de Ploufer05.06.20051
Meine Melanie Teil 8Patrick de Ploufer03.07.20051
Meine Melanie Teil 2Patrick de Ploufer28.02.20054
Meine sexlüsterne Ehefrau.Günter Vigener25.12.20065
Meine VorhautAndreas Rüdig10.01.2011
MeinLiebling.Clemens Freibrief16.01.20111
MeinsDirk Braun08.12.20131
MelanieCarlos Langer09.05.20081
MelissaJosef Parche21.01.20051
Menage à troisMichael Lang23.01.20064
MetrosexualitätAndreas Rüdig23.01.2009
Michelle, Mon AmourMichael Rother06.08.2009
MiriamJosef Parche21.09.20051
Mit Dir allein...Dirk Braun13.06.20042
Mit Richard ins KinoKeno tom Brooks20.10.20041
Mit sämtlichen Sinnen genießenThomas Heidrich27.01.20055
Mittag chez ChantalDiether Petter09.04.2011
Mitten in der Nacht aufgewachtGabriele Ebbighausen04.12.20071
M-I_T_T_E_N___I_M___V_E_R_K_E_H_RK.N.Klaus Hiebaum24.04.20065
MitternachtSusanne Feldmann27.10.20062
Moment der LiebendenPetra Virbinskis30.10.20023
Momente der Verführung IIIRena Larf22.11.20023
Mona LisaJohannes Gensfleisch13.04.2007
MondlichtJoana Angelides20.05.20063
MorgenstundMartina Brandt11.06.20053
MuseumsbesuchChris Heart29.08.20064
Musik und GefühleJoana Angelides01.01.2007
Mutter und SohnAndreas Rüdig01.10.2007
MutterliebeAndreas Rüdig11.05.2007
Muttermilch mit GeschmackAndreas Rüdig25.07.2008
Mädchen-InternatAndreas Gritsch21.09.20071
Männer in den SozialwissenschaftenAndreas Rüdig20.11.2010
MännerphantasienHeinz-Walter Hoetter03.08.2008
Nach der WeihnachtspartyThomas Heidrich12.11.20041
Nachhilfe von MarenFrank Faunbach28.09.20041
NachilfeunterrichtAndreas Schauerte15.01.2015
NachtFrank Ahlborn08.12.20082
Nacht der LiebeGaby Hadrath01.10.20031
NachtischClaudia Hugendubel13.04.20132
NaturschauspielMartina Brandt09.06.20053
Natürlich weis ich was ich will, oder?Norman Boos25.06.20052
NebelpfadeMartina Brandt21.02.20066
NekroAndreas Rüdig14.10.2008
netzHängigEvelyn Krampitz02.11.20053
Neues von MoniHeidi Berger14.09.20066
NeulandJenny Krüger17.06.20092
Neuland Teil 2Jenny Krüger03.08.2009
Neulich an der BarChris Heart23.08.20064
Never ending storyKathrin Timme10.03.20064
Never ending story 2Kathrin Timme30.08.20064
Nimm michSonja Gubisch09.01.20081
Nimm mich!Jutta Knubel14.03.20086
Noch einmalElisabeth Halupczok16.12.2006
Noch mehr Erinnerungen aus einem ganz besonderen Holz ……Barbara Pellenz26.07.20151
noch mehr Wellen der LustJosef Parche23.11.20052
Noch war sie zwischen Tag und Traum gefangenElke Pfeiffer26.03.20057
Nora - oder der Zauber eines FotosChristine Meier20.05.20038
Nur ein TraumGaby Hadrath23.11.20031
nur für dichAndreas Gritsch22.11.2009
Nur für Frauen !Andreas Gritsch17.05.2011
Nur geträumtKerstin Voß08.12.2007
Nächster Halt: SexJörg Peter18.07.20035
Nächte der Rosen in MarakeschJoana Angelides08.03.2007
2. Nächte wie im FlugeJoana Angelides06.09.2007
NäheDirk Braun19.07.2005
Oh? Na. Nie!Klaus-D. Heid02.07.200211
ohne WorteKordula Jesberger09.06.20039
Olivers EntjungferungAndreas Rüdig22.08.2011
OliviaJoana Angelides22.07.20041
Oma hat mächtig Holz vor der Hütten 01Thorsten D.16.03.2010
Oma hat mächtig Holz vor der Hütten 03Thorsten D.22.03.2010
Oma hat mächtig Holz vor der Hütten 02Thorsten D.19.03.2010
Onanie ist gefährlichAndreas Rüdig03.01.2014
Onanistische TräumeAndreas Rüdig25.05.2010
one night in da club ISophia Mirago27.06.20055
One Night StandKeno tom Brooks12.08.20043
One Night StandBruno Rosetti26.05.20071
One-night-standHanna Deutschland09.12.2008
onLiNe-SeXXAndrasch Klee26.07.20094
otKordula Jesberger04.09.200325
Out of...Keshra Grulich24.08.20053
Parade der LiebeMarco Schülke20.11.20051
ParkhaussexSabine von Malotki26.10.20083
ParkingMaike Schneider20.01.20047
Parthenophilie, die Liebe zu pubertierenden MädchenAndreas Rüdig29.12.2011
PartnertauschAndreas Rüdig30.12.2009
PartnerwahlAndreas Rüdig01.06.2012
Paul und ichClaudia Hugendubel07.08.2007
Pauls AugenRobert Kuehl26.08.20053
Penis CaptivusAndreas Rüdig30.12.2013
PeniskäfigAndreas Rüdig28.02.2015
PenisneidAndreas Rüdig23.07.2007
Penisse als Kunst?Andreas Rüdig19.04.2012
Per AnhalterSelma I. v. D.12.09.20087
PettingAndreas Rüdig24.08.2011
Phantasie oder Wirklichkeit???Sylvia Grothues15.01.20052
phantastische ErotikAndreas Rüdig27.08.2009
PianobarJelena Sirkorowsky02.06.2002
PicknickUschi Ingram04.01.20043
Picknick und wilde TiereMartina Brandt17.06.20053
Pimmel-MassageAndreas Rüdig09.04.2016
Platonische LiebeStella Eva Henrich24.11.20031
Please RememberCare22.11.20083
Point of no returnChris Heart10.04.20074
Porno oder Poryes?Andreas Rüdig03.04.2009
PornokratieAndreas Rüdig11.01.2014
Poseidon, Mon AmourJoana Angelides26.08.2007
Prickelnder PlatzregenStefan Bossert15.08.20052
Pro erotische LiteraturAndreas Rüdig01.07.2014
ProfessurClaudia Hugendubel25.09.2013
prohibitedKeshra Grulich27.11.200610
PromiskuitätAndreas Rüdig13.01.2010
Prostituiert wider WillenGünter Vigener29.11.20072
Psychotherapie eines Strumpfhosenfetischisten, Teil IAndrea M.12.07.20081
Psychotherapie eines Strumpfhosenfetischisten, Teil II + IIIAndrea M.05.08.2008
Psychotherapie eines StrumpfhosenfetischistenTeil IV bis VIAndrea M.26.08.20083
Puls der LeidenschaftRena Larf22.11.2002
pure lustSonja Gubisch23.05.20062
PYGMALIONJoana Angelides24.01.2006
PädophilinnenAndreas Rüdig30.08.2015
quiet stormKeshra Grulich25.04.2006
R*!*A ... tolles Weibchen mit sexy LeibchenHarry Schloßmacher29.02.2008
Rache ist süßMonika Köster25.08.20071
RadausflugChris Heart09.08.20062
Ramonas TanzEvelyn Krampitz26.11.20058
Rana - wie alles begannGerhard "gismo" Pracht28.05.2009
Rasende GefühleSusanne Feldmann21.08.20063
RastlosAndrea Nymphenburger22.02.20066
Rastplatz der LiebeWerner Leder21.08.2007
Reflektion einer Nacht, Erotik purJoana Angelides01.08.20041
Regen im WaldJoana Angelides09.06.20041
Reizvoll ,,.Klaus Heinzl24.01.201010
REIZ-ÜBERFLUTUNG...bei einer Rubens-StrumpfladyHarry Schloßmacher17.03.2008
Richard´s best fuck the restKeno tom Brooks22.08.20041
Robbie the RobberDoris E. M. Bulenda31.08.2016
Rocket RideAndreas Gritsch07.04.2011
Rocky: Eine lange und so irre geile Nacht.Lothar Krist15.02.2007
RonjaChris Heart13.11.20066
rosenmontagJohannes Gensfleisch20.03.20072
Routine 2Henning Sommer05.12.20052
RoutineHenning Sommer01.12.20055
RÜCKKEHR IN DIE PFALZHeinrich Käbberich15.10.2014
S - Der TranseAndreas Rüdig22.06.2010
SackhüpfenAndreas Rüdig19.05.2013
SamenstauAndreas Rüdig30.07.2014
Samstag geht die Party ab!!Carina Kaufmann22.03.20051
Samstagnachmittag...Robert Kuehl12.03.20064
Samtstimme...Robert Kuehl18.04.20061
SandraElisabeth Teufel28.08.200612
SarinaPetra Mionso-Bendig08.03.20073
SatyriasisAndreas Rüdig24.01.2012
Sauna IMichael Hermann05.07.20064
Sauna IIMichael Hermann06.07.20063
SaunabesuchChris Heart05.09.20068
Schatzi-Mausi & Ich: Rasierklingen im IntimbereichMarkus Kügle22.02.20086
SchenkellustAndreas Rüdig28.06.2007
SchenkelverkehrAndreas Rüdig23.05.2009
Schicksal?Pat Ruefer12.04.2009
SchiffsreiseChris Heart20.02.20076
SchlaflosManuela Predan03.01.20031
Schließt sich der Kreis?Christine Meier26.01.20032
Schloß ArolsenAndreas Rüdig29.07.2010
Schmerzliche TrennungJoana Angelides08.04.20031
Schneewittchen und die 7 ZwergeRichard von Lenzano02.10.2008
SchwangerCarlos Langer10.01.20093
Schwanz per SMSToni Forte26.01.2013
schwarze Nächte mit Mirjam M.Georg Kaiser05.08.20044
SchweissperleBoris Jekel26.09.20064
Schwindelig vor GlückSusanne Feldmann10.01.20074
Schöne DunkelheitSusanne Feldmann12.03.2007
Seit Tagen Träume IchSilvia G.11.11.20062
Seitensprung mit unerwarteten Folgen.Günter Vigener09.11.20071
Sekt in den WechseljahrenAndreas Rüdig21.02.20121
SelbstgierHeiko von Ehringen08.06.20051
Senioren-SexAndreas Rüdig25.08.2010
Sept ist kein SexMaik Tippner05.09.2010
Serenissima, amore miaJoana Angelides24.02.20051
Sesam öffne DichJoana Angelides25.08.2007
Sex im WihrlpoolBarbara Laimer20.09.20048
Sex in the CityMartina Brandt14.12.20042
Sex mit einem fremden Teil 1Kimberly Side15.04.20063
Sex mit einem Fremden Teil 2Kimberly Side15.04.2006
Sex mit MamaAndreas Rüdig09.04.2015
Sex mit MottenmenschenAndreas Rüdig31.12.2013
Sex on the BeachCarola Blecher22.06.20064
SexkinoAndreas Rüdig29.08.2015
SexneidAndreas Rüdig20.09.2012
Sexpartnerin-SharingCarlos Langer14.07.20042
SexsomniaAndreas Rüdig12.01.2009
SexualhygieneAndreas Rüdig13.12.2010
sexuelle VerwahrlosungAndreas Rüdig05.01.2010
Sexueller FetischAndreas Rüdig08.02.2010
SexunterrichtAndreas Rüdig15.10.20121
Shaleena - So spielt das Leben.Sandra Behrens26.04.2012
Sicherheitsstufe erdbeerrot, Spaßfaktor ColaKatja Klüting25.01.20033
SieMario Schröder29.12.20031
Sie fuhr schnell ...Claudia Kober30.11.20022
Sie und ErMaria Stadelmann04.03.2007
Sie weiß, was sie willKlaus-D. Heid07.08.20025
7 SekundenRoman Romanowsky31.08.20093
Siehst du mich?Claudia Hugendubel11.07.20068
SilberblauSabrina Rytz30.08.20131
Sinnlich überraschendes LebenChris Heart01.08.20073
Sinnliche MassageRobert Kuehl21.07.2008
Sinnliches BadCrissy Wellinger05.04.20064
SkihäschenJasmin Bauer02.11.20044
SMSEva Emsig11.06.20065
SommernachtsfantasienDaniela Althaus09.03.20052
SommerphantasieCarmen Delami26.04.20035
SommertagPetra B.17.09.2006
Sommertag an der OstseeRichard von Lenzano02.02.20091
SommertraumTina Küster07.05.20043
Sonjas LustCarlos Langer22.04.20053
Sonne auf unserer HautGabriele Ebbighausen27.11.20072
SonnenbadBianca Szygula23.07.20085
SonnenparabelDirk G.29.05.20041
SonnensandMaik Tippner21.07.2010
SonntagInes Schmidt01.10.20091
SousterrainMaik Tippner07.02.2011
Spaziergang im WaldHeike Riedel02.03.20065
Spiel mit mir!Elena Seeger05.07.20075
Spiel vor dem PCRichard von Lenzano29.04.2008
SportlertreffenSebastian Bordon30.06.20065
SPUKSCHLOSS__Teil-1__FKK im Schloß ?Harry Schloßmacher16.11.2009
SPUKSCHLOSS__Teil-6__Hochaggressive Vampir-Tiere ...Harry Schloßmacher17.11.2009
SPUKSCHLOSS__Teil-4__“Töchter des Grauens“Harry Schloßmacher17.11.2009
Spuren im SandJoana Angelides20.09.2004
Spät dran Teil 2Claudia Hugendubel28.04.20092
Spät dran Teil 1Claudia Hugendubel27.04.20093
StadtbummelKerstin Voß27.11.2007
Start in den TagJessica Idczak17.05.20062
Steigernde Lust....Susanne Neureuter21.06.20054
Stell dir vor...Dark Seduces07.09.2011
Stern des SüdensAngela Vegh18.09.20091
SternendiebSusanne Feldmann17.01.20072
Stille ZärtlichkeitKurt Heimberger24.10.20041
StillebenAndreas Rüdig02.07.2010
Strahlender EngelSusanne Feldmann14.03.2007
straight to...Keshra Grulich14.05.20063
Strandhaus der TräumeCrissy Wellinger01.04.20065
StrandlebenCarlos Langer09.08.20056
StreicheleinheitenSilke Melfsen-Thomsen13.12.20043
StripteaseAndreas Rüdig03.04.2012
StudieHeidi Berger16.08.20068
SturmfreiTiffy Schmitt04.07.20056
SturmwarnungDirk Braun01.04.2015
Stürmische Weihnacht – Doppel-Dildo (Teil 2)Pierre Heinen05.01.2011
Stürmische Weihnacht – Rückblende (Teil 4)Pierre Heinen15.04.2011
Stürmische Weihnacht – Schottischer Geiz (Teil 3)Pierre Heinen25.02.2011
Stürmische Weihnacht – Wassertropfen (Teil 1)Pierre Heinen24.12.20101
...Stöhnen sehen, Hitze hören....Tina Küster24.05.20049
Subspace GaloreAndreas Gritsch23.11.2010
SummervilleClaudia Hugendubel03.09.20122
SUPER-EROTIK-SHOW_Robot-Aliens inszenieren einmaliges SchauspielHarry Schloßmacher05.01.2009
Svenja Teil 7 – Das GeständnisJörg Schmidt27.03.20071
Svenja Teil 3 - Das WochenendeJörg Schmidt06.03.20072
Svenja Teil 4 - Der AbschiedJörg Schmidt07.03.20073
Svenja Teil 9 - Die Nacht mit KarinJörg Schmidt04.04.20072
Svenja Teil 8 - Die ÜberraschungspartyJörg Schmidt30.03.20071
Svenja Teil 5 - Die Zeit nach SvenjaJörg Schmidt15.03.20071
Svenja Teil 6 - SemesterferienJörg Schmidt16.03.20071
Svenja Teil 1 - Warum habe ich so lange gewartet?Jörg Schmidt01.03.20077
Svenja Teil 2 - Wieder traf ich SvenjaJörg Schmidt02.03.20073
sweet momentsKlaus-D. Heid15.01.20031
SwiiingDirk Braun05.08.2009
SwingerAndreas Rüdig07.01.2010
SwingerAndreas Rüdig02.08.2015
SwingerclubAndreas Gritsch16.11.20072
Swingerclub IDirk Braun12.11.20051
SybilleTom Kirst21.04.20051
SüdseeträumeBarbara Laimer16.09.20046
Sylt und andere intime GeständnisseCrissy Wellinger13.04.20063
Sylvia - DeletedMichael Lebang29.07.20034
Sündbad der SeestecherMarkus Egner30.07.20025
Sündbad und der Kampf Gegen die `DIE PUMP`Markus Egner07.10.2007
Sündige DessousGabriele Ebbighausen11.12.20074
Sündige LustDirk Braun13.07.20052
Süße AlpträumeJasmin Bauer18.12.20046
S(üße) M(acht)Dorina Preuss27.06.20068
Süße TräumeNicolè Vehse24.06.20063
Tagebucheintragung 7. TagJoana Angelides08.11.2007
Tagtraum....Peter Sonnenfeld13.07.20052
TagträumeConny Kirsten23.09.20052
Tanz der KörperClaudia Hugendubel16.08.20083
Tease and DenialAndreas Rüdig10.02.2010
TECKNO - TECHNIK-FÜRST DES HIMMELSHarry Schloßmacher25.04.2008
TelefonPetra B.26.11.20052
Telefon der SinneDirk Braun03.11.2005
TelefonsexCarlos Langer25.11.20083
"Test'story"e-Stories.de04.03.20053
TeufelszeugMartina Brandt12.05.20055
ThaiistikAndreas Rüdig14.10.2009
ThermenbesuchChris Heart03.11.20067
Tiefstes VerlangenAline L.23.04.200318
tierliebAndreas Rüdig03.02.2010
TortureAndreas Rüdig27.01.2010
TOUR DE LOVEGabriele Ebbighausen04.04.20082
TranssexuellAndreas Rüdig06.04.2012
Traum Teil 2Frank Kerber10.09.20034
TraumdeutungDirk Braun02.11.20051
Traumfee der HerzenChristina Telker21.07.20031
TraumtänzerinDaniela Vögele07.01.20051
Treffen der LustDirk Braun21.05.20045
TribadieAndreas Rüdig30.05.20091
Tu esJosef Parche19.06.20061
UllaFrank Faunbach17.06.20046
UN MITIN CALIENTE (PORNO)Tatjana Lee11.06.2008
. . . . UND WAR NUR EIN KURZER MOMENTTilman Frank (+)18.10.20052
und wieder nachts....Ramona Neuber18.07.20062
Un-endliche LustJoana Angelides12.01.20073
Unerfüllte LeereAmelia Kordell16.05.20051
Unerfüllte Leere IIAmelia Kordell01.06.20056
Unerwarteter DreierCharles Krüger27.04.20091
Unser StreitChris Heart28.06.20073
“UNSICHT-BAR“Kerstin an der Linde13.07.20065
Unten ohneHeiko von Ehringen02.06.20046
Unter der Dusche...Jutta Knubel10.09.20087
Unter der Erde ...Gerhard "gismo" Pracht30.05.2009
Unter Ihrem SchreibtischDirk Becker05.09.20028
UNTER(BE)VÖLKERUNGHarry Schloßmacher22.04.2008
Untergehende Sonne....Petra B.15.11.20052
Unterwäsche für den MannAndreas Rüdig09.08.2014
UnvergessenHeiko von Ehringen12.07.200511
UnverhofftEva Emsig19.07.20062
Unverhofft Teil IIEva Emsig20.07.20063
Unverhofftes Glück 2Alberti25.09.2009
Unverhofftes Glück 3Alberti01.10.2009
Unverhofftes Glück 4Alberti07.10.2009
Unverhofftes Glück 1Alberti24.09.2009
unwahr -> wahrCarlos Langer02.02.20042
URLAUBDennis Hampel03.06.200611
Urlaub mit besonderer DuftnoteMartina Brandt19.07.20054
ValentinstagCare18.02.20081
ValentinstagThomas Heidrich14.02.20064
Vampirische LiebeSimon Klöter18.01.20043
Vanilla Stardust ProductionAndreas Gritsch19.08.2007
VenusAndreas Rüdig19.01.2010
VenusrittCrissy Wellinger21.04.20064
Verabredet am SeeFrank Faunbach21.06.20042
Verborgene LustSilvi Maru10.04.20074
VerfallenChris Heart21.08.20065
Verführerisch am KüchentischJosef Parche16.12.20053
Verführerischer NachmittagSusanne Feldmann09.03.20072
VerführtElena Seeger03.10.20078
VerführungSylvia Grothues31.12.20044
verführung im morgenrotSabine Ortlepp03.06.2009
Vergessene LeidenschaftAngelika Dalariva05.05.20081
Verlorene UnschuldLothar Krist24.06.20061
VerlängerungAndreas Rüdig06.12.2007
VernaschtDirk Braun04.08.2009
VERRÜCKTE AUTOFAHRTGabriele Ebbighausen30.12.20071
Verrückter AusflugChris Heart04.10.20062
Versüßter MorgenSusanne Feldmann20.10.20064
VersöhnungJonas Klüster05.04.20051
VertrauenHeiko von Ehringen22.02.200513
VerwöhnprogrammCharles Krüger24.04.2009
Viele FrauenAndreas Rüdig05.07.2007
VielpartnereiAndreas Rüdig22.12.2009
Von den LustkugelnAndreas Rüdig26.07.2010
Von der Dunkelheit ins LichtJoana Angelides08.08.20021
Von der MännervergewaltigungAndreas Rüdig28.01.2010
Von Frau zu FrauBettina Seeger25.12.20066
Von Oliver und dem Nude-LookAndreas Rüdig23.08.2011
Vorfreude auf den PolterabendAndreas Rüdig02.10.2009
Vorfreude per SMSMartina Brandt07.07.20064
VORHANG AUF !Günter Vigener02.01.20076
Vorm SpiegelCharles Krüger06.05.20092
Vorsicht Glatteis!Steffi Zeisig24.12.20055
Vorsicht Glatteis - HexenstundeSteffi Zeisig14.01.20064
Vorsicht Glatteis - sie rutschen weiter!Steffi Zeisig01.01.20066
VorspeiseLars D. Unger01.11.20061
Wahn-sinn-lichJoana Angelides09.04.20061
WahrgemachtMartina Brandt22.07.20052
Wahrheit oder Lüge ?Carsten Hinze13.04.2009
10. Wald im NebelJoana Angelides22.05.2008
WaldbegegnungConny Kirsten03.03.20063
WaldfeeCarlos Langer21.05.20084
WandaTom Kirst18.04.20059
Warum wehrst du dich?Silvia Pree27.01.20074
1) Was für eine Frau IIIRichard von Lenzano19.10.2007
Was wäre wenn....Carolin Müller10.11.20092
WasserKatrin W.17.08.20047
WebhostingSebastian Bordon26.06.20062
WeiberschokoladencatchenAndreas Rüdig16.07.2010
Weibliche Putzhilfe gesuchtChristina Schreck21.04.20095
WeintraubentretenDetlev Eilhardt20.04.2009
Wellen der LustJosef Parche17.10.20057
WellnessChris Heart16.01.20074
Wenn die Mitgift giftig ist...Andreas Rüdig08.10.2009
Wenn Engel liebenKurt Blaser17.12.2014
Wenn es Nacht wird in Cape d´AgdeFrank Hermann22.10.20071
...wenn man es nicht besser weiß!Josef Parche14.11.20062
Wer hätte das gedacht?Michaela Joswek05.10.20058
whisky in der barErik Schreiber11.03.2008
Wie aus dem wahren LebenHeinz-Walter Hoetter27.02.20091
Wie du mir, so ich dirMartina Brandt16.02.20069
Wieder jungSusanne Feldmann22.11.20065
WiedersehenChristine Meier08.08.20043
Willkommen im ClubKurt Heimberger27.10.200410
winterSpielEvelyn Krampitz30.11.20055
WintertraumSusanne Feldmann12.01.20073
Wirklich zu hauseSusanne Feldmann06.10.20064
WirklichkeitChris Heart25.01.20079
1-2-3-4-5-6-7 wo ist der sexy body geblieben? Teil 1Renate Nottorf20.01.20073
WochenendeSonja Gubisch24.05.20061
Wohlfühlprogramm...lovelymanforwoman18.01.20101
WorkshopPatrick o´Connor01.08.200214
Wort-ErotikerinMartina Brandt14.05.20082
Wundersames Wesen der NachtRené Marczynski25.10.2012
Wutanfall mit ungeahnten FolgenAngela Heise22.02.20056
WüsteOliver Heinze26.04.20062
Wüste IIOliver Heinze12.07.20062
Über den BlaustrumpfAndreas Rüdig26.04.2012
Über den entmannten MannAndreas Rüdig27.01.2012
Über den KußAndreas Rüdig02.11.2012
Über den MachoAndreas Rüdig20.04.2012
Über den PenisAndreas Rüdig07.01.2011
Über den ZaubererAndreas Rüdig30.04.2012
Über die EheAndreas Rüdig13.10.2009
Über die PeepshowAndreas Rüdig16.04.2012
Über die SylpheAndreas Rüdig04.10.2012
Über die ZoophilieAndreas Rüdig15.09.2011
Über IngeNorman Tek24.11.20063
ÜberraschungJutta Knubel27.01.20104
Überraschung für MaxEva Emsig07.09.20052
zarte LeidenschaftAndreas Gritsch09.04.2009
...zartes KribbelnJosef Parche11.02.20042
Zeig mir den WegThomas Böhmel03.03.20051
Zeit für GefühleHeidelind Matthews03.02.2008
Zieh dich aus!Silvia Pree28.05.20071
Zimmer 76Gunda Weber02.03.20041
Zimmer 310Joana Angelides25.05.20104
Zu gut für diese WeltMichael Lang11.03.20052
Zugfahrt A La CarteGabriele Ebbighausen06.11.20084
Zugfahrt mit ÜberraschungTom Kirst22.06.20091
ZurückCarlos Langer05.03.20069
Zwei EngelNicole Volkmann01.04.2007
Zwielicht 1Tanja Meurer07.12.2007
ZwillingsgeschichtenOliver Seidenstücker21.06.2010
Zärtliche EntjungferungDirk Braun14.07.20053
Zärtliche FreundinnenKlaus Humboldt06.01.20051
Zärtliche Nacht am NordpolSusanne Feldmann24.11.20063
Zärtliche Symbiose mit einem OlivenbaumJoana Angelides04.07.2010
ZärtlichkeitenGaby Hadrath10.09.20036
ÖdipusAndreas Rüdig26.01.2009

 

© 1999-2017 e-Stories.de - Jörg Schwab

Für Beiträge von unseren Besuchern in den Foren und Links auf Seiten außerhalb der Domain "www.e-stories.de" übernehmen die Betreiber von e-Stories.de keine Haftung.

» Impressum » Nutzungsbedingungen » Urheberrecht » Datenschutz » Kontakt