Saskia Charlotte Junker

more fb accounts and mails that became compromised and circum

Casadicharlottejunker@mailfence.com, casadicharlottejunker@tutanota.com, travelwriter@tutanota.com (even a paid account ending on keemail.me where I had stored as well digital backups of documents ,certificates and voice recordings in 2019),

Oceanlife@gmail.com  (It was the account I tried to communicate with one spa world Steiner onboardspa and with the Russian embassy in summer 2022)

ALL Gmail accounts I ever had and that were I dictating my name and or birthday

Chaju7385@gmail.com Cha73ju85@gmail.com
Junker.charlotte@gmx.de
Charlottejunker@gmx.de
Charlotte.junker@gmx.de
Saskiacharlottejunker@tutanota.com
C.junker@tutanota.com
C.junker@mailfence.com

Charlotte.junker@mailfence.com

Junker.charlotte@mailfence.com

As well Telefone umbers became not only compromised but they gave directives to Vodafone and drillisch and tre to CLONE the SIM card I had just registered to control each and every incoming and outgoing call and eventually circumnavigate it first.

(All numbers I used in Italy and Germany from 2010 onwards)



Charlo@posteo.eu



Fb: Cha Viaggiando
Traveling Charlotte


 

Diesen Beitrag empfehlen:

Mit eigenem Mail-Programm empfehlen

 

Die Rechte und die Verantwortlichkeit für diesen Beitrag liegen beim Autor (Saskia Charlotte Junker).
Der Beitrag wurde von Saskia Charlotte Junker auf e-Stories.de eingesendet.
Die Betreiber von e-Stories.de übernehmen keine Haftung für den Beitrag oder vom Autoren verlinkte Inhalte.
Veröffentlicht auf e-Stories.de am 18.01.2023. - Infos zum Urheberrecht / Haftungsausschluss (Disclaimer).

 

Die Autorin:

  Saskia Charlotte Junker als Lieblingsautorin markieren

Bücher unserer Autoren:

cover

Glückliche Pferde von Elisabeth Drescher-Ferstl



Dokumentiert mit einzigartigen Bildern ausgelassen spielender Hauspferde, ihrer Lebensfreude und ihrem Bewegungsdrang zeigt dieses Buch in Wort und Bild „Glückliche Pferde“.

Möchtest Du Dein eigenes Buch hier vorstellen?
Weitere Infos!

Leserkommentare (0)


Deine Meinung:

Deine Meinung ist uns und den Autoren wichtig!
Diese sollte jedoch sachlich sein und nicht die Autoren persönlich beleidigen. Wir behalten uns das Recht vor diese Einträge zu löschen!

Dein Kommentar erscheint öffentlich auf der Homepage - Für private Kommentare sende eine Mail an den Autoren!

Navigation

Vorheriger Titel Nächster Titel

Beschwerde an die Redaktion

Autor: Änderungen kannst Du im Mitgliedsbereich vornehmen!

Mehr aus der Kategorie "Crime" (Englische Kurzgeschichten)

Weitere Beiträge von Saskia Charlotte Junker

Hat Dir dieser Beitrag gefallen?
Dann schau Dir doch mal diese Vorschläge an:

insignias with the various names - Saskia Charlotte Junker (Crime)
Heaven and Hell - Rainer Tiemann (Humour)